Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

а что в этом году может помешать вышеназванным и прочим парням побогаче удвоить кол-во сабов и усей?? )) думаешь они уже все деньги/спонсоров потратили? :lol: Тогда народ вообще на попу сядет ))

 

п.с. я не за себя, у меня все норм, мне логика интересна )

 

Я не думаю.... Я знаю :lol::lol::lol: бюджет на каждую машину у спонсоров согласовывается, при чем очень серьезно, там тоже люди не из села сидят и думают над тем сколько они за счет каждой машины в определенном регионе смогут получить увеличения продаж итд. Им гораздо интереснее за те же 3-4 млн рублей получить команду из 10 машин, чем собрать одну в каком то одном регионе и чтоб она космос содрагала. Поэтому я думаю увеличения железа у "спонсорских" машин значительного не будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то что класс определяют на месте это да, в принцеппи тоже самое будет и на АМТ, по другому, и не получится. Но допустим в специалисте более земные резы по сравнению с профессионалом

 

А я бы не сказал, посмотри резы прошлого года, можно и 2012г, в спеце повыше резы! Например твой земной рез :wink:

Ссылка на комментарий

Jazziman, вот что нашел в инете:Для целей расчета-по диаметру "бумаги",то есть диаметр

диффузора,пока не начинается ободок подвеса-

сие и есть эффективный диаметр громкоговорителя

у 12 дюймового(315 мм примернопо ободу корзины внешнему и 12 дюймов диаметра окружности,содержащей отверстия для крепежу-без ушная рама) эффективный диаметр как правило что-то около 25 см

Ссылка на комментарий

Эффективный диаметр-да, у 12ки около 25см..но это ведь не типоразмер динамика, это лишь эффективный диаметр диффузора

А типоразмер меряется как показал Игорь (Джазимен)

От края подвеса до края подвеса как раз попадает в размер заявки (хотя у всех разные отклонения бывают)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Меня интересуют комментарии судей в рамках правил АМТ, т.к. в правилах написано просто 10" 12" 15" и т.д. дюйм это 2,54 см.

 

Мне не хотелось бы приехать на этап с какой-нибудь 12шкой и после промерки диаметра, вылететь в более высокий класс, потому как я не знаю как правильно мерить.

Поэтому и вылез данный вопрос, а не ржача ради.

Оффтоп

А то я знаете ли могу сотворить какой-нибудь саб "колхозсплтим" с отклонением +5 см и называть его 12 дюймовым)))
Ссылка на комментарий

Оффтоп

А то я знаете ли могу сотворить какой-нибудь саб "колхозсплтим" с отклонением +5 см и называть его 12 дюймовым)))

Я уж думал ты сотворил и поэтому спрашиваешь))))

Ссылка на комментарий
Ну а как Вы хотели? хотите быть Чемпионами пилите и берите топовое железо.Не хватает денег-обьединяйтесь в команды.Спонсорство. Только так будут расти результаты и рекорды,смысл оставлять все как раньше и топтаться на одном месте:hi:

 

Я высказал, по поводу новичков. Я что хотел то увидел и определился с классом. Просто что бы привлекать новых людей в формат. Нужно иметь классы под этих людей, соответственно человек который приехал первый раз, и у него 2х12 (что-то бюджетом 10к общий) обычный моноблок меньше киловатта (таких очень много), вообщем к чему я, попадает парень в класс выше новичка, тот же любитель например. А там лютые резы и многократные чемпионы всяких форматов ( любители епт лет по 5 любят) и все такое (я бы на его месте подумал, да ну к черту все это - у них там валит 160+ а у меня 136дб куда мне, пойду телочек посмотрю на бронивике ГЗ например)) Суть в том, что между классом новичек и любитель очень большая пропасть в бюджете для достойного выступления. И все каждый сделает свои выводы и пойдет дальше радоваться своими 2х12 и не приедет на АМТ как участник.

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну а как Вы хотели? хотите быть Чемпионами пилите и берите топовое железо.Не хватает денег-обьединяйтесь в команды.Спонсорство. Только так будут расти результаты и рекорды,смысл оставлять все как раньше и топтаться на одном месте:hi:

 

8 лет в автозвуке, 7 лет с призовыми местами постоянно, ни одного спонсора в глаза не видел... да и таких как я у нас в городе 2-3 человека, причем каждый тянет на себя одеяло и хочет побеждать сам... итог - только своими силами, а сил на многое не хватает...

Ссылка на комментарий
Я высказал, по поводу новичков. Я что хотел то увидел и определился с классом. Просто что бы привлекать новых людей в формат. Нужно иметь классы под этих людей, соответственно человек который приехал первый раз, и у него 2х12 (что-то бюджетом 10к общий) обычный моноблок меньше киловатта (таких очень много), вообщем к чему я, попадает парень в класс выше новичка, тот же любитель например. А там лютые резы и многократные чемпионы всяких форматов ( любители епт лет по 5 любят) и все такое (я бы на его месте подумал, да ну к черту все это - у них там валит 160+ а у меня 136дб куда мне, пойду телочек посмотрю на бронивике ГЗ например)) Суть в том, что между классом новичек и любитель очень большая пропасть в бюджете для достойного выступления. И все каждый сделает свои выводы и пойдет дальше радоваться своими 2х12 и не приедет на АМТ как участник.

 

по этому поводу надо разделять классы не по типоразмеру, а по мощности и размеру, или по мощности и ценнику системы. но такие классы можно посещать не более 1 раза для участника, как в раске в свое время было... такое решение еще куда не шло...

а так автозвук - сейчас это война бабла. 8 лет назад еще можно было тягаться с 300 ваттами и 1 12", сейчас уже к сожалению автозвук - удел мажоров...

Ссылка на комментарий
Я высказал, по поводу новичков. Я что хотел то увидел и определился с классом. Просто что бы привлекать новых людей в формат. Нужно иметь классы под этих людей, соответственно человек который приехал первый раз, и у него 2х12 (что-то бюджетом 10к общий) обычный моноблок меньше киловатта (таких очень много), вообщем к чему я, попадает парень в класс выше новичка, тот же любитель например. А там лютые резы и многократные чемпионы всяких форматов ( любители епт лет по 5 любят) и все такое (я бы на его месте подумал, да ну к черту все это - у них там валит 160+ а у меня 136дб куда мне, пойду телочек посмотрю на бронивике ГЗ например)) Суть в том, что между классом новичек и любитель очень большая пропасть в бюджете для достойного выступления. И все каждый сделает свои выводы и пойдет дальше радоваться своими 2х12 и не приедет на АМТ как участник.

 

Ну чтобы чего-то добиться-нужно очень сильно попотеть в стенах гаража.Ну не получится по нынешним временам рассказывать телкам какой я стал чемпион в первый год,потому что конкуренция сейчас все больше и больше.Реальный пример те же Страдивари,второй если не ошибаюсь их этап емма,приехали и сделали самый высокий результат,когда в те времена (2007) тоже все говорили куда там на емма то,там одни чемпионы, мамы папы голерки журналы автозвук.. А Михаил 80-человек своими трудами за 1 год сделал рекорд России, да много примеров:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
8 лет в автозвуке, 7 лет с призовыми местами постоянно, ни одного спонсора в глаза не видел... да и таких как я у нас в городе 2-3 человека, причем каждый тянет на себя одеяло и хочет побеждать сам... итог - только своими силами, а сил на многое не хватает...

 

Ну спонсоров видят либо очень серьезные спортсмены либо кто :blum1::blum1::blum1: тут уж самому решать к какой категории примкнуть

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
сейчас уже к сожалению автозвук - удел мажоров...

значит я занимаюсь не автозвуком:biggrin:...чем же я занимаюсь,если встаю в 5.40 и еду работу работать,чтоб на усь бэушный насобирать? иди работать епта и не надо ныть.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Ну спонсоров видят либо очень серьезные спортсмены либо кто :blum1::blum1::blum1:

где это за :blum1:железо раздают? чиркани адресок:biggrin:

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...