Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

112дб


бардей

Рекомендуемые сообщения

слишком много пустого салона сабы и порты не нагружены нужно хотя бы человек 80-100 туда затромбовать тогда кочать будет здраво.. проще это сделать так.. табличку с популярным маршрутом клеете и на остановку у жд вокзала подезжаете полный забьется

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слишком много пустого салона сабы и порты не нагружены нужно хотя бы человек 80-100 туда затромбовать тогда кочать будет здраво.. проще это сделать так.. табличку с популярным маршрутом клеете и на остановку у жд вокзала подезжаете полный забьется

 

И куча отбивных)))))

 

А по делу работайте над питанием!!! Просады какие? И где меряете?

::yu::

Ссылка на комментарий
А с открытыми или закрытыми дверями больше давит? Шумить будите?

с открытыми больше валит,на емма не сгодится:(...шумить не будем,кузов резонирует,как надо:good:! не понятно,что делать с резиной поворотной,ее раздувает неподетски и мне кажется рез из-за этого падает.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Интересует такой момент) как подключили акб 12 вольтовые и усилки, если питалово на Икарусе 24 вольта)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Я слышал нужно выносные регуляторы отсоединить:good: И не забыли ли конденсатор на 1Ф поставить, скорее всего из за него рез не высокий.

Ссылка на комментарий

Вы еще и гармошку взяли?::an::

Посоветую только одно! Бп6 внутри полустены в прицепе гармошки и настройка на 37-47 гц думаю за 150+ уйдете

Изменено пользователем Alex-s

::yu::

Ссылка на комментарий

:biggrin: У меня есть в наличии Neoplan 116, были задумки, но чет по баблу не варик, надо продать пару квартир что бы такое качнуть)))

Оффтоп

z_f7862229.jpg

На полном ходу, год не помню, то ли 93, то ли 96.

Толчек, холодильник и прочее.

Не оффтоп, адовым повседневщикам готов продать!:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
И куча отбивных)))))

 

Просады какие? И где меряете?

просадов ниже 12-ти еще не было....на клеммы уся вольтметр повесили

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Интересует такой момент) как подключили акб 12 вольтовые и усилки, если питалово на Икарусе 24 вольта)))

все от аккумов валит. икарус без движения пока...надо гены ставить..прикидываем по месту для них

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Я слышал нужно выносные регуляторы отсоединить:good: И не забыли ли конденсатор на 1Ф поставить, скорее всего из за него рез не высокий.

 

100% накопителя басов не хватает! и будет круто!

 

DA_NE_33_KRUTO_ZhE_33.gif?extra=G-j8dGYbrJ9MhczqSpBkvvjAcQ7Nh6MHmxfFfPDz4L4-hsbcWO3PTuHMQRDLF5knXwhBwIsx1Y134X0PVl-SUr1ZrG8s3lM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просадов ниже 12-ти еще не было....на клеммы уся вольтметр повесили

 

А чего там прикидывать, там места как в конюшне, бесит только вонючий апозитный дрыгатель :biggrin:

На басс рейсе, все зрители сдохнут до конца замера:lol:

 

ПС попутал пост, это я про прикидку мест для гены...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...