Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Ascendant Audio Mahem 18" 1.5+1.5


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

360 литров чистого порт 800кв лучше направить в салон порт

в салон явно не стоит , по моему опыту в салон порт не играет и не давит(в хетче и универсале) :lol:

Друзья, с объёмом пока ничего делать не буду.... работаем только с портом!

Увеличивать объём особо некуда, так как динамики наружу, магнит динамика в сантиметре от стекла заднего :)

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на свои 15 объем заделал литров 170 и порт 500кв порт направлен в стекло багажника завтра буду запускать поглядим ветер будит нет

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

140 на такую восемнаху мало... Литров 160 самое то на каждого и порт 800... Порт по идее вниз в номер... Но как запихнуть такой гроб???

::yu::

Ссылка на комментарий

У меня два zvx 18, объем 310 и порт 700 квадратов, длиной 85 см, усь тоже 4500, порт вверх, ветра как-то так

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Lexa6630, ты договаривай что все подключено в 0,25 :good:

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий
Lexa6630, ты договаривай что все подключено в 0,25 :good:

 

:) по мультику 0,7:) ну даже когда в 1ом ветра может меньше,но тоже хватает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня два zvx 18, объем 310 и порт 700 квадратов, длиной 85 см, усь тоже 4500, порт вверх, ветра как-то так

с открытой дверью, ветер тоже был :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пашка ПРивэээДДД :greeting:

 

Вообщем первое....я такие же катки хххооочуууу :shout::smile::shout: просто ацкая бомба :nyam2:

 

По коробу....а почему ты говоришь что объема больше не набираешь....??? Я смотрю еще справа места вагон остался...

 

Мое мнение, делаем гроб по аркам....динамики распологаем пару перпендикулярно кузову авто...в обычном положении...но тут если игратся трубами...могут дины не влезть....вообщем смотреть по месту...если что горшками вверх.... Объема даем динам больше раз, сечение порта (на трубах) делаем поменьше...чтобы влезли по длине, направляем в номер все это дело...

 

Если такая компановка не лезет, то обычный щелевой по низу в номер, или в крыло выход...Кстати мне кажется в крыло вообще отличный вырик...но опять таки пара динов не встанет перпендикулярно кузову...тока в рядок наверно ...

 

п.с. а они вообще лезут перпендикулярно ....?? :biggrin: Чет я тут в конце поэмы задумался

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Шас в баспорте прикинул....вобщем если трубы 200-ки по низу уложишь с направлением в номер....и сантиметров 40 оставишь до рамки номера....то...

 

Ящик на 30 гц с объемом чистого в районе 340 литроф....тебе надо уложить 3 трубы двухсотых длиной в районе 70 см ....что впринципе даже очень реально...я как понимаю глубина до передних сидух общая в районе 150 см.... на выход оставляем 40 см..... на короб остается в длину 110...

минус стенки там, бла бла....вобщем внутренний размер метр в длинну...на вход в порты хватает 30 см....далее ширина у нас между арок 92 гдето..минус фанера ...чистых внутри 86-88 грубо....и теперь считаем высоту для назначенного объема...примерно берем 50см.....общий грязный выходит 440 литроф....порт займет 65 литроф + дины....грубо говоря 360 литроф чистого....и настройка уползает на 28-29 герц гдето....

 

Ну вот както так я это вижу....притом если целится в настройку выше....то задача еще упрощается , а вообще я за хороший объем и низкую настройку...вот тогда ветер по салону загуляет ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...