Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор недорогого процессорного ГУ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите не ошибиться в выборе. Что будет погромче, покачественней из этого списка?

1)JVC KD-R727BTEE

2)Kenwood KDC 5051U

3) Sony CDX-GT660UE

4) Sony DSX-S200x

 

или что нибудь из этой ценовой категории, с хорошими настройками и более менее норм звуком..

Ссылка на комментарий

Ну вроде 24-битный ЦАП везде, задержки, срезы вроде есть везде..как еще отличать?

Ссылка на комментарий

да нету там процессоров.поднакопи и возьми подержанный http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-80PRS.

Ссылка на комментарий
Ну поизучал прежде чем спрашивать) В выборе запутался

Ну это врят-ли.

Наверное самый дешёвый, имеющий на борту "недопроцессор" (умеет делать задержки но не имеет встроенных фильтров) это KENWOOD KDC-BT92SD а так пион 80.

ИМХО. ну раз ты спрашиваешь "какой из них будет громче" мне кажется тебе пока не надо покупать процессорную голову, лишняя трата денег. повторюсь пока.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну под "громче" я подразумевал наваливание громкости магнитолы без искажения в колонках. Дины впереди Ground Zero, поэтому чтобы и играло и звучало :)

 

А какой вариант на твой взгляд оптимальным будет тысяч так до 5, не Б.у?

Ссылка на комментарий
Ну под "громче" я подразумевал наваливание громкости магнитолы без искажения в колонках. Дины впереди Ground Zero, поэтому чтобы и играло и звучало :)

 

А какой вариант на твой взгляд оптимальным будет тысяч так до 5, не Б.у?

Да по громкости (собственной они все одинаковые 20Вт).

ну до 5ка, я бы взял Pioneer DEH-6400BT

P.S. Ground Zero- разные бывают

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну под "громче" я подразумевал наваливание громкости магнитолы без искажения в колонках. Дины впереди Ground Zero' date=' поэтому чтобы и играло и звучало :)[/quote']

Во первых, до искажения в колонках ))...вспоминаю себя лет 10 назад )), а теперь понимаю что все правит хороший усилитель, динамики реально бывают разные и если они искажают звук, это не значит что магнитола мощнее чем они )), наоборот чем сильнее искажения в колонках, тем они требуют усилителя, нужно брать не 400W MAX, которых в принципе и не бывает, а там где написан номинал, он чаще бывает для передних 30-60 вт, для задних 70-100вт, если играть будет от магнитолы, то нужны динамики с небольшим rms. До 5т.р тебе правильно посоветовали, Pioneer DEH-6400BT хороший вариант.

 

P.S: от магнитолы громкого звука не бывает, будь она хоть за 1500 руб, хоть за 30 000 руб, нужен усь, а в идеале усь нужен под любые динамики.

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
Ну это врят-ли.

Наверное самый дешёвый, имеющий на борту "недопроцессор" (умеет делать задержки но не имеет встроенных фильтров) это KENWOOD KDC-BT92SD а так пион 80.

ИМХО. ну раз ты спрашиваешь "какой из них будет громче" мне кажется тебе пока не надо покупать процессорную голову, лишняя трата денег. повторюсь пока.

 

как это KDC-BT92SD без фильтров, если с фильтрами?

тык

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
KENWOOD KDC-6051U самый дешёвый вариант.

Так то да ,но на форуме жаловались на щелчки при переключении треков и у 92 по сравнению с 6051 проц получше

Ссылка на комментарий
Так то да ,но на форуме жаловались на щелчки при переключении треков и у 92 по сравнению с 6051 проц получше

 

Насчёт проца не знаю. Насчёт щелчков - у меня и у двух знакомых щелчков нету.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

Щелчки в Кенвудах начинаются после перетыкивания "линеек" при работающем мафоне и усе. Если соблюдать простые и логичные правила эксплуатации, то всё прослужит долго и будет только радовать. У самого Кен 92 уже больше года - всем устраивает, правда я не маньяк, с двушкой-поканалкой и сабом справляется нормально. "Наваливать с мафона до искажений в колонках" ни один здравомыслящий человек пытаться не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...