Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Можно в течении сезона переходить из л седана в простой л и обратно?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно в течении сезона переходить из л седана в простой л и обратно?

Нет, только в класс выше. Выше написано.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Нет, только в класс выше. Выше написано.

 

Спасибо, Стас. У меня уже больше сил отвечать ему нету :lol::lol:

Ссылка на комментарий

такое ощущение что некоторые не умеют читать, или просто тормоза

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Я ЛЮБЛЮ АМТ с**а ФОРМАТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ДЛЯ НЫТИКОВ И ДРОЧЕРОВ!!! КАРПОВ РЕСПЕКТ, ТЮЛЕНЕВ ВЫ ЛУЧШИЙ ЛЮДИ УЖЕ ТЯНУТЬСЯ К ВАМ!

 

а я нытик и дрочер ))) куда мне без панды с двумя пятнахами и килограмом мощи??? )) бедных обделяете с каждым годом все больше и больше, сговор тут преступный )))

Ссылка на комментарий

По правилам слава яйцам разобрались вроде, давайте по трекам как то активнее, на сегодняшний день Илья Маклаков (Маклай) подобрал 31 трек. Их можно послушать на его странице вконтакте http://vk.com/id29576225 или на моей http://vk.com/audios657542 или может каким то образом их можно сюда выложить?!?!? Если есть предложения то пишем с конкретной ссылкой, а лучше прикрепленным файлом в личку вконтакте мне или Маклаю опять таки. Времени осталось не больше 2 - х недель.

Ссылка на комментарий

Товарищь обессиленный судья, в правилах написанно запрещенно переходить в более низкий класс, но ничего не сказанно про переходы внутри класса, вот я и спросил. А ты что то хиленький какой то, на 1-2 вопроса по своей работе ответил и сразу устал

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
в правилах написанно запрещенно переходить в более низкий класс, но ничего не сказанно про переходы внутри класса

Сформированы 10 классов. Это разные классы. Никаких подклассов нет. Все по списку возрастания.

 

На сезон 2014 года сформированы следующие классы по возрастанию.

1. Новичок

2. Любитель - седан

3. Любитель

4. Любитель +

5. SPL SHOW – любитель

6. Специалист

7. SPL SHOW – специалист

8. Профессионал

9. SPL SHOW – профессионал

10. SPL SHOW - монстр

 

Пример:

Выступил один раз в любитель - седан можешь перейти в любитель, но обратно уже в класс любитель - седан вернутся не сможешь.

Так же по аналогии с другими классами.

 

Да и какой смысл переходить из класса в класс. Выбираешь класс и пилишь его полностью :smile:. В рамках одного класса все равны, в соответствии с правилами.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Это сообщение не углядел, извиняюсь, просто в описании классов они идут 2.4.2-2.4.4 ну.т.е. типо подпункты большого пункта

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Это сообщение не углядел, извиняюсь, просто в описании классов они идут 2.4.2-2.4.4 ну.т.е. типо подпункты большого пункта

Да ничего, спрашивай если что :wink: :good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

pobeda, Рома. Умолял, умолял слёзно сделать тебе класс седан. Сделали. И опять не нравится - ворочать трудно))) Все будут так же ворочать в этом классе, не переживай)))

П.с. ну, вернись к 1 дину. 12ху ворочал, а 15ха всего на пару кг тяжелее будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
3.2. Класс Любитель

• Любитель - седан

3.2.1. Общие требования класса Любитель:

• Все сиденья должны находиться в автомобиле и быть установлены оригинальным образом. Угол наклона спинки любых сидений не регламентируется.

• Если усилители закреплены непосредственно на спинке заднего сиденья, то разрешается складывать сиденье на время замера вместе с усилителями, но спинка должна устанавливаться в вертикальное положение без особых усилий и ничего не должно препятствовать этому.

 

Поясните пожалуйста, в тазиках типа ваз2110/приора, задние спинки легкосьемные, но приэтом не на шарнире, т.е. их сложить нельзя, только снять.

Допускается их снимать на замер и ложить (класть) на подушку заднего сидения, если я к ним уси прикручу?

Ссылка на комментарий
Поясните пожалуйста, в тазиках типа ваз2110/приора, задние спинки легкосьемные, но приэтом не на шарнире, т.е. их сложить нельзя, только снять.

Допускается их снимать на замер и ложить (класть) на подушку заднего сидения, если я к ним уси прикручу?

 

По скольку этот вопрос всегда возникал, было очень много споров по нему итд было принято решение, что таким машинам, в которых задние сидухи на крючках, а не на петлях разрешить снимать и ложить спинку сидений на подушку задних сидений. (Никак иначе, прсто снимаете и ложите и никуда больше ее. Ни в ноги задним пассажирам ни на улице оставляете, а именно остается в машине в свободном положении. Это исключение касается абсолютно всех классов

Ссылка на комментарий
Стасян, ну это тебе спасибо на самом деле за эту идею с любителем и любителем + :))))))

P.S. этот пикап "изменит мир российского автозвука" второй раз ))))))))) шутка

Ждем появление пикапов. Будет интересно. ))))

Не знаю какой выбрать...)))) шутка :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...