Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Может задам глупый вопрос НО ! Пенза в итоге 31 мая будет в списке городов или нет ! А то до других городов минимум 500 км , на карбовой ниве как-то боязно:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по этому поводу надо разделять классы не по типоразмеру, а по мощности и размеру, или по мощности и ценнику системы. но такие классы можно посещать не более 1 раза для участника, как в раске в свое время было... такое решение еще куда не шло...

а так автозвук - сейчас это война бабла. 8 лет назад еще можно было тягаться с 300 ваттами и 1 12", сейчас уже к сожалению автозвук - удел мажоров...

 

по твоему я, и многие другие ребята которых я не плохо знаю и которые по совместительству чемпионы России, МАЖОРЫ? я зарание отвечу, да я трачу большие суммы на автозвук, но э ти деньги мне не дают мама, или папа, я их зарабатываю сам, а еще у меня есть жена и полуторагодовалый ребенок которых соответственно содержу я! ну что я похож на мажора?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
по твоему я, и многие другие ребята которых я не плохо знаю и которые по совместительству чемпионы России, МАЖОРЫ? я зарание отвечу, да я трачу большие суммы на автозвук, но э ти деньги мне не дают мама, или папа, я их зарабатываю сам, а еще у меня есть жена и полуторагодовалый ребенок которых соответственно содержу я! ну что я похож на мажора?

 

+1000000 Иной раз просаживаешь серьезные суммы.За что потом по голове не гладят ни вторая половинка, знакомые думают-да он оголтелый,***** усил брать стоимостью с кухню.. это все спорт:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Что-то про Пензу тишина, наверное отпадает, а жаль, хотелось поучавствовать !

Ссылка на комментарий
+1000000 Иной раз просаживаешь серьезные суммы.За что потом по голове не гладят ни вторая половинка, знакомые думают-да он оголтелый,***** усил брать стоимостью с кухню.. это все спорт:good:

 

а у меня супруга не ругается:good: просто когда я себе что то покупяю из ништяков, то у нее тоже автоматически появляется некая сумма на ее ништяки. но суммы те которые я трачу на это дело конечно же не оглашаются в полной мере:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
по твоему я, и многие другие ребята которых я не плохо знаю и которые по совместительству чемпионы России, МАЖОРЫ? я зарание отвечу, да я трачу большие суммы на автозвук, но э ти деньги мне не дают мама, или папа, я их зарабатываю сам, а еще у меня есть жена и полуторагодовалый ребенок которых соответственно содержу я! ну что я похож на мажора?

 

также есть и жена, и мелкий растет) и машина 20 летней давности) просто это ооочень сложно, по крайней мере 200+ тыс отдавать за саб меня жаба душила и душит сейчас, хотя я прекрасно понимаю что даже с этим соревноваться очень сложно.

Изменено пользователем NEOnOFF
Ссылка на комментарий
но суммы те которые я трачу на это дело конечно же не оглашаются в полной мере

сдесь так наверно у 70% жителей даного форума:wink:а то не было бы здесь мажоров:sarcastic: которые встают в 5 утра и работают 12 часов чтобы заработать на какое нибудь железо::bb::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Шо ета за саб за 200+ ?? спец заказ ?:biggrin:

с двух уралов десяток 148дб дул бюджет 3,5к рубля, опыта моего тода было менше года ))

P\S Много читал форум, спасибо всем.:good:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Шо ета за саб за 200+ ?? спец заказ ?:biggrin:

с двух уралов десяток 148дб дул бюджет 3,5к рубля, опыта моего тода было менше года ))

P\S Много читал форум, спасибо всем.:good:

 

2 динамика + 2 усилителя, протяжки и 1 акк, вот и 200к набежало...

Ссылка на комментарий

это дааааа, понимаю (касается последних нескольких постов про детей, жен, бюджет и остальное финансово-политическое положение в стране) :cray:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Вот пока без работы, сижу и дума: вот пойду заработаю тыс 30 куплю гену, акумы,вместо того чтоб отложить и собрать на что то для дома, тоже женат!

Ссылка на комментарий
Я не думаю.... Я знаю :lol::lol::lol: бюджет на каждую машину у спонсоров согласовывается, при чем очень серьезно, там тоже люди не из села сидят и думают над тем сколько они за счет каждой машины в определенном регионе смогут получить увеличения продаж итд. Им гораздо интереснее за те же 3-4 млн рублей получить команду из 10 машин, чем собрать одну в каком то одном регионе и чтоб она космос содрагала. Поэтому я думаю увеличения железа у "спонсорских" машин значительного не будет

 

да со спонсорами все ясно, я веду к тому, что может быть есть смысл сделать класс с ограниченным бюджетом??? чисто нищебродский класс, упор на руки так сказать???

Не как "новичек", ибо там могут приехать с 2кило, нео и благославлением Лесоруба, а чисто по деньгам бюджет, и всего один класс, чтоб народ с других не схлынул

Ссылка на комментарий

Одного никогда не понимал. Если автозвук - это спорт для избранных, то нахрена все это лицемерие про "народ", а если для народа, то почему для него ничего не делается...

 

И второй момент. Если это соревнования бюджетов, то при чем тут мозги, а если мозгов, то при чем тут бюджеты... Те единичные случаи, когда есть и мозги и деньги я не рассматриваю, тк пальцев на теле достаточно, чтобы их пересчитать со всей страны.

 

Каким повернутым надо быть, чтобы всю ЗП сливать в АЗ! Умный в техническом плане человек, понимая это, сегодня не приедет на соревнования, тем более, на финалы. Так спорт лишается множества умных людей и интереснейшей конкуренции. Отрасль лишается новых профессиональных работников, их днем с огнем не найти, а работники - клиентов, большинство уже штатка устраивает от безысходности перспективы вложить вторую стоимость машины(глядя на то, что происходит на площадках).

 

Одно отмечу - это не проблема АМТ, все форматы этим страдают. Интересно только, кто первый примет достаточно эффективные меры, чтобы АЗ как спорт ушел в народ.

 

пс. Убедить создать класс "Новичок" с отсевом после первой победы стоило больших усилий. Но хоть что-то. В прошлом году мы достаточно хорошо поддержали победителей с целью увидеть их в классах выше - из за пропасти в бюджетах между новичком и любителем, вложенные в это средства и усилия оказались бесполезными. Специально мониторил, никто из победителей-"новичков" так в любителе и не появился.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
по этому поводу надо разделять классы не по типобудетру, а по мощности и размеру, или по мощности и ценнику систем но такие классы можно посещать не более 1 раза для участника, как в раске в свое время было... такое решение еще куда не шло...

а так автозвук - сейчас это война бабла. 8 лет назад еще можно было тягаться с 300 ваттами и 1 12", сейчас уже к сожалению автозвук - удел мажоров...

 

Какими бы не были ограничения в классах, но тот хочет выигрывать - тот будет выигрывать. И недовольные как были так и останусься. Это спорт и здесь побеждает сильнейший

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...