Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Давненько Вас не слышно было.:biggrin:

 

Ну месяц то прошел)))) Я свои слова держу......:biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой нибудь промежуточный класс между новичком и любителем 12 будет?

Пс: в прошлом году выиграл этап в новичке и больше там участвовать не могу, а финансы для участия в высших классов не позволяют) а очень бы хотелось)

 

Володь, ты как самый бедный родственнннник, приезжаешь за болванками для расскрыва на ауди а6, ездишь не с совсем простыми номерами, юзаешь не самое дешевое железо, а все на жизнь жалуешься :))))))

Ссылка на комментарий
а "специалист" без изменений?

 

Если честно у меня есть желание подтянуть правила и классы под соответствие современным мировым форматам. Дабы хоть виртуально но можно было сопостовлять результаты свои с забугорными. Ну и как следствие класс специалист изменить в плане разрешеннннной высоты оборудования, разрешить размещать оборудование до 35 см от потолка. На юге, в связи с присутствием дбдрага, эта новость должна порадовать, можно будет на одной системе участвовать в 2 форматах. Но к сожалению я не один принимаю эти решения, поэтому утверждать ничего пока не буду. Ну а для упрощения доказательства главному судье формата этого нововеденния предлагаю всем согласным с этим ставить спасибки под этим сообщением. Мы слушаем участников :))))))

Ссылка на комментарий
Если честно у меня есть желание подтянуть правила и классы под соответствие современным мировым форматам. Дабы хоть виртуально но можно было сопостовлять результаты свои с забугорными. Ну и как следствие класс специалист изменить в плане разрешеннннной высоты оборудования, разрешить размещать оборудование до 35 см от потолка. На юге, в связи с присутствием дбдрага, эта новость должна порадовать, можно будет на одной системе участвовать в 2 форматах. Но к сожалению я не один принимаю эти решения, поэтому утверждать ничего пока не буду. Ну а для упрощения доказательства главному судье формата этого нововеденния предлагаю всем согласным с этим ставить спасибки под этим сообщением. Мы слушаем участников :))))))

 

Вот +100000000000000000000

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Говорят, теперь половина классов - это седаны :sarcastic:

 

Количество классов расширяться не будет, как было сказано выше. Выход вижу один пока, объединяем любителей (по типу доброго старого стрит б, только без ограничения частоты) и вводим класс седан с аналогичными любителю ограничениями. Кто за тыкаем спасибки здесь, кто нет тыкаем спасибки первому возразившему этому посту.

 

И еще раз повторюсь это будет лишь подмога мне в убеждении дирекции формата для таких измениений и если даже будет 100500 спасибок, не факт что все срастется, но попробовать я думаю стоит

Ссылка на комментарий

Седаны тема +++ а че с бп4 по переднюю стойку это только класс профессионал?

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Седаны тема +++ а че с бп4 по переднюю стойку это только класс профессионал?

 

Да, либо 2 старших класса spl show

Ссылка на комментарий

А можно, а можно, хотя щас кто нибудь предложит))))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Если честно у меня есть желание подтянуть правила и классы под соответствие современным мировым форматам. Дабы хоть виртуально но можно было сопостовлять результаты свои с забугорными. Ну и как следствие класс специалист изменить в плане разрешеннннной высоты оборудования, разрешить размещать оборудование до 35 см от потолка. На юге, в связи с присутствием дбдрага, эта новость должна порадовать, можно будет на одной системе участвовать в 2 форматах. Но к сожалению я не один принимаю эти решения, поэтому утверждать ничего пока не буду. Ну а для упрощения доказательства главному судье формата этого нововеденния предлагаю всем согласным с этим ставить спасибки под этим сообщением. Мы слушаем участников :))))))

 

только не 35, а 31. это очень важно.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Володь, ты как самый бедный родственнннник, приезжаешь за болванками для расскрыва на ауди а6, ездишь не с совсем простыми номерами, юзаешь не самое дешевое железо, а все на жизнь жалуешься :))))))

 

Все то ты помнишь)

Все равно хочу дешевый класс) думаю я не одинок в этом желании)

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, а по новым классам спл шоу подробнее можешь рассказать? или сами еще не ршили?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Денис. в шоу-8 будут какие то изменения ? или все также.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Denis.Ka,а в любителях,не намечается ограничений по частоте?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

дак может все таки создадим уже тему про правила 2014г, и там будем все вопросы задавать!!!!

SPL 2016

Ссылка на комментарий
дак может все таки создадим уже тему про правила 2014г, и там будем все вопросы задавать!!!!

 

Для судей такая тема есть на форуме АМТ, но в закрытой ветке. Создай тему здесь, мы услышим "глас народа" и сопоставим с предложениями судей. Дальше можем внести изменения в Правила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...