Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор первого саба и усела...))


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня)) Недавно появилась машина, хочу слышать в ней глубокий басс, но, почитав форум, понял, что моих денег на качественный басс будет не достаточно.

Пожалуйста, помогите мне с выбором саба и усела. Мой бюджет 8000 +- 500, голова Pioneer DEH 1410-UB. Буду очень благодарен за отзывы.

Ссылка на комментарий

Мистери МО12С в короб ЧВ и Кикс кап 27 либо 29. Будет быстрый глубокий качественный дешевый басс. Мистери можешь заменить на Урал 12.3 ( Но мне кажется у мистери мотор по сильнее немного )

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мистери МО12С в короб ЧВ и Кикс кап 27 либо 29. Будет быстрый глубокий качественный дешевый басс. Мистери можешь заменить на Урал 12.3 ( Но мне кажется у мистери мотор по сильнее немного )

 

А есть варианты, чтобы саб сразу в коробе был?

Ссылка на комментарий
А есть варианты, чтобы саб сразу в коробе был?

 

Нет конечно же, всё что продают в магазинах, тем более в твой бюджет, это мягко говоря не сабы. Собирай корпус сам

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Нет конечно же, всё что продают в магазинах, тем более в твой бюджет, это мягко говоря не сабы. Собирай корпус сам

 

Понял, значит другой вопрос. Саб стоит 3000, усел 6000, + материал для короба 1500-2000. Это 11000. Можно как-нибудь подешевле уложиься? Например, усел подешвле?

Ссылка на комментарий

И есть разница между Ural 12.3 и Mystery MO12C? Что лучше?

Ссылка на комментарий

комплект мистери+усь+провода 4999

я сам с него начинал)

это если подешевле

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Ну можно и подороже.

В общем, у меня есть 8500.

Есть предложения на покупку усела, блина и короба для него, чтобы это все вышло в пределе 8500?)))

Ссылка на комментарий

НикатаШишканов, 1500-2000 материал?????? из чего ты его строить то собрался??? лист дсп 175х175 толщиной 16мм за глаза хватит и стоит 600 руб, плюс клей 100 руб, саморезы 100 руб, и рублей 200 на карпет:wink:

 

с манулом согласен, заводские коробы это фихня полная, дело в том что их делают как можно поменьше, чтобы мало места занимал, не каждый хочет шкаф в багажнике возить, вот поэтому и не играют сабы в штатных коробах.

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

купи усил б.у.-это реальный выход для тебя! За 3-3,5тыс можно найти кикс кап 27

Ссылка на комментарий

если хочешь нормальный бас, добавляй, ищи б/у.

если нет, то не парься и купи 2х канадьник (2*60) и пионер ( играть будет, но.....)

Ссылка на комментарий

Проводки нету, кинуты провода в багажник, вроде на саб. Проводка дорого обойдется что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...