Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Случаи когда громкая музыка помешала.


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

бывает, что мешает музяка, когда еду по киевским колдобинам:ireful:

колдобины танцуют и ты попасть в них не можешь?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня как то раз на светофоре авто заглохла, хз почему, а музыка лупила. И вот он долгожданный зелёный, я в газ она стоит, я не понял что за.. следом на панель приборов посмотрел а там усе лампочки светяться. Заглох подумал я :mad1:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
бывает, что мешает музяка, когда еду по киевским колдобинам:ireful:

 

Хм...Странно...Мне по Вологодским помагает ездить, брякостуков никаких неслышно :biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Часто не слышу машины с мигалками из-за музла, не так давно меня менты догоняли почти километр, а я не слышу ничего и в зеркалах всё прыгает, не приметил их короче ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Часто не слышу машины с мигалками из-за музла, не так давно меня менты догоняли почти километр, а я не слышу ничего и в зеркалах всё прыгает, не приметил их короче ))

 

они музло послушать хотели или трек слить какой?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Хм...Странно...Мне по Вологодским помагает ездить, брякостуков никаких неслышно :biggrin:

в Киеве за эту зиму дорог просто нет...одни направления и только...уже вечером особо не разгонишься на неизвестной трассе...рискуешь либо в люк открытый попасть либо в здоровенную выбоину...отакэ!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
в Киеве за эту зиму дорог просто нет...одни направления и только...уже вечером особо не разгонишься на неизвестной трассе...рискуешь либо в люк открытый попасть либо в здоровенную выбоину...отакэ!

 

ты не видел что в других городах в киеве еше норм дороги:sarcastic:

 

у нас отакие в городе везде смтри на фото :smile:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Часто не слышу машины с мигалками из-за музла, не так давно меня менты догоняли почти километр, а я не слышу ничего и в зеркалах всё прыгает, не приметил их короче ))

 

Ты же пишеш что Rка не давит:sarcastic:а тут вдруг все трясется:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Ты же пишеш что Rка не давит:sarcastic:а тут вдруг все трясется:sarcastic:

 

Видимо когда от ментов сваливаешь, всё ТРЕСЁТСЯ! :wacko2:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну мля, ладно, не химик, но все ведь поняли, что мы с водовкой ехали.

Еще раз было, что тесченьку родную не услышал, еду себе да еду мирно так, слущаю музяку. А Вечером к ней в гости пошли и она говорит, если не хочешь общаться, так и скажи, а то елбо заворотил, мимо проехал. Вот так то, сцуко городок небольшой, ээээххх без палева ни шагу не сделать...

Ссылка на комментарий
Еще раз было, что тесченьку родную не услышал, еду себе да еду мирно так, слущаю музяку. А Вечером к ней в гости пошли и она говорит, если не хочешь общаться, так и скажи, а то елбо заворотил, мимо проехал. Вот так то, сцуко городок небольшой, ээээххх без палева ни шагу не сделать...

тесченька вешает люстру, может будут на нее внимание обращать

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ладно чё вы стебаетесь.Ыыыыы перепутал человек.

Афтор,правильно вроде так. C2H2OH :)))

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААА:rofl2::rofl2::rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ты же пишеш что Rка не давит:sarcastic:а тут вдруг все трясется:sarcastic:

Ну 145+ давит, я один раз померялся как ящик в машину закинул. Если с ним поработать, то ещё пару дБ найти можно, но времени на это нет да и желания особо тоже. А догоняли, потому что подумали что я пьяный, ямы очень активно объезжал :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мне мешает, когда еду медленно, на холостых оборотах... Особенно от клубной музыки... От каждого баса обороты падают ниже холостых, и машина торомозит(клюет), потом только восстановится, и опять тормозит. Как будто бенза на нуле... Вот так вот дергается короче. Если обороты средние(3-4 тыс), то все нормально. И на холостых, без музыки машина едет плавно...

Кто нибудь знает в чем проблема???

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...