Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отдам Даром , за сок - пиво ( Печеньки )


Серый

Рекомендуемые сообщения

вот вот Ромка, очень тяжело найти их (((( сейчас только иномарки продают, либо наши разукрашенные и плохого качества (((( был бы презнателен если кто нибудь какую нибудь модельку подкинет:) :) :) а я отблагадарю ))

 

Есть разобраные чайка без краски,вроде уазик валялся где-то и иж пикап, если хочешь можно починить:biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть разобраные чайка без краски,вроде уазик валялся где-то и иж пикап, если хочешь можно починить:biggrin:

 

был бы благодарен!! взял бы

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
вот вот Ромка, очень тяжело найти их (((( сейчас только иномарки продают, либо наши разукрашенные и плохого качества (((( был бы презнателен если кто нибудь какую нибудь модельку подкинет:) :) :) а я отблагадарю ))

 

Моделек вообще нет как раньше :( а если и есть то цена ну просто космическая какая то! Сейчас все модельки вэлли вроде :( но они прям ужасные как по мне

Ссылка на комментарий
Моделек вообще нет как раньше :( а если и есть то цена ну просто космическая какая то! Сейчас все модельки вэлли вроде :( но они прям ужасные как по мне

 

я не собираю прям коллекционные, пусть они и простые будут, главное модель интересная. в магазинах нет их а в интернете либо в наличии нет лиьо цена оптовая (((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

В гараже в коробке лежит достаточно большое количество моделек машин времен СССР. Коллекционировал в детстве. Даже не думал, что они пользуются такой популярностью.

Ссылка на комментарий
В гараже в коробке лежит достаточно большое количество моделек машин времен СССР. Коллекционировал в детстве. Даже не думал, что они пользуются такой популярностью.

 

а можно они у меня на полочке полежат ?? ))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Заберу (куплю) треугольники зеркал от приоры. Под запил вч динамиков. Может кто то делал, но поздно передумал, или может прорезанные, или просверленные, и теперь лежат и пылятся.

Ссылка на комментарий
Заберу (куплю) треугольники зеркал от приоры. Под запил вч динамиков. Может кто то делал, но поздно передумал, или может прорезанные, или просверленные, и теперь лежат и пылятся.

 

150р на авторынках

Ссылка на комментарий

Может у кого лежат без дела пищи от комплекта дд цс-65 ? Или какие нить еще , и сколько печенек ???

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...