Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Почему 2*15 = 2*18 ???? Второй год возникает такой вопрос. 2*15=1*18 не так ли?

Не так :) если посчитать по площади диффузоров то 18" = 2x12"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Примерно так

8" - 200кв

10" - 310кв

12" - 480кв

15" - 810кв

18" -1200кв

 

Вот и считайте

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ребят касаемо автозвука как спорта, а не увлечения или хобби.

То спорт он всегда требует больше времени, средств, и усилий! Для уровня хобби или увлечения, достаточно просто поучаствовать на соревнованиях, пообщаться получить от этого кайф( говорю от себя так как для меня автозвук именно хобби, занимаюсь им в свободное время от семьи,работы и тренировок:smile:). В этом году планирую поучаствовать на своей повседневной машинке, ничего не буду в ней кардинально менять ради соревнований.

Уточнил у Дениса в какой класс я попаду. Я понимаю что на призовые места не стоит рассчитывать :sarcastic: Но я получу бурю эмоций от путешествия, от общения с Полицаями на трассе :lol: от общения с единомышленниками! Познакомится со многими в живую! ВОТ где проявляется НАРОДНОСТЬ соревнований :praising: Всем мир::yu::

Ссылка на комментарий
Вот пока без работы, сижу и дума: вот пойду заработаю тыс 30 куплю гену, акумы,вместо того чтоб отложить и собрать на что то для дома, тоже женат!

 

в первую очередь, должно быть все дома, и семья не должна от этого страдать! автозвук это второстепенное!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Касим правильно говорит, он горбатится уже какой год и не в офисе прошу заметить и не думаю что трудом полученные деньги просто так не улетают в АЗ, в своей машине всё всегда делает сам и помогает всегда другим, никогда не откажет таким же "больным")!

Да дело не в бюджете на самом деле, если ты с самого начала упёрся в бюджет, это уже не твоё....

К примеру я в первый год участия купил только усилитель SA3500 БУ, и 2 эрки по 2500р. гель 6500 БУ, покупал всё в течении года, к финалу докупил третью эрочку). К концу года показал неплохой результат).

К чему я, не участвуя нигде, ни с кем не познакомишься, не покажешь себя ни с какой стороны и не наберёшься опыта, потому что столько интересных систем встречается и с минимальным бюджетом просто нет слов!

Следуя далее по этапам и к финалу можно одолжить железо у друзей либо что нить докупить обменять, либо вступить в команду и получить железо на время, либо со скидкой!

А на форуме лучше грамотно задать вопрос и получить квалифицированный ответ, чтобы не потратить лишние денюжки)!

Всем удачи!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
в первую очередь, должно быть все дома, и семья не должна от этого страдать! автозвук это второстепенное!

 

Ну естественно!! Если бы дома было бы все плохо, ни кто бы не занимался АЗ:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мое мнение, правила полное сказать мягко гавно, даже не вникал сильно в них На какой извините хрен 4 класса "спл шоу"?????????? на всю Сибирь реально 5 громких машин и то настройки очень низкие от резонанса, не для давки. Складывается впечатление, что писались по конкретные проекты. В 2013 практически не было машин на финале, в 2014 вообще не увидите ни Новосиба, ни Красноярска потому, что:

2.1.12. Для прохождения в Финал Участником должны быть выполнены следующие условия:

• Участвовать в двух и более этапах в категории «Звукового давление» формата AMT.

• Войти в ТОП-10 результатов сезона в классе, в котором намерен выступать на финале. Данный список будет обновляться после каждого этапа, начиная с 4 этапа соревновательного сезона и размещаться на сайте АМТ-Евразия.................... потому, что ближайший от Новосиба Тюмень, не многие, я повторюсь не многие поедут за "пропуском" на финал.

В данных классах и категориях нет никакого шанса у новичка автозвукового спорта хоть он запилиться или завариться, я понимаю. что это формат с Российским финалом побед легких нет, Но не маловажным остается для тех же спонсоров не только зрелищность, но и увеличение количества участников потому как каждый спортсмен посещающий этот форум знает какое железо железнее и сколько оно может выдержать. Навеевает мысль, что спонсорам когда надоест валить средства в как тут писалось "спонсорские машины", тот кто писал эти правила, "положит" свое железо и перепишет эти правила.

Это моя точка зрения, я не готовлю машины уже более трех лет и даже нет желания заниматься с таким раскладом.

:hi:

Ссылка на комментарий
Мое мнение, правила полное сказать мягко гавно, даже не вникал сильно в них На какой извините хрен 4 класса "спл шоу"?????????? на всю Сибирь реально 5 громких машин и то настройки очень низкие от резонанса, не для давки. Складывается впечатление, что писались по конкретные проекты. В 2013 практически не было машин на финале, в 2014 вообще не увидите ни Новосиба, ни Красноярска потому, что:

2.1.12. Для прохождения в Финал Участником должны быть выполнены следующие условия:

• Участвовать в двух и более этапах в категории «Звукового давление» формата AMT.

• Войти в ТОП-10 результатов сезона в классе, в котором намерен выступать на финале. Данный список будет обновляться после каждого этапа, начиная с 4 этапа соревновательного сезона и размещаться на сайте АМТ-Евразия.................... потому, что ближайший от Новосиба Тюмень, не многие, я повторюсь не многие поедут за "пропуском" на финал.

В данных классах и категориях нет никакого шанса у новичка автозвукового спорта хоть он запилиться или завариться, я понимаю. что это формат с Российским финалом побед легких нет, Но не маловажным остается для тех же спонсоров не только зрелищность, но и увеличение количества участников потому как каждый спортсмен посещающий этот форум знает какое железо железнее и сколько оно может выдержать. Навеевает мысль, что спонсорам когда надоест валить средства в как тут писалось "спонсорские машины", тот кто писал эти правила, "положит" свое железо и перепишет эти правила.

Это моя точка зрения, я не готовлю машины уже более трех лет и даже нет желания заниматься с таким раскладом.

:hi:

 

:lol::lol::lol: ну тоже точка зрения, ЧО сказать то.... Чьи мысли написал то? Ну, реально в подписи новичЕк, а так глубоко копнул.... Если это личная претензия или неприязнь то пожалуйста в личку со всеми мыслями. Или это плевок в сторону формата в целом?

P.S.

8mzpkO07APw.jpg

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, напишите пожалуйста про то как следует измерять диаметр саба, http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1214837&postcount=871

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: ну тоже точка зрения, ЧО сказать то.... Чьи мысли написал то? Ну, реально в подписи новичЕк, а так глубоко копнул.... Если это личная претензия или неприязнь то пожалуйста в личку со всеми мыслями. Или это плевок в сторону формата в целом?

P.S.

8mzpkO07APw.jpg

Денис! молодец, ты первый заметил подпись - зачетно, :good: не хочу вдаваться в полемику своих мыслей, без гордости напишу, теме автозвука более твоего, повторяю, без гордости.

Повторюсь, эта моя лично точка видения, не о каком плевке речь не идет.

Ссылка на комментарий
Меня интересуют комментарии судей в рамках правил АМТ, т.к. в правилах написано просто 10" 12" 15" и т.д. дюйм это 2,54 см.

 

Мне не хотелось бы приехать на этап с какой-нибудь 12шкой и после промерки диаметра, вылететь в более высокий класс, потому как я не знаю как правильно мерить.

Поэтому и вылез данный вопрос, а не ржача ради.

Оффтоп

А то я знаете ли могу сотворить какой-нибудь саб "колхозсплтим" с отклонением +5 см и называть его 12 дюймовым)))

 

У меня так и было на емма выгнали с двумя 10ками в любитель 4, а в амт любитель 2.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

А про фальш пол ни где не написано, значит можно в любом классе?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
У меня так и было на емма выгнали с двумя 10ками в любитель 4, а в амт любитель 2.

 

Вот поэтому и спрашиваю: "Скока вешать в граммах...." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, напишите пожалуйста про то как следует измерять диаметр саба, http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1214837&postcount=871

 

Я на самом деле озадачился этим вопросом.... Ща штудирую литературу, скоро отвечу

Ссылка на комментарий

Извините что влезаю...а можно редакцию правил в sq увидеть?или там все без изменений?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...