Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE SWR12D2 как с ним жить?


DK466

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=8MLtcTmCHigВсем доброго времени суток, вопрос заключается в следующем, давно хотел р-ку, ну вот продал я свой про300 кикс и заказал новенькую 2-ом р-ку, с прошки с чв не занаю по вашим меркам но выдавил 141.7 повторюсь с чв, ну вот начал читать отзывы про р-ку и что то невпечатлен, много пишут что хр-вая она, имею ус кикс qs1.1000 думаю для разминки пустить в 4-е ома или совсем оставить в 4-е ома для безопасности????????Кто имел с дело с 4-м поколение р-ок и что можете сказать по этому поводу?Давить с него несобираюсь, взял для себя, на давку есть другой дин.Короб собран на фи в 138 герц на 110 трубе на раскрывах.

http://www.youtube.com/watch?v=9Rugge24kuc

Изменено пользователем DK466
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток, вопрос заключается в следующем, давно хотел р-ку, ну вот продал я свой про300 кикс и заказал новенькую 2-ом р-ку, с прошки с чв не занаю по вашим меркам но выдавил 141.7 повторюсь с чв, ну вот начал читать отзывы про р-ку и что то невпечатлен, много пишут что хр-вая она, имею ус кикс qs1.1000 думаю для разминки пустить в 4-е ома или совсем оставить в 4-е ома для безопасности????????Кто имел с дело с 4-м поколение р-ок и что можете сказать по этому поводу?Давить с него несобираюсь, взял для себя, на давку есть другой дин.Короб собран на фи в 138 герц на 110 трубе на раскрывах.

 

почему наоборот взял потом читаешь? да, отзывов плохих о последнем поколении очень много, сыпятся. за эти деньги сейчас гора вариантов лучше. в чв плохо очень скоро станет ей

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, вопрос заключается в следующем, давно хотел р-ку, ну вот продал я свой про300 кикс и заказал новенькую 2-ом р-ку, с прошки с чв не занаю по вашим меркам но выдавил 141.7 повторюсь с чв, ну вот начал читать отзывы про р-ку и что то невпечатлен, много пишут что хр-вая она, имею ус кикс qs1.1000 думаю для разминки пустить в 4-е ома или совсем оставить в 4-е ома для безопасности????????Кто имел с дело с 4-м поколение р-ок и что можете сказать по этому поводу?Давить с него несобираюсь, взял для себя, на давку есть другой дин.Короб собран на фи в 138 герц на 110 трубе на раскрывах.

 

Похоже очень на то,что у тебя каша в голове и из твоих сообщений понять невозможно абсолютно ничего. Какие конкретно вопросы-то есть? Можешь сформулировать их как полагается? А то щас набежит советчиков тебе протягивать кг-50 по всей машине протяжек так по 2 на плюс и минус и так далее....:facepalm:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Похоже очень на то,что у тебя каша в голове и из твоих сообщений понять невозможно абсолютно ничего. Какие конкретно вопросы-то есть? Можешь сформулировать их как полагается? А то щас набежит советчиков тебе протягивать кг-50 по всей машине протяжек так по 2 на плюс и минус и так далее....:facepalm:

 

Вопрос в том, что дин уже в пути, точнее на неделе приходит, а хотел именно р-ку, не на соревнования, просто для себя, ну нравится мне, и как его убереч, ну то что разминать его буду пару недель это факт и то что кину в 4-е ома, так как тысячник его в 1-н ом порвет в тряпки, настройка будет 38-мь герц, что еще можно сделать чтоб обезопасить, питание кг-35, мафон пион достойный, просадок не будет.Запарился просто.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том, что дин уже в пути, точнее на неделе приходит, а хотел именно р-ку, не на соревнования, просто для себя, ну нравится мне, и как его убереч, ну то что разминать его буду пару недель это факт и то что кину в 4-е ома, так как тысячник его в 1-н ом порвет в тряпки, настройка будет 38-мь герц, что еще можно сделать чтоб обезопасить, питание кг-35, мафон пион достойный, просадок не будет.Запарился просто.

 

И каким образом ты собрался уберегать то,что изначально сделано плохо? Единственный способ его уберечь-это вообще не включать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Работают 2 Рки 12d2 от DAF 3001 в 0,5Ом, настройка 32-34Гц - ниче, в тряпки не рвет, все устраивает.

Ссылка на комментарий

Уж, сколько сталкивался с "эрками", единственные модели у которых падала катушка - это поколение SWR 1223 и 1243. А вот SWR 12D2 ни разу не закосячили...тьфу,тьфу,тьфу - чтоб не сглазить. Качают капитально! Усилена конструкция и исправлены недочёты. http://vk.com/botanmediaclub?w=wall-36912914_395%2Fall

Изменено пользователем Марко

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Ппц

И зачем ты ее взял ?

Интересный человек конечно

 

Взял))))Чтоб не было эффекта незавершенного действия)Придет, поиграюсь, не понравится, продам))))Ну давно р-ку хотелось, люблю чтоб красиво было, а по внешнему виду она меня более чем устраивает, предыдущего поколения р-ка у знакомого стояла, играла зачет.

Ссылка на комментарий
Уж, сколько сталкивался с "эрками", единственные модели у которых падала катушка - это поколение SWR 1223 и 1243. А вот SWR 12D2 ни разу не закосячили...тьфу,тьфу,тьфу - чтоб не сглазить. Качают капитально! Усилена конструкция и исправлены недочёты. http://vk.com/botanmediaclub?w=wall-36912914_395%2Fall

 

Ну думаю до среды придет, покрутим, повертим, и видно будет что дальше делать)

Ссылка на комментарий

 

Клипом уже научен, так что бережен к этому делу, в проводах проблем нет точно, так что остается не перенаваливать)

Ссылка на комментарий

2 года Р-ка отпахала, и лопнула по радиусу центрирующая шайба, моё сердце разбито....

Ссылка на комментарий
2 года Р-ка отпахала, и лопнула по радиусу центрирующая шайба, моё сердце разбито....

 

сочувствую! какая линейка "эрки" у тебя?

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...