Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще фиолетово будут тут седаны или нет.

Просто не понял причем тут случайные чемпионы в контексте седанов.

Видимо db drag, iasca, usaci - вообще случайные федерации, раз у них такие классы есть.... а они то и не знают, даже наверно не знают, что есть где-то в России амт.:biggrin:

 

Всё?? Или ждать продолжения рыданий? Я про федерации хоть слово сказал? Если Вы лично гарантируете мне посетить 3 этапа и приехать на финал, то класс я открою. Пойдет? Нееееет, наверное!?!?!? Ща начнете про датчик, потом про шумку в багажнике, потом еще какуюнить ерундовину придумаете ну и в итоге скажете что то по типу "я так то ваще не планировал дальше Ростова выезжать, я просто люблю писать на форуме"

 

P.S. Все кому надо знают про АМТ начиная от ЧИТЫ и заканчивая САНКТ - ПЕТЕРБУРГОМ, как бы не были хороши или плохи правила и были ли бы в формате все классы для полного удовлетворения всех спортсменов. А вот про чемпионат Мира - Ростовской Области народ только в интернете читает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё?? Или ждать продолжения рыданий? Я про федерации хоть слово сказал? Если Вы лично гарантируете мне посетить 3 этапа и приехать на финал, то класс я открою. Пойдет? Нееееет, наверное!?!?!? Ща начнете про датчик, потом про шумку в багажнике, потом еще какуюнить ерундовину придумаете ну и в итоге скажете что то по типу "я так то ваще не планировал дальше Ростова выезжать, я просто люблю писать на форуме"

 

P.S. Все кому надо знают про АМТ начиная от ЧИТЫ и заканчивая САНКТ - ПЕТЕРБУРГОМ, как бы не были хороши или плохи правила и были ли бы в формате все классы для полного удовлетворения всех спортсменов. А вот про чемпионат Мира - Ростовской Области народ только в интернете читает

 

ну почему только Ростоуской:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
ну почему только Ростоуской:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Краснодарского края еще? :))) ну есть же еще чемпионат волгоградской и саратовской областей, но там объективные ребятушки без лишних громких слов и амбиций делают свое дело, набирают обороты по тихоньку

Ссылка на комментарий
Всё?? Или ждать продолжения рыданий? Я про федерации хоть слово сказал? Если Вы лично гарантируете мне посетить 3 этапа и приехать на финал, то класс я открою. Пойдет? Нееееет, наверное!?!?!? Ща начнете про датчик, потом про шумку в багажнике, потом еще какуюнить ерундовину придумаете ну и в итоге скажете что то по типу "я так то ваще не планировал дальше Ростова выезжать, я просто люблю писать на форуме"

 

P.S. Все кому надо знают про АМТ начиная от ЧИТЫ и заканчивая САНКТ - ПЕТЕРБУРГОМ, как бы не были хороши или плохи правила и были ли бы в формате все классы для полного удовлетворения всех спортсменов. А вот про чемпионат Мира - Ростовской Области народ только в интернете читает

 

Денис почему ты ко всем с с неприбрижением относишься и пытаешься как то унизить?люди просто высказывают свою точку мнения!Жданов тоже когда то себя здесь вел

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Денис почему ты ко всем с с неприбрижением относишься и пытаешься как то унизить?люди просто высказывают свою точку мнения!Жданов тоже когда то себя здесь вел

 

Нененене. Даже мысли такой не было. Я даже, на ТЫ не перехожу когда касается вопроса правил, официоз полнейший пытаюсь соблюдать. Ну если кажется так, то пардон заранее

Ссылка на комментарий
Хотелось бы увидеть этап в ХМАО или ЯНАО . Мы здесь как на отшибе живем :) Ближайший этап Тюмень (800км по убитой дороге) Уважаемый Организатор, скажите что нужно сделать обычным любителям автозвука чтобы АМТ появилось в ХМАО ?! :)

 

Да и хотелось бы в Ханты-Мансийске нам до него 300км. До екб 700+ )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Денис,как насчет воронежа-актуальный этап!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Да и хотелось бы в Ханты-Мансийске нам до него 300км. До екб 700+ )))

 

ага, я за :biggrin:

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
А вот про чемпионат Мира - Ростовской Области народ только в интернете читает

 

:lol::lol::lol::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Денис почему ты ко всем с с неприбрижением относишься и пытаешься как то унизить?люди просто высказывают свою точку мнения!Жданов тоже когда то себя здесь вел

 

Пойми люди меняются, вследствие чего и поведение на форуме.... почитай сообщения Дена раньше, "золотой души человек был"!

Лиж бы не заказал меня как Жаднофф....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ну почему только Ростоуской:biggrin::biggrin::biggrin:

 

А Адыгея) у нас тоже есть ребята со стальными яйцами и усиленными повесками!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol: раз пошла такая пьянка:

Всё?? Или ждать продолжения рыданий?

Если бы Вы сразу однозначно дали ответ на вопрос по седанам, то Вас никто бы не донимал «рыданиями», или как Вы там еще обзываете посты участников соревнований.

Я про федерации хоть слово сказал?

То есть Вы понимаете, что седаны в этих федерациях введены объективно :hi:

Если Вы лично гарантируете мне посетить 3 этапа и приехать на финал, то класс я открою. Пойдет? Нееееет, наверное!?!?!? Ща начнете про датчик, потом про шумку в багажнике, потом еще какуюнить ерундовину придумаете ну и в итоге скажете что то по типу "я так то ваще не планировал дальше Ростова выезжать, я просто люблю писать на форуме"
Я польщен, что лично для меня откроют класс:biggrin: НО гарантировать, либо не гарантировать свое посещение могу только после прочтения правил этого класса.

Дайте правила.

Ща начнете про датчик, потом про шумку в багажнике, потом еще какуюнить ерундовину придумаете ну и в итоге скажете что то по типу "я так то ваще не планировал дальше Ростова выезжать, я просто люблю писать на форуме"

На чем основаны эти домыслы по отношению лично ко мне, мягко говоря не понятно.

 

Оффтоп

«Чемпионат Ростовской Области» я могу только в пример поставить. Чисто субъективно, откатав 3 сезона и побывав участником более 20 соревнований :morning1:
Ссылка на комментарий
Пойми люди меняются, вследствие чего и поведение на форуме.... почитай сообщения Дена раньше, "золотой души человек был"!

 

Осталось выучить поговорку :"Собаки лают - караван идет" :lol:

Кто-то ей уже пользовался в общении на форуме....

Ссылка на комментарий

Ребят, вот мое имхо: если спортсмен целеустремленый и умеет пилить в правильном направлении, то ему пофиг седан или не седан.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ребят, вот мое имхо: если спортсмен целеустремленый и умеет пилить в правильном направлении, то ему пофиг седан или не седан.

 

Даешь один класс для всех!!!:yahoo: Где икарус?:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...