Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Denis.Ka, ладно любителя порезали в угоду СПЛ-шоу, так и из классического спеца сделали непонятно, что.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Denis.Ka, ладно любителя порезали в угоду СПЛ-шоу, так и из классического спеца сделали непонятно, что.

 

Что конкретно тебя не устраивает? Кол-во сабов? Или пикапы? Я думаю второе!!! Я прав? А пикапы это классика ССНВ уже в мире, но их делал обычный хэтч ситроен, да и если взять грубо говоря за эталон правила SSNW, то я вот чот в нем не вижу ни слова вообще про ограничение кол-ва сабов... Так что сделали мы понятно что.... Практически полный аналог ССНВ

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий
3.3. Класс Специалист

 

3.3.1. Изменения автомобиля и установка компонентов, относящихся к сабвуферному звену допускается за центральными стойками не выше плоскости, находящейся в 30 см от самой низкой точки обивки потолка. Дополнительные отсеки или изменение геометрии кузова запрещены. Так же допускается участие на автомобилях с кузовом пикап, в данном случае компоненты могут быть установлены за центральными стойками и не выше уровня бокового остекления пассажирского отсека.

 

3.3.2. Все сиденья могут быть удалены из автомобиля.

 

3.3.3. Измерения давления происходят при закрытых дверях и окнах автомобиля.

 

3.3.4. К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов разрешено.

 

3.3.5. Размер и количество сабвуферов – 16 вуферов – 4 – 18” / 8 – 12” / 16 – 10” / 24 – 8” / 32 – 6,5”

 

3.3.6. Количество усилителей – без ограничений.

 

3.3.7. Выносные головные устройства разрешены.

 

3.3.8. Ограничения по количеству и размеру аккумуляторов отсутствуют.

 

3.3.9. Количество силовых кабелей питания от аккумулятора до усилителя или дистрибьютора и их сечение – без ограничений.

 

3.3.10. Разрешается использовать не более двух генераторов.

 

3.3.11. Максимальное напряжение 18 вольт.

 

 

п.с. вы там правила исключительно под себя что-ли пишите ?

 

Алексей, зачем эта вся подковерщина?)))) Мы все говорим о приближении классов к мировым стандартам, а ты начинаешь за старое. Ты много пикапов видел в России на соревнованиях???? Или много полустенков с 4- 18-ми, так что думаю правила предельно грамотно написаны Всем остается только дерзать.

P/S Если интересно, то мы остаемся в любителе с двумя 12-ми и 4-мя усилками и пандой.:hi:

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Что конкретно тебя не устраивает? Кол-во сабов? Или пикапы? Я думаю второе!!! Я прав? А пикапы это классика ССНВ уже в мире, но их делал обычный хэтч ситроен, да и если взять грубо говоря за эталон правила SSNW, то я вот чот в нем не вижу ни слова вообще про ограничение кол-ва сабов... Так что сделали мы понятно что.... Практически полный аналог ССНВ, только варить бэтери боксы пока запретили, а у буржуев уже можно.

 

У буржуев в ССНВ тоже запрет на дополнительные отсеки для акумов, провода комутацию можно под машиной батерри боксы нельзЯ!!!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
У буржуев в ССНВ тоже запрет на дополнительные отсеки для акумов, провода комутацию можно под машиной батерри боксы нельзЯ!!!!!!

 

Исправил :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, Вместо того, чтобы полирнуть и довести до кондиции прошлогодние правила, с минимальными изменениями, поставили все с ног на голову. Не вижу я логики в этих "новых правилах".

 

 

п.с. кстати, отсутствие логики и Лоренсо заметил :)

Ты много пикапов видел в России на соревнованиях???? Или много полустенков с 4- 18-ми
Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Denis.Ka

п.с. кстати, отсутствие логики и Лоренсо заметил :)

 

Кстати паранойя она такая..... Учись побеждать любого соперника.... Начинаешь Истрию со стешем, Вадиком и еще несколькими людьми... Леша будь выше, борись, тем более с твоими возможностями))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Учись побеждать любого соперника.... Начинаешь Истрию со стешем' date=' Вадиком и еще несколькими людьми...[/quote']

ну-ну, ага-ага........

 

Оффтоп

Мистер "159\2".:lol: Сам-то кого победил?

 

Оффтоп

P/S Если интересно' date=' то мы остаемся в любителе с двумя 12-ми и 4-мя усилками и пандой.[/quote']

Я обратил внимание, буду иметь ввиду.

 

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Алексей, чего трубку то не берешь?!?! Хотел объясниться в живую, а то с писменным выражением у меня плохо, как ты уже замечал и с логикой тоже. Этих кстати слов начитались твои фанаты и теперь тоже резко перестали понимать меня :))) И я вообще не понимаю как я такой не логичный оказался на этой "должности"?!?!? Хочешь заменить меня и придумать правильные правила пока не поздно???? Я с великой радостью именно тебе передал бы все это дело!?!?!?

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий
ну-ну, ага-ага........

 

Оффтоп

Мистер "159\2".:lol: Сам-то кого победил?

 

Оффтоп

Я обратил внимание, буду иметь ввиду.

 

 

Ой кто это товарисч "опять двойка"))))

А нет, плодитель тем вот вот сейчас попробую, а как хотите вЫ)))))

 

Оффтоп

Вадик тогда уже 159/3, нас трое, на фото Чемпионов АМТ Евразия глянь там все видно)))))))))

e1a49fa1e90e.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ой кто это товарисч "опять двойка"))))

А нет, плодитель тем вот вот сейчас попробую, а как хотите вЫ)))))

 

Оффтоп

Вадик тогда уже 159/3, нас трое, на фото Чемпионов АМТ Евразия глянь там все видно)))))))))

e1a49fa1e90e.jpg

 

Ну и рожи же у вас с Андрюшей :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну и рожи же у вас с Андрюшей :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Да это мы Вадика увидели "Чемпиона среди проигравших", а в руках у него подарок от фирмы ДД вот и удивились)))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

а по моему все норм с правилами, действительно можно будет приблизительно резы сравнивать с мировыми.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
а по моему все норм с правилами, действительно можно будет приблизительно резы сравнивать с мировыми.

 

Молодец Рустам вот это по мужски! А не прятаться за Формат и Правила! Я думаю в 2013 году Юг что то доказал, в 2014 постараемся историю повторить. Так что Варите)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...