Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Да, специалист тогда

 

То же самое только на на музыке то спец спл шоу? Ден опять же не ответил , могу ли я с данным расположением заявиться в проф?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда уж, вообщем бюджет системы, что бы попасть в кубки вырос раз в 5. реально минимальный бюджет 300 000руб+ в самый низкий класс (что бы побороться за кубки), не считая новичка(в него не попадает половина новичков у которых к примеру 2х12 или 1х15 они попадают в любителя, где выступают профи). Все это ИМХО.

 

Ну а как Вы хотели? хотите быть Чемпионами пилите и берите топовое железо.Не хватает денег-обьединяйтесь в команды.Спонсорство. Только так будут расти результаты и рекорды,смысл оставлять все как раньше и топтаться на одном месте:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
То же самое только на на музыке то спец спл шоу? Ден опять же не ответил , могу ли я с данным расположением заявиться в проф?

 

Нельзя. Мы активно боремся с перебежчиками в не соответствующие классы. А ты думаешь в профи легче будет?

Ссылка на комментарий

Алгоритм усреднения реза меняться больше не будет???

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Алгоритм усреднения реза меняться больше не будет???

 

Алгоритм остается прежним. Немного изменится интерфейс, поменяются название классов ни и так мелочи, заметные для судейского корпуса

Ссылка на комментарий

Единственное за что хотелось сказать спасибо по правилам, это что теперь в шоу любитель за инстал дают балы!!! По мне так это очень правильно когда приезжает машина с красивым инсталом!!! А не так как было кораба общиты фанерой и все в этом духе!

Если уж шоу то будь добр сделай все красиво)))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Нельзя. Мы активно боремся с перебежчиками в не соответствующие классы. А ты думаешь в профи легче будет?

 

Ни то что легче,раньше с таким железом и расположением мог легко заявится в профи,главное чтоб подходил! Просто вроде пытаемся АМТ подогнать под мировые форматы,а там на месте все определяется судьями, например дб драг, тогда может просто регистрироваться как участник,а класс при осмотре судьи решат!????

Ссылка на комментарий
Ни то что легче,раньше с таким железом и расположением мог легко заявится в профи,главное чтоб подходил! Просто вроде пытаемся АМТ подогнать под мировые форматы,а там на месте все определяется судьями, например дб драг, тогда может просто регистрироваться как участник,а класс при осмотре судьи решат!????

 

то что класс определяют на месте это да, в принцеппи тоже самое будет и на АМТ, по другому, и не получится. Но допустим в специалисте более земные резы по сравнению с профессионалом

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Возьмем к примеру мою систему 12 шт VVX-12 это по рознице 132 тысячи рублей' date=' для аналогии сабовое звено Лешки Гусева в мазде (show8) - 2 шт GZPW18 spl extreme это 83000х2 = 166 тысяч, идем дальше Лесоруб с 2-мя bw c розницей что то около 40 за дин (или сколько просто, не знаю), дальше у нас на очереди Бигфриз с 2-мя GZPW12 SPL - это в районе 80 опять таки официальная розница. Продолжать список "народных" доступных систем??????[/quote']

 

 

а что в этом году может помешать вышеназванным и прочим парням побогаче удвоить кол-во сабов и усей?? )) думаешь они уже все деньги/спонсоров потратили? :lol: Тогда народ вообще на попу сядет ))

 

п.с. я не за себя, у меня все норм, мне логика интересна )

Ссылка на комментарий
а что в этом году может помешать вышеназванным и прочим парням побогаче удвоить кол-во сабов и усей?? )) думаешь они уже все деньги/спонсоров потратили? :lol: Тогда народ вообще на попу сядет ))

 

п.с. я не за себя, у меня все норм, мне логика интересна )

Мне только объем багажника мешает, а остальным - ничего :biggrin: На бюджетные варианты никто слазить не хочет и не будет. Я потому и написал, что во всех классах только избранные имеют шансы... Правда у меня нет опыта, знаю какая разница между 1х DD Z и 1х9500, но не знаю, какая она если сабов по 10 штук...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а что в этом году может помешать вышеназванным и прочим парням побогаче удвоить кол-во сабов и усей?? )) думаешь они уже все деньги/спонсоров потратили? :lol: Тогда народ вообще на попу сядет ))

 

п.с. я не за себя, у меня все норм, мне логика интересна )

 

а нет не какой логики,к примеру появится у меня средства на лютое железо-возьму не задумываясь,а народ на попу не сядет,не выдерживаеш заданного темпа-сойди с дистанции,есть силы пили!!!

пилю пока из того,что есть,но темпа NW по любому не выдерживаю не тот бюджет,не найду финансов перейду Пока на ступень ниже,но всё равно вернусь!

по правилам всё вроде нормуль!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а нет не какой логики,к примеру появится у меня средства на лютое железо-возьму не задумываясь,а народ на попу не сядет,не выдерживаеш заданного темпа-сойди с дистанции,есть силы пили!!!

пилю пока из того,что есть,но темпа NW по любому не выдерживаю не тот бюджет,не найду финансов перейду Пока на ступень ниже,но всё равно вернусь!

по правилам всё вроде нормуль!!!!

 

хорошо сказал:good:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Возник тупой вопрос по калибрам динамиков, как правильно мерить диаметр дина?

Я правильно понимаю, что диаметром считается расстояние между внешними краями подвеса, т.е. между местами где начинается сам гофр подвеса.

Как на фото:

99b87606fd259343d1ffd9660c555cc8.jpg

 

т.е. фланец корзины, предназначенный для крепления динамика к ящику в расчет не берется.

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
Оффтоп
джазмэн что ты там уже вымеряеш???
:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а нет не какой логики' date='к примеру появится у меня средства на лютое железо-возьму не задумываясь,а народ на попу не сядет,не выдерживаеш заданного темпа-сойди с дистанции,есть силы пили!!![/quote']

 

да я сам того же мнения, но просто я запутался, полдня назад говорят нафиг нищеброды, седня уже говорят все для народа, и тп ))) пардон что утрировал )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...