Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с правилами IASCA.


Рекомендуемые сообщения

Вот именно прихвачен точечной сваркой! С чего он сьемный то... Металл убрал,вылком в адвансед.

Я с этим согласен, поэтому и провожу аналогию специально нелепую.

обшивки просто элемент который быстрее снять чем кусок металла, но заводом они задумывались как неотъемлемая часть багажника, а полка съемная часть. для меня точечная сварка не помеха:biggrin:

 

Там скорее трактуется--для обшивок которые просто вынимаются. В любом случае столько вопросов и нюансов. С одной стороны -нужно включать здравый смысл.С другой-это пудет как специализированый дБ драг.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, но может надо было прямо на соревнованиях поднять этот вопрос, тем более, если автор присутствовал на них, а не через год искать у кого-то косяки...

Не понимаю я таких людей, смелости что ли не хватает на месте в лицо сказать...

 

При чём тут смелости не хватило , я тут никого ни хочу ни в чём уличать , и обвинять , я задал ПРОСТОЙ вопрос , можно или нет , и чтоб не получилось так , что прочитав правила , я понял один смысл , а на самом деле , всё по другому обстоит.

 

Лично мне снятие обшивок , даёт очень хорошую прибавку к результату , вот и спросил про снятие обшивок , чтоб не проиграть на соревнованиях , человеку со снятой обшивкой , чтоб тоже пользоваться этим преимуществом.

Ссылка на комментарий

а тогда такой момент.

в фабии сидушки быстросъемные, на защелках.

значит можно снимать.

в фокусе на болтах, значит нельзя снимать.

так?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Я с этим согласен, поэтому и провожу аналогию специально нелепую.

обшивки просто элемент который быстрее снять чем кусок металла, но заводом они задумывались как неотъемлемая часть багажника, а полка съемная часть. для меня точечная сварка не помеха:biggrin:

 

Там скорее трактуется--для обшивок которые просто вынимаются. В любом случае столько вопросов и нюансов. С одной стороны -нужно включать здравый смысл.С другой-это пудет как специализированый дБ драг.

 

Это какие например?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Там скорее трактуется--для обшивок которые просто вынимаются. В любом случае столько вопросов и нюансов. С одной стороны -нужно включать здравый смысл.С другой-это пудет как специализированый дБ драг.

 

Это какие например?

 

Обшивки багажниика. У меня например да и во многих иномарках они вынимаются без проблем.Толк от этого есть но небольшой.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

прочитал весь топик пару раз. как я понял что снимать боковые панели и оставлять голое железо по правилам нельзя, но заменять эти самые панели на другие допустим из фанеры можно, или как?

если я у себя снял эти панели на ваз 2108 и всё голое железо обклеил спец плёнкой и поверх неё карпет, а вдоль всей тыльной стенки багажника, где номер и фонари, вместо широких заводских панелей (под которые можно и насос и знак и домкрат спрятать) прикрутил один сплошной лист двп, тоже обтянутый карпетом. за счёт переделок удалось выйграть немного места в багажнике куда теперь можно положить например спортивную сумку или продукты с супермаркета, мне так гораздо удобней, на машине езжу каждый день. раньше этого сделать было нельзя так как саб стоит практически от дного края панели где держится полка до другого и если неоходимо было что-то положить, то приходилось впихивать поштучно в шель между сабом и полкой.

то есть на соревнования всё необходимо ставить обратно?

фото без саба:

Ссылка на комментарий
то есть на соревнования всё необходимо ставить обратно?

 

Всё нормально , кроме держателей полки , они должны быть на месте.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

А если дверные панели резанные и в них до сих пор не обтянуты подиумы ? Значит надо всё возврашать на место?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Всё нормально , кроме держателей полки , они должны быть на месте.

 

интересно, чем панели на которых держится полка хуже или лучше других панелей, например ктоторые вдоль номера и фонарей.

буду значит обратно ставить, хорошо хоть не выбросил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...