Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба не слушать весь **** за Новоросс, очень интересно почему это 2 человека высказывают мнение за весь город и каких спортсменов и любителей они имеют ввиду вообще не пойму. Именно спортсменов в городе не много, и всех кого я знаю, только ЗА, подчеркиваю ЗА, организатора открытия сезона в городе которого выбрал уважаемый Организатор!!! Этап будет очень интересным и красочным, лично я уже знаю большое количество спортсменов с Ставраполя, Краснодара, Ростова и кучи окрестных городов, которые ждут с нетерпением 2 мая, и обязательно приедут и примут участие! Кто и какие там прогнозы ставит, основаны только на сидении в 4-х стенах у компа, и делается ради того что бы подосрать и выставить себя героями!

Уважаемый Организатор, т.е. Вадим, огромная просьба не слушать все эти непонятные высказывания в сторону организатора этапа в Новороссийске, они являются абсолютно не обоснованными!!!

Я как спортсмен и ярый фанат автозвука, готов и буду помогать в организации этапа и более чем уверен что он будет успешным!

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тебе как бы хотелось? Чтобы у них получилось или чтобы не получилось, и тогда ты бы мог сказать : "Я вас предупреждал" :biggrin:

p.s. Ждем позицию "Мастер Вольт"

 

больше да чем нет,причем я предлагал Дмитрию из МВ провести вместе,это бы всем пошло на пользу(вот его ответ :НАМ не до этого,денег на заказ не хватает да и времени нет этим заниматься и машин нет для участия!этот разговор велся с ним по громкой связи при людях которые хотели помогать) просто есть участники ,которые тратят деньги,время,силы и проделывают не маленький путь!и они ни в коем случае не должны страдать из за политики.нам нужен был этот этап не из за рекламы,а чтоб в городе больше людей увлеклось Автозвуком.

 

 

По поводу Мышнякова,Как появится свободное время ,в трепе будет тема о нем.кто он и что,чтоб другие участники знали с кем имеют дело

 

Все больше не слов о политики!Как просил Денис)))))))

 

ТО meskalito :

на тебя даже время тратить жалко,чтоб тебя комментировать,а раньше был хороший пацан,но как говорят твои друзья,что ты попал под влияние(

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Володя, неужели ты думаешь, что такая компания, как http://master-volt.ru/ проведет соревнования слабее, чем магазин "Автозвук" ? По моей просьбе компания "Мастер Вольт" официально пояснит о своих намерениях по проведению Открытия и надеюсь тогда этот вопрос будет закрыт.:hi:

 

Какая?????:lol::lol:

 

Так это не мы говорим , а сотни людей которые скажут какая это компания)

 

Че говорить,посмотрим что да как пройдет , и кол-во участников и зрителей :lol: в это день:biggrin:

 

Мескалито сам то вернешь что несешь?как будто ты про Руслана не знаешь , вот ты тип галимый черт)

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На пенсию :biggrin:

 

они еще смену вместо себя не подготовили чтобы идти на пенсию:wink:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Мескалито сам то вернешь что несешь?как будто ты про Руслана не знаешь , вот ты тип галимый черт)

 

Уважаемый, Руслан меня не интересует и не касается ни коем образом, а выражения выбирай, не надо показывать свою гнилую натуру.

:hi:

Ссылка на комментарий
больше да чем нет,причем я предлагал Дмитрию из МВ провести вместе,это бы всем пошло на пользу(вот его ответ :НАМ не до этого,денег на заказ не хватает да и времени нет этим заниматься и машин нет для участия!этот разговор велся с ним по громкой связи при людях которые хотели помогать) просто есть участники ,которые тратят деньги,время,силы и проделывают не маленький путь!и они ни в коем случае не должны страдать из за политики.нам нужен был этот этап не из за рекламы,а чтоб в городе больше людей увлеклось Автозвуком.

 

 

По поводу Мышнякова,Как появится свободное время ,в трепе будет тема о нем.кто он и что,чтоб другие участники знали с кем имеют дело

 

Все больше не слов о политики!Как просил Денис)))))))

 

ТО meskalito :

на тебя даже время тратить жалко,чтоб тебя комментировать,а раньше был хороший пацан,но как говорят твои друзья,что ты попал под влияние(

Вспомнил фразу из крутых американский боевиков с хорошими полицейскими " вы имеете право хранить молчание, все что вы скажите может и будет использовано против вас ":biggrin:

Ссылка на комментарий
ТО meskalito :

на тебя даже время тратить жалко,чтоб тебя комментировать,а раньше был хороший пацан,но как говорят твои друзья,что ты попал под влияние(

Очень рад что не под ваше.

:hi:

Ссылка на комментарий
Всех чемпионов 2013 перевести в класс выше!!!

А я вот не хочу выходить за пределы багажника. Че делать?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А я вот не хочу выходить за пределы багажника. Че делать?:scratch_one-s_head:

 

Правилами не запрещено стрелять из багажника в более высоких классах:biggrin:

Ссылка на комментарий
А я вот не хочу выходить за пределы багажника. Че делать?:scratch_one-s_head:

 

Прицеп ставь :smile:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Всех чемпионов 2013 перевести в класс выше!!!

 

Зачем это? в 2013 чемпионы они,а в 2014-не факт.Конкуренция нужна полюбому,чтобы все поднимали резы и знали,что как только они остановятся их догонят и обгонят

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Зачем это? в 2013 чемпионы они,а в 2014-не факт.Конкуренция нужна полюбому,чтобы все поднимали резы и знали,что как только они остановятся их догонят и обгонят

 

Так никто и не говорит чтобы они останавливались. пусть и составят конкуренцию в классе повыше.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Может просто панды убрать из Любителя

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Может просто панды убрать из Любителя

 

Мне кажется или я реально вижу это сообщение 173 раз? И спасибки главное все те же люди ставят.... Нет, это спорт, панды будут пока есть я как главный судья (но я не вечный) и есть реальные люди - спортсмены, который специализируются на результатах, а не клавиатурах. Панды в этом году и сами научились ездить любые расстояния, и люди за ними по 4000 км ездили и ДАЖЕ проигрывали ОКУшкам по результату. Так что сопли в сторону и в бой, пока есть время и эта всем недающая покоя "панда" стоит как половина одного из 2 усилителей, которые потенциально в ней должны стоять чтоб на что то претендовать

Ссылка на комментарий
Мне кажется или я реально вижу это сообщение 173 раз? И спасибки главное все те же люди ставят.... Нет, это спорт, панды будут пока есть я как главный судья (но я не вечный) и есть реальные люди - спортсмены, который специализируются на результатах, а не клавиатурах. Панды в этом году и сами научились ездить любые расстояния, и люди за ними по 4000 км ездили и ДАЖЕ проигрывали ОКУшкам по результату. Так что сопли в сторону и в бой, пока есть время и эта всем недающая покоя "панда" стоит как половина одного из 2 усилителей, которые потенциально в ней должны стоять чтоб на что то претендовать

 

Оффтоп

интересно на сколько была усиленна подвеска на панде , чтобы выдержать стальные яйца этого участника
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...