Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интернет магазины


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз интернет магазины "белые" с которыми вы имели дело. Интересуют усилки и сабы. Плюсы и минусы того или иного магазина и тд по возможности. А то их куча развелась.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проще здесь купить у дилеров!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
проще здесь купить у дилеров!

 

с физическими лицами дел не имею. к тому же у диллеров почему то ценник выше нежели в магазине:sarcastic:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
с физическими лицами дел не имею. к тому же у диллеров почему то ценник выше нежели в магазине:sarcastic:

 

Это на что именно и в каком магазине? Вы хотя бы пишите бренд какой хотите приобрести?

Ссылка на комментарий

botanmedia.ru

 

а лучше поищи хорошего дилера , их много на форуме, попадаются хорошие не жадные ребята.

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

наверно с правилами не все знакомы)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=562

 

:wink:

Ссылка на комментарий
с физическими лицами дел не имею. к тому же у диллеров почему то ценник выше нежели в магазине:sarcastic:

 

Да бывает и подороже, только тут тебе дилеры все разжуют, опишут все тех моменты и т.п и т.д. И тем типа-( Купил вчера усь, подключил вечером с фонариком и проводом Мистери, он не работает и дымит,ЧО ДЕЛАТЬ?) станет меньше.:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да бывает и подороже, только тут тебе дилеры все разжуют, опишут все тех моменты и т.п и т.д. И тем типа-( Купил вчера усь, подключил вечером с фонариком и проводом Мистери, он не работает и дымит,ЧО ДЕЛАТЬ?) станет меньше.:biggrin:

 

мне разжовывать ничего не нужно)) я не первый день с музыкой дружу))

Мну нужен кекс 1.600.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Auto-hifi.ru

 

ты там брал чего нить? Там ценник очень приятный,но почему то отзывов в интернете плохих про них много. Как то ачкую с ними связываться)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
botanmedia.ru

 

а лучше поищи хорошего дилера , их много на форуме, попадаются хорошие не жадные ребята.

 

да,видел я тут одного в разделе киксы. Кидала. 2ук какой то) Да и цена выше чем в той же самой магнитолле. Может есть и порядочные ребята не спорю,клеветать не буду:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да,видел я тут одного в разделе киксы. Кидала. 2ук какой то) Да и цена выше чем в той же самой магнитолле. Может есть и порядочные ребята не спорю,клеветать не буду:smile:

 

тут все таки орудует ОПГ:biggrin: дрова шлют, наклейки не высылают, уси с сабами горелые или на грани фола приходят:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

дилеры тема,пообщаться,поинтересоваться..интерент магазины бред...помню хотел купить ".раный мистери":biggrin:

все интернет магазины в Москве обзвонил и не получилось прям чтобы сёдня,завтра саб у меня оказался...на горбушку приехал,так с меня там ещё и поржали то,что я мошек ищу :biggrin:

обратись ты к дилерам,что так глухо у тебя в регионе?

 

тема бред,вообще..на форуме где так распространена "частная торговля" или как назвать,спрашивать про интернет магазины...я не спорю что ценники в инете сладкие,но с интернет-магазином свяжешься,проблемм не наберёшься..лично моё мнение...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
но с интернет-магазином свяжешься' date='проблемм не наберёшься..лично моё мнение[/quote']

Покупаю технику через инетмагазы. Без вопросов + доставка иногда бесплатная. Но выбирать приходится по картинке. Ищу на яндексмаркете необходимый товар, выбираю самую дешёвую цену и через день-два мне привозят.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...