Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

кароч, предварительные правила почитал все теперь понятно и потеплело к тому же пошел пилить гроб на 4-18-хи :biggrin::biggrin::biggrin:, осталось тока еще треки от Маклая дождаться

SPL 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочешь заменить меня и придумать правильные правила пока не поздно???? Я с великой радостью именно тебе передал бы все это дело!?!?!?

 

Во первых Главный судья должен быть более сдержанным, а не пытаться сдавать свои полномочия при малейшей критике в его адрес. За время, которое ты находишься на этом посту, должен уже выработать определенный иммунитет на подобные вещи.

 

Во вторых, чтобы не было спекуляций относительно меня, что я якобы пытаюсь "переделать" правила под себя или "боюсь" пикапы. Скажу, так, я не одержим чемпионством или желанием посетить максимальное количество этапов в окрУге. Сложатся обстоятельства в мою пользу, выкачу машину, не сложаться, не выкачу и в этом я не вижу никакой трагедии. Поэтому правила я воспринимаю, такие, какие они есть. А то что я озвучил, это частное мнение человека со стороны.

 

Теперь насчет логики, я не смотрел все правила, просто ради интереса ткнул в близкий мне класс - Специалист. Сразу вопрос - зачем трогать класс, в котором уже годами все сбалансированно и оссобого ажиотажа и проблем там нет? Едем дальше, пикапы. Я понимаю, стоит очередь участников на пикапах и все требуют введения этого кузова в класс. В такой ситуации рассмотреть добавление пикапов вполне логично. Но в нашем случае, о каких участниках на пикапах идет речь, для кого это? Одной рукой вы боретесь с "читерскими пандами", а другой вводите "читерские пикапы". Только не надо прикрываться, тем что пытаетесь ровняться на запад, на западе в стрит классах есть ЦРХ, легализуйте и их в таком случае. Только где дальновидность, через сезон-два-три будете "бороться" с "читерскими пикапами".

Теперь про 4*18, опять же зачем трогать абсолютно сбалансированный класс, в котором нет проблем, ну давят люди на 4*12, 2*15, 1*18. Ты сам давил и знаешь, что этого за глаза в этом классе - это и есть баланс.

 

Правила в первую очередь должны бы сбалансированными, сбалансированность - показатель справедливости распределения участников по классам. Будет справедливость деления по классам, будет интерес у участников и их количество на этапах. А если во главу угла ставить безоглядное стремление на запад, то так и будет 3 человека в классе на Финале России, пусть и с резами 160 из багажника. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Во первых Главный судья должен быть более сдержанным, а не пытаться сдавать свои полномочия при малейшей критике в его адрес. За время, которое ты находишься на этом посту, должен уже выработать определенный иммунитет на подобные вещи.

 

Во вторых, чтобы не было спекуляций относительно меня, что я якобы пытаюсь "переделать" правила под себя или "боюсь" пикапы. Скажу, так, я не одержим чемпионством или желанием посетить максимальное количество этапов в окрУге. Сложатся обстоятельства в мою пользу, выкачу машину, не сложаться, не выкачу и в этом я не вижу никакой трагедии. Поэтому правила я воспринимаю, такие, какие они есть. А то что я озвучил, это частное мнение человека со стороны.

 

Теперь насчет логики, я не смотрел все правила, просто ради интереса ткнул в близкий мне класс - Специалист. Сразу вопрос - зачем трогать класс, в котором уже годами все сбалансированно и оссобого ажиотажа и проблем там нет? Едем дальше, пикапы. Я понимаю, стоит очередь участников на пикапах и все требуют введения этого кузова в класс. В такой ситуации рассмотреть добавление пикапов вполне логично. Но в нашем случае, о каких участниках на пикапах идет речь, для кого это? Одной рукой вы боретесь с "читерскими пандами", а другой вводите "читерские пикапы". Только не надо прикрываться, тем что пытаетесь ровняться на запад, на западе в стрит классах есть ЦРХ, легализуйте и их в таком случае. Только где дальновидность, через сезон-два-три будете "бороться" с "читерскими пикапами".

Теперь про 4*18, опять же зачем трогать абсолютно сбалансированный класс, в котором нет проблем, ну давят люди на 4*12, 2*15, 1*18. Ты сам давил и знаешь, что этого за глаза в этом классе - это и есть баланс.

 

Правила в первую очередь должны бы сбалансированными, сбалансированность - показатель справедливости распределения участников по классам. Будет справедливость деления по классам, будет интерес у участников и их количество на этапах. А если во главу угла ставить безоглядное стремление на запад, то так и будет 3 человека в классе на Финале России, пусть и с резами 160 из багажника. :hi:

на самом деле на сколько я знаю с этими авто тож проблемы . и в стрит их не хотят пускать

Ссылка на комментарий

ctydent, на "западе" проблем с этим нет (а в том контексте я говорил именно про запад) - http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=2

 

Стрит А 2014 год - 157дб - http://www.termpro.com/asp/competitorstats.asp?Competitor_ID=47912&Season=2014&Method=102

 

и т.д.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Странно слышать про "читеррские панды" от человека который сам их две готовит. Да сделайте класс спл-отечественный и туда весь русский автопром! Второй класс седан класс "С" хетчбек класс "Д" и класс читтеры и все все будут довольны. Леша про какие соревнования ты говоришь??? С кем бороться да всегда чемпионами будут люди которые вкладывают весь свой потенциал и материальный и временной в достижение результата! А разговоры про борьбу с пандами црх пикапами это все разговоры в "пользу бедных"

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Оффтоп
будут люди которые вкладывают весь свой потенциал и материальный и временной
сначала прочитал - материнский капитал:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
который сам их две готовит.

 

Не стоит приписывать мне недостоверные факты основанные на своих домыслах и сплетнях. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не стоит приписывать мне недостоверные факты основанные на своих домыслах и сплетнях. :hi:

Ты раньше это сделал написав кому то в личку.:hi::wink:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

треки на моей странице ВК: пока их 31..

http://vk.com/id29576225

обсуждаем, что не так , что лишнее, чего не хватает и.т.д., есть ещё время исправить, добавить, убрать... ещё не решили , но ориентировочно выбрать надо 20-25 штук. Кто может скиньте их сюда

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Маклай,

Илюха! Веселенькие треки есть! :) А главное пару низких нигретосных я услышал для себя :)

Ссылка на комментарий
А говорят суббота уже наступила)))

 

ха, неспиться же комуто :sarcastic:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Ты раньше это сделал написав кому то в личку.:hi::wink:

 

Интрига. Это кому, если это не тайна?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ты раньше это сделал написав кому то в личку

 

Что-то не припомню я такого. Освежи мне память, скинь этот текст мне в личку :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

что-то не видно не слышно где все?, треки просили....и тишина. Потом поздно будет

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...