Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound F-13


plus115

Рекомендуемые сообщения

при этом вокал на них очень выразительный.

на них - это на ком ? NM или F13 ?

 

и я что то не пойму - как NM оказались тише F-13, если F-13 копия 410-х, которые в "соседней" теме тестов NM вроде как очень сильно слили ганибалам ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на них - это на ком ? NM или F13 ?

 

и я что то не пойму - как NM оказались тише F-13, если F-13 копия 410-х, которые в "соседней" теме тестов NM вроде как очень сильно слили ганибалам ???

 

напредыдущей странице прочитай пост.

это рынок это экономика.это ака это гидропоника:lol:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

 

:lol:сколько людей столько и мнений:wink:тыж знаешь у меня все по чеснаку:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
на них - это на ком ? NM или F13 ?

 

и я что то не пойму - как NM оказались тише F-13, если F-13 копия 410-х, которые в "соседней" теме тестов NM вроде как очень сильно слили ганибалам ???

 

в какой теме я незнаю но реально чуть тише:smile:и F-13 хоть и копия но весьма доработанная.Мне лично понравились все динамики каждый для своей цели

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Ну если сделали апгрейд 410-м то целесообразно было бы чуть поднапрячься и сделать корзину без ушей. А то так только колпачок поменяли и тупо цену снизили. Бизнес бизнесом, но все люди мучаются с этими тупыми ушами

 

Как на вас ещё в суд не подали!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну если сделали апгрейд 410-м то целесообразно было бы чуть поднапрячься и сделать корзину без ушей. А то так только колпачок поменяли и тупо цену снизили. Бизнес бизнесом, но все люди мучаются с этими тупыми ушами

 

Как на вас ещё в суд не подали!?

 

скорее всё проще:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну если сделали апгрейд 410-м то целесообразно было бы чуть поднапрячься и сделать корзину без ушей. А то так только колпачок поменяли и тупо цену снизили. Бизнес бизнесом, но все люди мучаются с этими тупыми ушами

 

Как на вас ещё в суд не подали!?

тупо цену снизили ?))

да 30% это ваще тупо !!

а ещё тупо писать о том в чом не ведаеш !

F-13 имеит свою катушку соответсвенно и магнитную систему также переделаны подводящие каторые на 410 отподали чистенько

АЧХ у F-13 гораздо ровней и приятние на слух

так что не думаю что это тупо !!

Ссылка на комментарий
на них - это на ком ? NM или F13 ?

 

и я что то не пойму - как NM оказались тише F-13, если F-13 копия 410-х, которые в "соседней" теме тестов NM вроде как очень сильно слили ганибалам ???

NM тише чем F-13 но играют и на верху гораздо выше и на низах ниже !!!

Ссылка на комментарий
тупо цену снизили ?))

да 30% это ваще тупо !!

а ещё тупо писать о том в чом не ведаеш !

F-13 имеит свою катушку соответсвенно и магнитную систему также переделаны подводящие каторые на 410 отподали чистенько

АЧХ у F-13 гораздо ровней и приятние на слух

так что не думаю что это тупо !!

 

Извини, На главный вопрос так и не ответил.

 

Такую мать её, "работу" провернули, а корзину не хватило чего-то поменять!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

меня как установщика интересует больше качество установки этих динамиков, и я думаю что многие меня поддержут, что динамики реально неудобные изза этой корзины. А что они там детально отыгрывают и в чём разница можете обслюнявливать долго - кто любит СКу, тот их не поставит, а кто любит "эстраду", конечно поставит Ф13, потому что они дешевле и играют не хуже 410-х.

 

извините за слово "играют" это не для них определение. Просто орут. поэтому и называются оральные динамики:biggrin:

Изменено пользователем BG202

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не поймите меня неправильно. Динамики мне нравятся и 410 и ф13. Себе б конечно не поставил - у меня другие интересы, но народу нравятся. Красавцы что сделали их доступными для народа. Я тока про корзину тут развыступался.

 

Респект Вадим тебе!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
NM тише чем F-13 но играют и на верху гораздо выше и на низах ниже !!!

в какой теме я незнаю но реально чуть тише:smile:и F-13 хоть и копия но весьма доработанная.Мне лично понравились все динамики каждый для своей цели

 

ну где то примерно из тем про NM

слушали портотипы NM в стенде,забираются очень высоко можно слушать даже без пищи)))по поводу громкости на одном и том же уровне лоб в лоб,410 срет портотип нет.

Сравнивали с P-Audio 520 и 18 sound 410!!! Результаты от прослушивания превзошли все наши ожидания' date=' как по качеству так и по громкости!!![/quote']

ну и в контакте было много чего...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я еще раз пишу)NM крутые дины и разлетелись как пирожки.F-13 доработаны(колпак,шайба другой жесткости,подводящие,катушка,корзина покрыта антирезонансным покрытием).

 

По поводу ушей на корзине любой норм установщик,лепщик сделает кольца на них на раз.Посмотрите для примера работы нашего ателье.

Также скоро будем продавать уже готовые кольца из мдф имеено под них!

 

По поводу цены,цену сделали демократичней на много,уже продано больше 200 пар динамиков.Брака нет.

 

У нас стенде все дины стоят в ряд,люди приходят и слушают,кому повыше кому поглубже кому погромче.

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...