Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дурной саб мешает спать))


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

DjonBodroff, тише будь во первых!

во вторых у саба катухи 4+4 и саб дубовый, чем его иван должен качнуть?

ты его небось в глаза не видел, зато постить тут можешь

 

давай досвиданья! эксперт! прежде чем чето советовать - подумай,а лучше пошупай! ...это плять моноблок и еще раз - в 2 ома он неочем!

...дубль два :bye2:

Ссылка на комментарий

греться может еще по одной причине, высокий бас, при высоком басе мощьная нагрузка на катуху, а ход минимальный, почти на месте стоит, по этим причинам дины всегда разминаю под низкие басы, достаточно 1 минуты чтобы перегреть дин на высоких басах, тогда как на самых низких 2 часа играет и чуть теплый, вообще на мой взгляд высокие басы опасны для сабов опаснее чем низкие, особенно если дин дубовый с тяжолой подвиглой, такие дины еле еле вытягивают высокий бас.

 

знаю что наверно это все знают, просто как бы напомнить, и намекнуть что если чтото и греется то может изза этого.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
чет я не понял что ты имеешь в виду?

 

Ты его конструкцию внутри смотрел? Чрез сетки. Если нет,то если заглянуть то нихрена не увидишь кроме здоровой катушки и стержня какого то. Он крепится к шайбе тройной с каким то покрытием,но шайба там тоже какая то хитрая потом идет какая то конструкция и дальше этот стержень подходит в самому дифу. Туда же идут подводящие. Читал где то на американском сайте,что эта подвеска имеет 6 креплений и она обеспечивает ход всей подвиге. У простого дина идет подвес,диф,шайба,катуха и пипец.А там как в апарате элизарова намудрено чего то:lol:

греться может еще по одной причине, высокий бас, при высоком басе мощьная нагрузка на катуху, а ход минимальный, почти на месте стоит, по этим причинам дины всегда разминаю под низкие басы, достаточно 1 минуты чтобы перегреть дин на высоких басах, тогда как на самых низких 2 часа играет и чуть теплый, вообще на мой взгляд высокие басы опасны для сабов опаснее чем низкие, особенно если дин дубовый с тяжолой подвиглой, такие дины еле еле вытягивают высокий бас.

 

знаю что наверно это все знают, просто как бы напомнить, и намекнуть что если чтото и греется то может изза этого.

я боюсь его разминать долго нужно . все таки двойно подвес,тройная шайба очень жосская

давай досвиданья! эксперт! прежде чем чето советовать - подумай,а лучше пошупай! ...это плять моноблок и еще раз - в 2 ома он неочем!

...дубль два

америкосы качают его повер акустиком,хифониксом и босами. и норм. а у них вообще контроля нет))) Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
давай досвиданья! эксперт! прежде чем чето советовать - подумай,а лучше пошупай! ...это плять моноблок и еще раз - в 2 ома он неочем!

...дубль два :bye2:

 

ох еп умник нашелся, был у меня кикс 1000, нащупался.

Ссылка на комментарий
Ты его конструкцию внутри смотрел? Чрез сетки. Если нет,то если заглянуть то нихрена не увидишь кроме здоровой катушки и стержня какого то. Он крепится к шайбе тройной с каким то покрытием,но шайба там тоже какая то хитрая потом идет какая то конструкция и дальше этот стержень подходит в самому дифу. Туда же идут подводящие. Читал где то на американском сайте,что эта подвеска имеет 6 креплений и она обеспечивает ход всей подвиге. У простого дина идет подвес,диф,шайба,катуха и пипец.А там как в апарате элизарова намудрено чего то:lol:

 

я боюсь его разминать долго нужно . все таки двойно подвес,тройная шайба очень жосская

 

нет я не разглядывал, дины пробовал год назад, давно нету их

Ссылка на комментарий

Оффтоп

не поленился, прочел всю тему....:shok:::WhiteVoid::

палата №6 А.П.Чехова отдыхает :rofl2:

Ссылка на комментарий
греться может еще по одной причине, высокий бас, при высоком басе мощьная нагрузка на катуху, а ход минимальный, почти на месте стоит, по этим причинам дины всегда разминаю под низкие басы, достаточно 1 минуты чтобы перегреть дин на высоких басах, тогда как на самых низких 2 часа играет и чуть теплый, вообще на мой взгляд высокие басы опасны для сабов опаснее чем низкие, особенно если дин дубовый с тяжолой подвиглой, такие дины еле еле вытягивают высокий бас.

 

да ладно? :scratch_one-s_head:

сам придумал? :praising:

и что за высокий такой бас? 1 метр 80 сантиметров уже высокий будет?

вообще это лучший пост темы считаю!!

Оффтоп

греется любой динамик всегда! и пофиг 20Гц играет или 10кГц. просто если будет клипованый сигнал (особенно в киксах это стабильно) то валит в дин постоянка, и из за этого перегрев катушки и т.д.

почему дин не востребован? а потому что нахера пол кило подвигу ставить на такой слабый мотор? мотор там никакой! чуйка никакая у динамика значит. и нафиг он такой нужен? считаю пустой тратой денег и времени :hi:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
Оффтоп
не поленился, прочел всю тему....:shok:::WhiteVoid::

палата №6 А.П.Чехова отдыхает :rofl2:

 

Оффтоп

я тоже повеселился :biggrin:
Ссылка на комментарий
да ладно? :scratch_one-s_head:

сам придумал? :praising:

и что за высокий такой бас? 1 метр 80 сантиметров уже высокий будет?

вообще это лучший пост темы считаю!!

Оффтоп

греется любой динамик всегда! и пофиг 20Гц играет или 10кГц. просто если будет клипованый сигнал (особенно в киксах это стабильно) то валит в дин постоянка, и из за этого перегрев катушки и т.д.

почему дин не востребован? а потому что нахера пол кило подвигу ставить на такой слабый мотор? мотор там никакой! чуйка никакая у динамика значит. и нафиг он такой нужен? считаю пустой тратой денег и времени :hi:

 

мотор слыбый и слабая чуйка?:lol: порадовал:sarcastic: выше чуйка только у гз и альпов:lol: при средней чуйке то 86:lol: Ладно,секрет открою тебе. Чука там в пределах нормы (90),а мотор там хороший. Пол кило подвига за счет пневмоподвески и соответственно жоскости дифа чтоб он не разлетелся)) потому что при такой дури и работе подвески бумажный или пропиллен просто разлетится в куски. да и если уж на то пошло то чуйку поднять непроблема. :smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Какой смысл вообще этой темы, если ты и сам все знаешь... Секреты рассказываешь:biggrin:

Нравится дин, бери, в чем проблема то!!

Че за пневмоподвеска то хоть??:lol:

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий
Какой смысл вообще этой темы, если ты и сам все знаешь... Секреты рассказываешь:biggrin:

Нравится дин, бери, в чем проблема то!!

Че за пневмоподвеска то хоть??:lol:

 

да вот не поверишь я сам не знаю что там за нанотехнологии у них:lol: я рассматриваю тока пион и GZRW 30SPL исходя из бюджета))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

тема просто жесть doc7139574_215102804ioJyaNOQQbHKe.gif?extra=c6vxHKN9o_cx8FOSHc5LtuyehJZXeIpyvhP2l8YLSL5CDXmZINr1lbGqwOhOea4njwFMye0zyhCErdYxyh7UvkKLDo4mCg?dl=1

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
тема просто жесть http://vk.com/doc7139574_215102804doc7139574_215102804

 

это что ? на странице меня накуй послали:cool1:

 

"Данный документ доступен только его владельцу. "

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...