Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интернет магазины


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

LikeBass, это специфический товар, такое в М-видео и прочих магазах не выкладывают на витрину. Сандаун я первый раз только на соревнованиях увидел и у тебя в машине:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как происходит получение, уж тыщу раз говорили про это... пришёл груз - приехал - доки оформил - отправляют на оплату - берёшь бумажки и чиздуешь к складским, говоришь - хочу груз вскрыть и посмотреть - вот накладная. они ОБЯЗАНЫ это сделать. так же при оплате, если ты платишь бабло и тебе дают бумагу под роспись - говоришь - давайте мне копию всех документов - пойду груз смотреть, если он/она говорит - нет, сначала подпись - говоришь НЕТ и настаиваешь на своём (в крайнем случае либо звонишь главному по телефону, либо вызываешь зав.складом - обычно помогает)

 

пы.сы. забирали тут 9512, притащили они обрешётку, внутри вроде коробка от дд, а вокруг какая то полупомятая коробка, говорим - вскрывай, он сразу - нихера, содержимое целое, следов вскрытия нету, мы опять - вскрывай! - ну ладно... ещё и помог потом упаковать в эту же обрешётку другую коробку с сабом! главное не стесняться - ОНИ ОБЯЗАНЫ! ЭТО ИХ РАБОТА!

 

пы.пы.сы. на главном складе в МСК постоянно бузят на счёт этого и ***... на Дмитровке - русский парень всё доходчиво объяснит, обычно берёт тебя и охранника, и вы все вместе идёте на склад искать, потом проверка накладной, вскрытие упаковки/обрешётки, после этого только оплата и роспись, и то бывало пару раз даже помогал ГРУЗИТЬ! полнейший ему РЕСПЕКТ!

пы.пы.пы.сы. для себя уяснил такую поговорку - "как упакуешь - так и доедит!", так что дерзайте парни, и не жидитесь 200-400р на обретёшку потрать (если продавец не может/не хочет её делать) - ЦЕЛЕЕ БУДЕТ!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, назови мне хоть один магазин который работает без предоплаты? тот же ботанмедиа если сумма свыше 4к то предоплата. если до 4к то наложенным платежом.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, назови мне хоть один магазин который работает без предоплаты? тот же ботанмедиа если сумма свыше 4к то предоплата. если до 4к то наложенным платежом.

 

не назову, т.к. в магазине либо по инету с доставкой по МСК беру (технику допустим), либо у дилеров напрямую, но в дилерах я уверен, и спокойно бабло перевожу.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, в транспортных я подписывал много раз бумаги о том что получил не видя товара... очковал, конечно... Но там в любом случае таджик на выдаче ещё какую то печать должен поставить.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
не назову, т.к. в магазине либо по инету с доставкой по МСК беру (технику допустим), либо у дилеров напрямую, но в дилерах я уверен, и спокойно бабло перевожу.

 

если с доставкой по своему городу то да.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, в транспортных я подписывал много раз бумаги о том что получил не видя товара... очковал, конечно... Но там в любом случае таджик на выдаче ещё какую то печать должен поставить.

 

скок раз забирал - никто ничО на выдаче не ставит... бумажку об оплате (накладную) забирает и всё...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ivan7812, Ооо...хорошие люди,хорошо сделают...мне overdoze клеммы отправлял,я офигел когда упаковку увидел..хоть с крыши скинь ничё не будет...серега=RF= дров столько переслал(укрепительная констукция) на шашлыки хватит :biggrin:

сам тоже не признавал транспортные,но если грамотно к делу подойти,то и проблемм не будет...

 

скока в трёпе тем было насчёт транспортных...можно ведь учиться на ошибках других...меня только убивает в транспортных что при получении товара,сразу просят расписываться...я обычно так и делаю,впринципе целесообразно сначала посмотреть "как это и советуют" товарищи форумчане...но как надо делать и как получается :unknown:

 

автор,что заказывать то хочешь?

там еще и свитер был:lol:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
там еще и свитер был:lol:

 

свитер,газетки,листочки,целофан,сплен,доски...красава :good:

 

Оффтоп

свитер вернуть?или я погреюсь похожу,похолодало как раз:cool1:
Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ты там брал чего нить? Там ценник очень приятный,но почему то отзывов в интернете плохих про них много. Как то ачкую с ними связываться)

 

Самовывозом брал , Альп 117 , 137 нормальный у них магаз , журналов кучу тоже зацепил там , люди норм там были :smile:

А так не заказывал с доставкой

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Самовывозом брал , Альп 117 , 137 нормальный у них магаз , журналов кучу тоже зацепил там , люди норм там были :smile:

А так не заказывал с доставкой

 

меня вот как раз радует тот факт что у них есть магазин,все их координаты рассписаны и тд.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Приходилось брать в интернет магазинах, так там обычно дают банковские реквизиты, сроком действия на неделю и только после полной оплаты, пишешь им на почту и они высылают товар... чувствуешь себя креведкой:sarcastic: Это крайняя мера, когда нет возможности купить у дилера на БК.

 

 

Когда работаешь с человеком/ диллером, давно зарегавшимся на БК и которого знают пол форума, отправив 30 000р спишь спокойно:music:

 

Одно точно:

Когда подходишь с головой к вопросу... работать с дилерами и проще и безопаснее:wink: чем с инет магазинами, там реально кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Приходилось брать в интернет магазинах, так там обычно дают банковские реквизиты, сроком действия на неделю и только после полной оплаты, пишешь им на почту и они высылают товар... чувствуешь себя креведкой:sarcastic: Это крайняя мера, когда нет возможности купить у дилера на БК.

 

 

Когда работаешь с человеком/ диллером, давно зарегавшимся на БК и которого знают пол форума, отправив 30 000р спишь спокойно:music:

 

Одно точно:

Когда подходишь с головой к вопросу... работать с дилерами и проще и безопаснее:wink: чем с инет магазинами, там реально кот в мешке.

 

отписался я ужо диллерам. ценник норм. щас как решу окончательна что надо,тогда оформим. ато я еще не решил,толи кап 49 брать,толи 1.600 или 1.900

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...