Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи, семья рушится


Kolt

Рекомендуемые сообщения

Народ выручайте! Признаюсь изменил жене, она узнала, нашла второй телефон, все прочитала, я не стал отпираться. Не знаю что теперь делать, она говорит что не простит, сегодня она работает на сутках, я с дочкой, поговорить не представляется возможным. Развод не переживу, не представляю рядом с собой другую. Спросите как изменил, не знаю, бес попутал, встречался с чуть больше пол года, да и встречами это не назвать, больше по телефону...... спросите зачем? не знаю......вчера просил прощение-результата ноль. Парни знаете что делать зовут Ирина, номер 892******.....я на вас надеюсь...боюсь ее потерять, жопой я наверное думал и в игрушки играл....доигрался....

Изменено пользователем Cowboy63

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ выручайте! Признаюсь изменил жене, она узнала, нашла второй телефон, все прочитала, я не стал отпираться. Не знаю что теперь делать, она говорит что не простит, сегодня она работает на сутках, я с дочкой, поговорить не представляется возможным. Развод не переживу, не представляю рядом с собой другую. Спросите как изменил, не знаю, бес попутал, встречался с чуть больше пол года, да и встречами это не назвать, больше по телефону...... спросите зачем? не знаю......вчера просил прощение-результата ноль. Парни знаете что делать зовут Ирина, номер 89202663198.....я на вас надеюсь...боюсь ее потерять, жопой я наверное думал и в игрушки играл....доигрался....

 

а сам бы измену простил? :wink::facepalm:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

думаю даже если весь бассклуб подпишется-не поможет.Измену никто никогда не прощает

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
а сам бы измену простил? :wink::facepalm:

 

сразу бы наверное нет! просто так херово еще мне никогда не было, представляю ее состояние, она еще и родакам сказала.....пилец

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
думаю даже если весь бассклуб подпишется-не поможет.Измену никто никогда не прощает

 

да я это и предполагал, но шансы все надо пробовать, а нет значит уволюсь с работы и уеду из города, другого выхода не вижу.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

ну ты наеб*резил конечно чОтко... могу отправить смс, но думаю внатуре бесполезно, это не уйня, типа посрались/помирились... тут всё серьёзно и скорее всего уже всё... обычно после этого - уже нийуха не семейная жизнь. и скажи спасибо той тёлке и своему безумному писюну... хочу вот только 1 спросить, может не в тему, может не скромно... только без обид... с ней то тебе хоть хорошо было, чтобы вот за 1 секунду потерять семью? или так? 5 минут и разбежались?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
начит уволюсь с работы и уеду из города' date=' другого выхода не вижу.[/quote']

это что ли выход? тем более у тебя ребенок, которому нужен отец

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну ты наеб*резил конечно чОтко... могу отправить смс, но думаю внатуре бесполезно, это не уйня, типа посрались/помирились... тут всё серьёзно и скорее всего уже всё... обычно после этого - уже нийуха не семейная жизнь. и скажи спасибо той тёлке и своему безумному писюну... хочу вот только 1 спросить, может не в тему, может не скромно... только без обид... с ней то тебе хоть хорошо было, чтобы вот за 1 секунду потерять семью? или так? 5 минут и разбежались?

 

мне кажется что смс только хуже сделает. Ибо измена это не Норма!

images?q=tbn:ANd9GcQmP9MfOIebkE1kwq76WfnRBrHkbZoduBQpnOnygJ-xQUKSkV-Plg

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
ну ты наеб*резил конечно чОтко... могу отправить смс, но думаю внатуре бесполезно, это не уйня, типа посрались/помирились... тут всё серьёзно и скорее всего уже всё... обычно после этого - уже нийуха не семейная жизнь. и скажи спасибо той тёлке и своему безумному писюну... хочу вот только 1 спросить, может не в тему, может не скромно... только без обид... с ней то тебе хоть хорошо было, чтобы вот за 1 секунду потерять семью? или так? 5 минут и разбежались?

 

сижу реву как пятилетний ребенок! да и не в телки то дело насамом деле, она мне говорила у тебя жена ребенок, больше боялась чем я, да и к тому же они знают друг друга.....я не знаю для чего я это делал......я инициатор тупоголовый......жизнь для меня прекратилась вчера....хватаюсь за последние волоски и понимаю что безполезно выхода другого походу нет.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

С телефоном попадос, сочувствую :sad:

Дружище у меня так же спалился три года назад с романом на стороне, до сих пор жена его не простила...все припоминает и попиливает...

Тяжелый это для них удар все же...

 

В гараже нужно ныкать вторую трубку...в гараже...

 

мне кажется что смс только хуже сделает. Ибо измена это не Норма!

images?q=tbn:ANd9GcQmP9MfOIebkE1kwq76WfnRBrHkbZoduBQpnOnygJ-xQUKSkV-Plg

 

А насчет не норма, не соглашусь...

 

Как раз это норма для большинства мужчин...

У нас вообще это "природой" заложено...тут уж ничего не попишешь.

 

Вопрос только в страхе, мол - узнают, увидят, расскажут или принесу домой чего и т.д.

 

В остальном вопросов у большинства даже не возникает, если есть возможность так сказать...

 

Я считаю этого не нужно стыдится...обществом конечно порицается измена и не без причин, но от этого меньше не изменяют, а просто молчат.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
А насчет не норма, не соглашусь...

Как раз это норма для большинства мужчин...

У нас вообще это "природой" заложено...тут уж ничего не попишешь.

Вопрос только в страхе, мол - узнают, увидят, расскажут или принесу домой чего и т.д.

В остальном вопросов у большинства даже не возникает, если есть возможность так сказать...

Я считаю этого не нужно стыдится...обществом конечно порицается измена и не без причин, но от этого меньше не изменяют, а просто молчат.

Согласен, крепись дружище, звучит конечно не очень, но это все что я могу сказать, людям со стороны лучше в это не лезть, может потом еще и сказать что какой же ты бездушный, растрепал всем об измене, походу ты вообще этим гордишься (женщины часто бывают такими, у них мышление совершенно другое), возможно простит если увидит что она и ребенок тебе не безразличны, так что действуй, но грамотно, надеюсь все устаканится.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
думаю даже если весь бассклуб подпишется-не поможет.Измену никто никогда не прощает

 

Да люди разные. Я вон с замужней встречался, муж ее раза 3 палил, и потом с цветами встречал. Я уже не знал как ее увести от него. Я бы угандошил ее на его месте. Даже если сильно любил, зубы выстегнул бы точно, и любил дальше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С телефоном попадос, сочувствую :sad:

Дружище у меня так же спалился три года назад с романом на стороне, до сих пор жена его не простила...все припоминает и попиливает...

Тяжелый это для них удар все же...

 

В гараже нужно ныкать вторую трубку...в гараже...

 

 

 

А насчет не норма, не соглашусь...

 

Как раз это норма для большинства мужчин...

У нас вообще это "природой" заложено...тут уж ничего не попишешь.

 

Вопрос только в страхе, мол - узнают, увидят, расскажут или принесу домой чего и т.д.

 

В остальном вопросов у большинства даже не возникает, если есть возможность так сказать...

 

Я считаю этого не нужно стыдится...обществом конечно порицается измена и не без причин, но от этого меньше не изменяют, а просто молчат.

 

Я имел ввиду,что для женатого это не норма...

 

 

Согласен, крепись дружище, звучит конечно не очень, но это все что я могу сказать, людям со стороны лучше в это не лезть, может потом еще и сказать что какой же ты бездушный, растрепал всем об измене, походу ты вообще этим гордишься (женщины часто бывают такими, у них мышление совершенно другое), возможно простит если увидит что она и ребенок тебе не безразличны, так что действуй, но грамотно, надеюсь все устаканится.

 

 

Согласен.. это и вправду может помочь.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...