Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Calllka_01,

просто есть проблема пульта в том что он ловит только в центре лобового (у нас по крайней мере) и часто окна бликуют на солнце и нихрена не видно! это просто не удобство, но с эти жить можно.

sanyok48,

если выносное ГУ запрещено думаешь тебе разрешат выносной тумблер?

только пульт если 150+

pobeda, подбирай пульты в магазе да и все главное чтобы была пауза.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Calllka_01,

просто есть проблема пульта в том что он ловит только в центре лобового (у нас по крайней мере) и часто окна бликуют на солнце и нихрена не видно! это просто не удобство, но с эти жить можно.

sanyok48,

если выносное ГУ запрещено думаешь тебе разрешат выносной тумблер?

только пульт если 150+

pobeda, подбирай пульты в магазе да и все главное чтобы была пауза.

почему выносное ГУ запрещено:wink: предварительные правила на 50й странице почитайте повнимаетельнее, а то получается Denis.ka пол дня зря потратил пока набирал их на компьютере:sarcastic:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
участник обязан управлять аудиосистемой дистанционно с помощью выносного ГУ или пульта управления' date='[/quote']

ага все значит я в шары долблюсь.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Так может разрешат использовать фанеру на полу в новичке? До 1см, я не думаю что это даст огромную прибавку к резу.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Так может разрешат использовать фанеру на полу в новичке? До 1см, я не думаю что это даст огромную прибавку к резу.

 

Я честно говоря не понимаю, какая разница между фанерным полом и нижней стенкой короба размером с площадью пола. И не понятно зачем вообще вводить такое ограничение. Понятно, что штатный пол должен быть, но какая разница, что поверх него лежит?

Ссылка на комментарий
Я честно говоря не понимаю, какая разница между фанерным полом и нижней стенкой короба размером с площадью пола. И не понятно зачем вообще вводить такое ограничение. Понятно, что штатный пол должен быть, но какая разница, что поверх него лежит?

 

ну кстати логично, можно просто нижнюю стенку короба сделать на площадь всего пола и говорить что это оформление, а не фальш пол ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ну кстати логично, можно просто нижнюю стенку короба сделать на площадь всего пола и говорить что это оформление, а не фальш пол ))))

 

можно и не делать нижнюю стенку, а просто прикрутить или приклеить короб к полу )))

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Народ, где можно посмотреть правила на 2014год хоть предварительные ??

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Народ, где можно посмотреть правила на 2014год хоть предварительные ??

 

Уже есть и не предварительные тут на 50стр:hi: ну и на сайте амт тоже должны быть:praising:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Добрый день господа!

 

Тут есть небольшой вопрос по поводу даты проведения открытия сезона АМТ-2014 в г. Новороссийск.

Еще раз официально подтверждаю, что открытию быть и никто не передумал и ничего не отменял.

 

Вопрос следующий:

В начале мая праздничные и выходные выпадают на 1, 2, 3 и 4 мая, на данный момент по календарю значится дата проведения открытия - 2-е мая, пятница.

Будет ли это удобно для участников и гостей? Или же предпочтительнее провести открытие 3-го мая в субботу?

 

P.S. Прошу написать, какая дата будет для вас удобнее. Хотелось бы окончательно определиться с учетом ваших пожеланий в течение сегодняшнего дня, жду ваших ответов, спасибо!

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Добрый день господа!

 

Тут есть небольшой вопрос по поводу даты проведения открытия сезона АМТ-2014 в г. Новороссийск.

Еще раз официально подтверждаю, что открытию быть и никто не передумал и ничего не отменял.

 

Вопрос следующий:

В начале мая праздничные и выходные выпадают на 1, 2, 3 и 4 мая, на данный момент по календарю значится дата проведения открытия - 2-е мая, пятница.

Будет ли это удобно для участников и гостей? Или же предпочтительнее провести открытие 3-го мая в субботу?

 

P.S. Прошу написать, какая дата будет для вас удобнее. Хотелось бы окончательно определиться с учетом ваших пожеланий в течение сегодняшнего дня, жду ваших ответов, спасибо!

 

 

Я думаю третье будет на много удобней, так как многие работают не придерживаясь официальных выходных!

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

суббота-это класика:biggrin: общепринятая, удобней для всех

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

А я думаю что удобнее будет в пятницу, в субботу спокойно вернуться домой и в воскресенье отдохнуть.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Оставляй как было, 2го. Какая разница. Тот кто по пятидневке наботает у них выходной, а те кто по графику( 2через 2, сутки через трое и т.д) никуда от этого не деться. Всегда найдутся недовольные.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...