Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

priora sedan alphard sBB


BIG BASS TLT

Рекомендуемые сообщения

ну я так понял что у меня спасают ситуацию мт-15?)что за рупор надо что бы они лучше играли и что такое композит?):hi:

 

для улучшения отдачи вместо родного огромного раструба можно из стекловолокна либо при помощи колец и ткани сделать рупорок небольшой высоты прямо в обшивке.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спорить и я не стану. просто добрый совет) поставь серединки ему)

причём середин нужно две-три пары... лучше три.

 

посоветую немного пересмотреть фронт

 

Hannibal HLS20 три пары через 1мкф

Hannibal 6 три пары в ЗЯ

Hannibal 8 три пары на дверь

 

а то что сейчас в планах ставить либо уже поставлено играть не будет и это легко объяснить в двух словах.

пс8 (ганнибал8) это миды у которых диапазон заканчивается раньше 4500гц, безусловно играют они приятно, ровно и в правильном оформлении дают ураганный панч! но верхнего диапазона СЧ который очень нужен в трёшке с рупорками они не дадут.

следовательно два выхода:

1. добавить серединки, в данном случае три пары

2. поменять пищи на МТ 17, вылить для них формы рупоров из композита и это кое как исправит то что получается на данный момент.

 

вот график того что получается сейчас

и отдача двух пар пищей меньше чем четырёх пар мидов... это тоже хорошо видно на графике.

bUZk9QwrNF4.jpg

 

у человека ща подключены только миды и его уже это устраиват )))и я просто уже незнаю куда пихать сч ))и я не восторге от этих медов если честно но дело каждого что ставить :smile:

Ссылка на комментарий
у человека ща подключены только миды и его уже это устраиват )))и я просто уже незнаю куда пихать сч ))и я не восторге от этих медов если честно но дело каждого что ставить :smile:

 

не в восторге значит работай с оформлением... ато под сабы короба считаете а про акустику все забывают)

 

да и нельзя быть в восторге от какого либо из компонентов в трёшке если остальные либо отсутствуют либо играют на несколько уровней ниже.

 

в данном случае я нашёл ещё один выход... поискать ЕМ801 БУ... их по неплохой цене продают.

то есть сделать две пары середин, две пары мидов и две пары пищей... обшивки переделывать не придётся.

 

при изготовлении звука не себе а кому то есть нескоько подводных камней... сначала заказчик говорит что делать нужно именно так... ты споришь, уверяешь что нужно по другому но всё равно делаешь заказ.

через некоторое время его тыкают носом друзья и говорят что звук гавно)) и тут самое интересное:lol: виноватым оказываешься ты)

 

поэтому лучше заказчику мозг повыносить но сделать сразу нормальный звук.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Олеган прислушайся к мнению опытных людей!!! Думаю плохого не посоветуют.

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

сразу извиняюсь, что в чужой теме, но посоветуйте мне сч 10см к двум парам мидов dw80, которые я никак у тебя не заберу у тебя олег

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Я тут писал темку про подиумы на Ладу Гранту.

 

Так вот клиент приехал с мидами и серединами, и сказал, что ему друг-установщик определил, что ему не нужны пищала вообще - что середины итак будут "нормально" орать.

 

Пришлось долго беседовать, уверять, даже машину одну вызвал клиентскую показать как без пищал играет и как с ними.

 

В итоге клиент поверил мне, прикупили пищала и усь на них - клиент доволен, друзья клиента довольны, я тоже :biggrin:

 

RdVELhjAtfo.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не в восторге значит работай с оформлением... ато под сабы короба считаете а про акустику все забывают)

 

да и нельзя быть в восторге от какого либо из компонентов в трёшке если остальные либо отсутствуют либо играют на несколько уровней ниже.

 

в данном случае я нашёл ещё один выход... поискать ЕМ801 БУ... их по неплохой цене продают.

то есть сделать две пары середин, две пары мидов и две пары пищей... обшивки переделывать не придётся.

 

при изготовлении звука не себе а кому то есть нескоько подводных камней... сначала заказчик говорит что делать нужно именно так... ты споришь, уверяешь что нужно по другому но всё равно делаешь заказ.

через некоторое время его тыкают носом друзья и говорят что звук гавно)) и тут самое интересное:lol: виноватым оказываешься ты)

 

поэтому лучше заказчику мозг повыносить но сделать сразу нормальный звук.:good:

ну в дольнейшем послушаем да придумаем что не будь ) а так спасибо за совет ):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...