Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

И еще аопрос...есть вероятность изменения места финала...и добавления этапов?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так все хорошо начиналось для нашего города и так уныло стало :cray:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

О! А у нас 16 августа Емма+Бои без правил Финал :scratch_one-s_head: Похоже рано обрадовался ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Единственное' date=' что там добавится это еще один класс в любителях.[/quote']

это в сравнении с прошлым годом всетаки? или с тем что тут писалось?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

я не про рекламу, хзрителям не куда было встатать, маленький кружок как в садике) нао хорошую смотровую плозадку

Ссылка на комментарий
это в сравнении с прошлым годом всетаки? или с тем что тут писалось?

 

Это как мне подсказывает чутье...вобще новый класс..давить тупо с ГУ....т.е.на встроенном усилке...

Готов учавствовать в нем...но вот сразу Дениске так сказать вопрос в голову или в ГУ :peel3: имеем голову д2х(д7х)...не суть...выходы у нее оптика и ip-bus...собсвеено все..встроенного усилка нет..выходов на динамики нет...ну и т.п...как мне учавствовать?...может тогда сделать допуск по мощности например 4*50вт ?....т.е.автоматом гу современные идут с встроенным усем таким...ну а таким отщепенцам как я...могут к гу прицепитть маломощный усь для участия... :)

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Это как мне подсказывает чутье...вобще новый класс..давить тупо с ГУ....т.е.на встроенном усилке...

Готов учавствовать в нем...но вот сразу Дениске так сказать вопрос в голову или в ГУ :peel3: имеем голову д2х(д7х)...не суть...выходы у нее оптика и ip-bus...собсвеено все..встроенного усилка нет..выходов на динамики нет...ну и т.п...как мне учавствовать?...может тогда сделать допуск по мощности например 4*50вт ?....т.е.автоматом гу современные идут с встроенным усем таким...ну а таким отщепенцам как я...могут к гу прицепитть маломощный усь для участия... :)

я не рпо этот класс а про остальные изменения в любителе.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Так выше написано..что все готово..лингвисты ошибки проверяют...+ этот класс в любителях и шоу с бумажкой....

Вроде нечего он больше и не писал...т.е. все что обсуждалось ранее принято

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Финал в Ебурге :lol::lol: +800 км из Краснодара по сравнению с Казанью.

Это слишком близко.

Сделайте финал на КАМЧАТКЕ:hi:, что бы "настоящие сплщики" прочувствовали на себе все трудности этого "спорта", что бы они еще чаще, тяжело вздыхая, со серьезным лицом, хвалились своими тысячекилометровыми "подвигами" :lol::lol::lol:

p.s. может еще и японцы приедут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Это как мне подсказывает чутье...вобще новый класс..давить тупо с ГУ....т.е.на встроенном усилке...

Готов учавствовать в нем...но вот сразу Дениске так сказать вопрос в голову или в ГУ :peel3: имеем голову д2х(д7х)...не суть...выходы у нее оптика и ip-bus...собсвеено все..встроенного усилка нет..выходов на динамики нет...ну и т.п...как мне учавствовать?...может тогда сделать допуск по мощности например 4*50вт ?....т.е.автоматом гу современные идут с встроенным усем таким...ну а таким отщепенцам как я...могут к гу прицепитть маломощный усь для участия... :)

 

Думаю все правила и нюансы полностью перекочуют с конкурса от ДД...впринципе они и зачинатели класса ....курите соответствующие темы....вся инфа есть :hi:

Нет только официала трактовки правил и той версии которой потом если что можно ткнуть....просто надо внимательно читать и изучать...а то были прицеденты в 2013 со словами, А откуда вы это узнали ? Ответ был прост, просто читали и понимали ...:hi:

Ссылка на комментарий

Это так печально АМТ прекрати))))))))))))

Да товарищ организатор, столько раз менять этапы это честно говоря некорректно, да и финал в Ебурге для кого для своих??? А резы то на центральной и южной части России повыше подумайте.

Ссылка на комментарий
Единственное, что там добавится это еще один класс в любителях. Называться он будет любитель - mini :)))) давить будем с головы.

 

Все покупать Alpine 4*60:wink:

Custom Design

Ссылка на комментарий
это в сравнении с прошлым годом всетаки? или с тем что тут писалось?

 

Добавится класс к тем классам которые были описаны здесь!

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...