Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassClub мертв - Не дождетесь !


Faderik

Рекомендуемые сообщения

Этот перец специально провоцирует спор в котором будет доказывать свое, идя против фактов, что у него действительно хорошо получается- это выводить людей, а гонор такой от чувства безнаказанности..не стоит уделять ему внимания, тогда он перестанет получать удовольствие и сольется.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иначе этот опыт просто слова.

 

Когда у вас руки будут расти не из жопы,а из правильного места и под прямым углом,способные что-либо делать вообще,а не писать всякий бред,тогда есть небольшой лишь шанс,что к вашему мнению может быть кто-то когда-то и прислушается.И то шанс этот исчезающе мал,советую на это не рассчитывать вовсе:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Кстати все темы с участием Toha821 имеют высокий рейтинг.Что в этой что в прошлой более 2000 просмотров за день:smile: У человека талант собирать массы,а вы всё ТРОЛЬ да ТРОЛЬ:biggrin:

Ссылка на комментарий

Toha821, оооо даааа !!! ты та еще обезьяна на радость всему форуму!!! продолжай цирк, лично мне весело, люблю таких выводить из себя, ведутся хлеще телок еще:biggrin:

Ссылка на комментарий
Maks73rus, больше всех надо? Зачем попу то рвешь себе? Нет правых людей,каждый по своему прав!

 

Каждый прав по своему на моральном уровне. Автозвук это физика геометрия математика и ещё много чего, тут все формулируется и считается, И хоть пусть как человек бьется головой о стену но 2+2 будет 4 !:hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
запили короб' date=' приправь усем и питание, поставь машину и покажи рез...[/quote']

да о чем с ним говорить если у него стереосцена от овалов в задней полке и ЗЯ с ФИ вместе от одного усилителя, он просто наш бассклубовский барон мюнхаузен:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Holla Coast, Это как в старом анектоде)))

 

Препод на лекции, кто докажет что 2+2=5, получит 5 в семестре...

Тишина, препод повторяет вопрос, и тут рука с задних рядов... Отвечайте... Встает гопник, и отвечает на вопрос, 2+2=5, 2+2 это груповое изнасилование, 5 лет лишения свободы)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus,

учитель:

дети составьте предложение со словами наверное и потому что.

вовочка:

бабушка взяла газету.

учитель:

а где наверное и потому что?

вовочка:

наверное пошла сrать, потому что читать не умеет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

З.Ы.

 

Создайте тему в четверг вечером и в пятницу Вы получите все ответы)) :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Toha821, :blum2: Отдыхай молодежЬ...

 

 

Честно парни, я валяюсь... в большей степени из уважения к админам и модерам, могу просто поржать да и только, Дим], прости меня за хамство на форуме, просьба не банить тоху, на дать возможность постебаться))) Хотя это и не нужно))

 

Тоха пока ты ведешь себя как конченый дебил, к тебе так и будут относиться)))

Все твои посты, это бред и пустота, запили короб, приправь усем и питание, поставь машину и покажи рез...

 

Вот смотри, на системе 12 вольт, гена мехман 350, 4 акб хс3100, усь феникс годл ве ван, и 3 саба мтх 9515-44, подключены в 0,66...

 

Рез на Басс ай лове ю, 154,4...

 

215238196.jpg

 

К данному резу я шел 3 года... А ты сопля зеленая сейчас и 145 не сделаешь...

 

поздравляю хороший рез. И я не спорю мне далеко до него из за финансовых возможностей:wink:

Ссылка на комментарий
поздравляю хороший рез. И я не спорю мне далеко до него из за финансовых возможностей

скорее далеко до него, из-за познаний ведущих вас в неправильном направлении

Ссылка на комментарий
скорее далеко до него, из-за познаний ведущих вас в неправильном направлении

 

я разве говорил о своих знаниях? я не спорю мне еще пилить и пилить,читать и читать

Ссылка на комментарий
т.е для того чтобы что то сделать нужно пойти купить виндовс 98 ,запустить спикершоп,потом учить инглишь и тд? а упростить в 21 веке думаешь никак нельзя? или если ты там пилил что то к примеру в свои 40е годы и мучился то считаешь пусть все щас вернутся в историю?

 

:facepalm:ты не понял!!! ничего...

эх...

сначала английский надо изучить.. потом винду 98... потом уже спикершоп...чё это такое не знаю правда но ты то будешь знать когда выучишь английский.

тут половина неучей сидят поэтому и не шарят:lol: учите языки-ставьте винду!

позитивный ты чел хоть и тролль:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:facepalm:ты не понял!!! ничего...

эх...

сначала английский надо изучить.. потом винду 98... потом уже спикершоп...чё это такое не знаю правда но ты то будешь знать когда выучишь английский.

тут половина неучей сидят поэтому и не шарят:lol: учите языки-ставьте винду!

позитивный ты чел хоть и тролль:good:

 

а ты говорят кидала:lol: в подписи у кого то видел:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...