Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dc300 vs singer350 vs Mexman smd350


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
DC и Singer - рулят ! Мехман - курит !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Дц конечно красавчик.щас звонил,В наличии 3позиции-2 300.И 1-270.походу он уже мой.цена у них одинаковая.гена +крепление +фрезеровка =25тыш.будем брать

 

Отличный правильный выбор ! :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Владею на повседнев геной Singer 275A. Напруга стабильна на холодную 14.8В на прогретом 14.2В. Шума нет. Генов вполне доволен. Единственно что из за большого шкива на ХХ не много ампер отдает. Но после 1200 об/мин все гуд.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26 у тебя с конем?гур есть?

 

меня кондера нет, ГУР. Стал тютелька в тютельку. Но чтобы просунуть его под капот пришлось скидывать нижнюю опору двигателя. А так по креплениям встал с минимальными переделками. чуть подточили верхнее ухо и и поставили пластину. нижнее крепление не трогали.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

для сравнения не топовых версий сингера с ВПС например цена 22к против 13,5к

сингер 250 ампер / 160 ампер

215487493.jpg

 

215487494.jpg

 

215487492.jpg

 

215487495.jpg

 

215487496.jpg

ВПС

Ток на холостом: 600 об.м. - 140А.

Ток при 1200 об.м. - 250А.

0ff118caaed2.jpg

21f9ec7e4f66.jpg

31caffa92e9b.jpg

п.с. для меня силовая клемма м8 вместо м6,логитип на шкиве и покраска в белый цвет не может стоить 8,5к,ну пусть 1,5-2к но переплачивать за бренд не охота и насчет надежности тут не надо заливать:biggrin:

п.п.с. никакой антирекламы:biggrin: давайте не будем устраивать срача,просто показал что я думаю

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
для сравнения не топовых версий сингера с ВПС например цена 22к против 13,5к

сингер 250 ампер / 160 ампер

 

 

п.с. для меня силовая клемма м8 вместо м6,логитип на шкиве и покраска в белый цвет не может стоить 8,5к,ну пусть 1,5-2к но переплачивать за бренд не охота и насчет надежности тут не надо заливать:biggrin:

п.п.с. никакой антирекламы:biggrin: давайте не будем устраивать срача,просто показал что я думаю

 

Друг, токовые клещи в помощь. :praising: Так то схожесть с виду еще не означает что они схожи внутри. А написать можно что он и 400 А дает. Я с этим уже сталкивался пару раз. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Гены дц сингеры мехи и.т.д заточены под авто звук.я не думаю что их собирают на отъебись.мастера знают толк в своем деле.если брать ОБЫЧНЫЕ генераторы,если он не для этого собран.не заточены под это.то не стоить от них ожидать чудо.обычные гены,не в обиду их аблодателям,стоят 2000-10потолок.то не отдают заявку,то рн еб..т мозг,то диодный мост я сам лично покупал 3раза в год.это уже накладно.Купил дц и радуюсь.п.с Я к тому что хорошие вещи стоят денег.и порой такие мелочи как болт м8 на сингере,может решить многое.Скупой платит дважды)а я учусь на чужих ошибках.

::hair::

Ссылка на комментарий
Друг, токовые клещи в помощь. :praising: Так то схожесть с виду еще не означает что они схожи внутри. А написать можно что он и 400 А дает. Я с этим уже сталкивался пару раз. :hi:

 

до впс был мехман 125 на хх и 200+ на оборотах,так этот намного мощнее,в цифрах(амперах) не знаю,но просада меньше. или мехман обманул или этот честно работает:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
до впс был мехман 125 на хх и 200+ на оборотах,так этот намного мощнее,в цифрах(амперах) не знаю,но просада меньше. или мехман обманул или этот честно работает:hi:

 

Другой вопрос чем нагружали генератор, И смогли ли вы его нагрузить по максимуму? Так то у нас замер клещами генератора DC Power 300 spx тоже показал всего лишь 217 А. Но это не говорит же о том что он столько дает всего лишь. А говорит о том что не смогли нагрузить на все деньги.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я свой смд смог выгрузить на 286 ампер на холодную, потом сгорел диодный мост.

::yu::

Ссылка на комментарий
Что выбрать DC XP-270 либо DC SPX-300

Цена одна, а xp пишут производительней...

 

Смотря какая машина... Какая система ....

Лично я взял 270)) выглядит надежно )))

Ссылка на комментарий
Смотря какая машина... Какая система ....

Лично я взял 270)) выглядит надежно )))

 

У них цена одинаковая, но 270-й намотан проводом квадратного сечения, что лучше!

http://vk.com/topic-54724244_28238440

Стоит ли гнаться за 300 ампер но намотанный круглым проводом, что хуже при теплоотдаче..

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...