Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Лимит в любом случае есть - и это 4х12" саба в настоящий момент в шоу-любитель. Под декларированием привлечения бОльшего количества людей тогда странно выглядят другие ограничения в данном классе - введение до 8 баллов за инсталляцию + ограничение по высоте сабового звена.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Общий ход мыслей примерно понятен?

Может ты и прав, видно будет...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ну что Артем реально такой рез напилить :biggrin:

Будем стараться :good::good::good::good:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

мда уж, вообщем бюджет системы, что бы попасть в кубки вырос раз в 5. реально минимальный бюджет 300 000руб+ в самый низкий класс (что бы побороться за кубки), не считая новичка(в него не попадает половина новичков у которых к примеру 2х12 или 1х15 они попадают в любителя, где выступают профи). Все это ИМХО.

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий

в новичках походу ажиотаж будет )))) надо там мощу ещё ограничить на 2-3квтах ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Ой да ладно вам. На этапах не такая уж и сумасшедшая конкуренция, чтобы во всех классах были бюджеты 300+. Да даже 50+ не всегда. Попасть там в призы может любой. Ну а с финалом все понятно.

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, Короче с 2х15 по любому спец, и выше!!! Заявляться можно как раньше, в какой класс захочешь???

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, Короче с 2х15 по любому спец, и выше!!! Заявляться можно как раньше, в какой класс захочешь???

 

Где и как эти пятнахи находятся? На синусе или музыке?

Ссылка на комментарий
Пойду ка я в новички)

 

Жаль изменение обшивок запрещено, хотя с 2 открытыми дверьми, да еще средний рез на музыке...

Изменено пользователем Vasily
дополнение
Ссылка на комментарий

Vasily,Я пока в полном стоке так что мне можно. Единсвенное огорчение давить на музыке

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Где и как эти пятнахи находятся? На синусе или музыке?

 

Хечбек, до средней стойки, не выше 30см от потолка! Синус! А на счет регистрации?

Ссылка на комментарий
Vasily,Я пока в полном стоке так что мне можно. Единсвенное огорчение давить на музыке

 

30 сек давить с 1 акума, велика вероятность положить железо.

Ссылка на комментарий
Хечбек, до средней стойки, не выше 30см от потолка! Синус! А на счет регистрации?

 

Да, специалист тогда

Ссылка на комментарий

Вот сколько правила не переделывай не переписывай, один хрен всем неугодишь, главное в соревнованиях это зрелищность в равных условиях, правила вполне неплохи:-), подозреваю будет зрелищно!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...