Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 канальный усилитель


AndreyNest

Рекомендуемые сообщения

Цель - раскачать 2пары 18sound410 и 2пары alphard RW80 одним четырехканальником.

Смотрю в сторону DAF 6004.

Прошу совета по поводу данного усилителя - цена/мощь/качество? Или какой другой лучше взять? Бюджет в районе 25.

Ссылка на комментарий

ну либо этот драг, либо дд с4б, либо у гз есть мощные уси на фронтец

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Из предложенных я склонен к драгу. По причине его размера и большей заявленной мощности. Только вот по звуку мне не знакомы ни те ни другие.

А если взять 2 kicx kap49 и мостами их? Вроде как и мощнее все выйдет и дешевле.

Ссылка на комментарий

тоже рассматривал данный усь на фронт, но он жрет как конь из за этого решил брать гз 4350.

Штатка

Ссылка на комментарий

Я за драгстер,потому что у меня драгстер этот и есть :biggrin:

Пс.две пары рв80 не дотянут по громкости до 410-ых.у меня похожий фронт планируется,две пары 410-ых от "слабых" каналов драга,мидов три пары,скорее всего эминаторы,либо е8-150...

Ссылка на комментарий

рв80 мне понравились тем, что они пониже играют, ну и цена соответственно. Сейчас обзаведусь усилителями, достойным питанием, а уже позже буду думать о замене мидов, если эти не устроят.

Ссылка на комментарий

Играют пониже в сравнении с чем?))

У меня от 63гц играли,подвес отклеился.

Ссылка на комментарий

Ну вот... думал неплохие компоненты подобрал. а оказывается от 63Гц не играют...:shok:

А выбирал миды чтоб от 63х и играли :sad:

Ссылка на комментарий

они играют,но не стоит вливать много мощности при таком срезе

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

2x160 думаю мало будет. Многие ставят 2x300 mosconi на них... хотя и чувствительность у динамиков большая, может громкости и хватит, но полностью их не раскачаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...