Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр в салон с функцией защиты - мнение


Цена Вольтметра с функцией защиты  

90 проголосовавших

  1. 1. Цена Вольтметра с функцией защиты

    • до 1000р
      58
    • 1000-2000р
      20
    • до 3000р
      3
    • Нафиг такой не нужен!
      9


Рекомендуемые сообщения

Всё знать не возможно автоматика действительно рулит, просто это боязнь экспериментировать, пробовать что то новое. Помнится кто то мандел в одной теме что лампа клипа на усилителе не нужна нифига, и если ты гуру автобаса то никогда ничего не перегорит, но однако она ещё никому не навредила, а даже помогла спасти десятки тысяч сабов от неминуемой прожарки. Вывод один: люди не в теме, пока не попробуют не поймут в чем суть:pardon:

 

Оффтоп

:biggrin: По ходу это был я мазафак)))) Тут ты прав! И опыт он горький:hi:(вернее вонючий и дорогой)

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Оффтоп
:biggrin: По ходу это был я мазафак)))) Тут ты прав! И опыт он горький:hi:(вернее вонючий и дорогой)

 

:lol: да там несколько было человек-приборов :praising: 815ac922dd0at.jpg

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:lol: да там несколько было человек-приборов :praising: 815ac922dd0at.jpg

 

:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

На счет индикатора сделал бы 2 когда вольтаж на пределе и когда уже блокировка по ремоуту

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На счет индикатора сделал бы 2 когда вольтаж на пределе и когда уже блокировка по ремоуту

 

Ну когда идет срабатывание защиты вольтметр начнет мигать значением и зафиксирует то на котором произошла защита, до нажатия кнопки сброс

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

1.Режим спорт(без ограничений работает в режиме вольтметра)

2.Режим(Защита от дитей:biggrin: так лучше звучит) выставляется предел работы уся в пределах + -

3.Режим индикации при привешении заданных значений без размыкания цепи

Сколько будет стоить?:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
1.Режим спорт(без ограничений работает в режиме вольтметра)

2.Режим(Защита от дитей:biggrin: так лучше звучит) выставляется предел работы уся в пределах + -

3.Режим индикации при привешении заданных значений без размыкания цепи

Сколько будет стоить?:good:

Это реализуемо.

Хотя по данным опроса победила цена ниже 1000р - в чем я собственно и не сомневался:)

У меня выходит под 2000 ну 1900 скажем.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Это реализуемо.

Хотя по данным опроса победила цена ниже 1000р - в чем я собственно и не сомневался:)

У меня выходит под 2000 ну 1900 скажем.

 

ого,не дешего,это чтож за проц для вольтметра будет использоваться? если не секрет.. :wink:

 

А все-таки звуковая индикация тоже хорошая тема,правда на 140+ДБ на 30Гц не услышать её :biggrin:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
ого,не дешего,это чтож за проц для вольтметра будет использоваться? если не секрет.. :wink:

 

А все-таки звуковая индикация тоже хорошая тема,правда на 140+ДБ на 30Гц не услышать её :biggrin:

 

Проц пока не знаю Atmel или STM.

Если звуковая индикация ее надо отключать, надо динамик ну и для СПЛ светодиод будет действенен.

 

Ну а по поводу цены, мы делаем все в России, включая печатные платы, механообработку корпусов, монтаж, тестирование и отладку ПО.

Комплектующие да из за бугра тк у нас просто этого нет.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Проц пока не знаю Atmel или STM.

Если звуковая индикация ее надо отключать, надо динамик ну и для СПЛ светодиод будет действенен.

 

Ну а по поводу цены, мы делаем все в России, включая печатные платы, механообработку корпусов, монтаж, тестирование и отладку ПО.

Комплектующие да из за бугра тк у нас просто этого нет.

 

хм,ну на этих МК будет и вправду дорого,даже если брать оптом.

А что если попробовать собрать на ПЛИСине,будет дешевле и более быстра в работе железка.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
хм,ну на этих МК будет и вправду дорого,даже если брать оптом.

А что если попробовать собрать на ПЛИСине,будет дешевле и более быстра в работе железка.

 

Тут дело не в цене процессора, просто если все складывать месте:

корпус индикатор, оптореле 1А, механообрабатку корпуса, источник питания с управлением от remote, наклейку, стоимость печатки, клемники то набегает.....

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Тут дело не в цене процессора, просто если все складывать месте:

корпус индикатор, оптореле 1А, механообрабатку корпуса, источник питания с управлением от remote, наклейку, стоимость печатки, клемники то набегает.....

 

самое дорогое это МК,все остальное не так дорого) источник питания обычная кренка,реализация ремоута на простом тригере-реле,печатка таких размеров будет стоит копейки при заказе от 100шт.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

А вот яб взял бы. У нас клиенты через одного знают тока волиум макс и мьют чтобы на телефон ответить. Мы ставили б меньше проблем. Так как им все равно они думают,Что все сутками в максимуме играть должно и ты хоть треснись об стол им что то объяснять. А так поставил и забыл.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

:smile:

+100500, частота обновления это как раз то что должно выделять эти вольтметры среди тех которые уже давно наводнили наши прилавки, а вообще было бы офигительно если бы создали аналог SMD-VM1, такой вольтметр захотел бы купить каждый:cool1:

-

Тоже с удовольствием приобрел бы аналог смд вольтметра и клиппметра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...