Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

3.2.2 Особенности класса Любитель – СЕДАН

• В данном классе разрешено участие автомобилей исключительно с кузовом – седан.

Очередной вопрос знатокам от обывателей из дерЁвни: что есть седан?

 

"""Седа́н — закрытый кузов легкового автомобиля с двумя (тремя) рядами полноразмерных сидений, багажником, структурно отделённым от пассажирского салона ....""""

 

Это понятно.

Какое количество дверей должен иметь седан?

Просто обычно дверей 4, если 2 двери, то этот кузов, как правило, называют купе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jazziman, я думаю,че в тех паспорте написано,то и будет.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Jazziman, я думаю,че в тех паспорте написано,то и будет.

 

в техпаспорте написано "купе", смотрим в правила и ищем три дня куда примкнуться ))))

Ссылка на комментарий
3.2.1. Общие требования класса Любитель:

• Зоны для модификации в автомобиле ограничены багажным отсеком.

т.е. в классе седанов допускается герметичное отделение багажника от салона?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Класс SPL SHOW – любитель

Максимальное количество сабвуферов - 8 вуферов – (2 – 18” / 2 -15” / 4 – 12” / 8 – 10” / 12 – 8” )

 

 

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО САБОВ В ЛЮБИТЕЛЕ?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Почему 2*15 = 2*18 ???? Второй год возникает такой вопрос. 2*15=1*18 не так ли?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Очередной вопрос знатокам от обывателей из дерЁвни: что есть седан?

 

"""Седа́н — закрытый кузов легкового автомобиля с двумя (тремя) рядами полноразмерных сидений, багажником, структурно отделённым от пассажирского салона ....""""

 

Это понятно.

Какое количество дверей должен иметь седан?

Просто обычно дверей 4, если 2 двери, то этот кузов, как правило, называют купе.

 

Разъясняю. "Седаном" у нас будут считаться все автомобили с "багажником, структурно отделённым от пассажирского салона" хоть с 2-мя, хоть с 3-мя, хоть с 8-мью рядами сидений, а так же любым кол-вом дверей.

Ссылка на комментарий
Класс SPL SHOW – любитель

Максимальное количество сабвуферов - 8 вуферов – (2 – 18” / 2 -15” / 4 – 12” / 8 – 10” / 12 – 8” )

 

 

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО САБОВ В ЛЮБИТЕЛЕ?

 

Что бы было. Еще раз повторюсь, никто никого не заставляет ставить 2 восемнахи минимум.

 

P.S. Народ, реально перестаньте ориентироваться только по своим системам и пытаться подтянуть все под свои возможности. В России очень много людей с пулей в голове, для которых 2 пятнахи в багажнике это минимальный набор. Лично по моему опыту, опять таки повторюсь, что с 2-мя пятнахами, что тем более с 18-хами ничего толкового из багажника не получится. Так что не сдавайтесь раньше времени, и не надо про не справедливость этого мира рассуждать, а пилите и еще раз пилите.

 

P.S.2 и все же мне все таки где отвечать то на вопросы? С какой целью все свои вопросы дублируют мне вконтакте????????

Ссылка на комментарий
что с 2-мя пятнахами' date=' что тем более с 18-хами ничего толкового из багажника не получится.[/quote']

Все понимают, что с парой 12" против 4 х 12", даже в том же ящике - провал. Оно в пике может и не будет сильно громче, а за 30сек разница - пропасть... Однозначно зря сделано, в прошлом году в этом классе очень впечатляющая борьба была.

 

Жаль не разрешили выносить ГУ везде, с пультами вечный геморрой, был и будет.

 

Со специалистом(SPL) мне кажется не стоит переживать, там и 100х18 можно смело разрешать, ничего не изменится.

 

Насчет треков - уже говорили в прошлом году, что треки нужны специальные, созданные для формата. Если будет как в прошлом году, то нет разницы какие они будут, все равно все будут давить на каком-то одном.

 

В целом правила вполне удались, но из-за повышения калибров и кол-ва усей формат существенно отдалился от народа стоимостью систем...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Почему 2*15 = 2*18 ???? Второй год возникает такой вопрос. 2*15=1*18 не так ли?

 

площадь у двух 15-х больше чем у одной 18-хи!!!

SPL 2016

Ссылка на комментарий
Все понимают, что с парой 12" против 4 х 12", даже в том же ящике - провал. Оно в пике может и не будет сильно громче, а за 30сек разница - пропасть... Однозначно зря сделано, в прошлом году в этом классе очень впечатляющая борьба была.

 

Жаль не разрешили выносить ГУ везде, с пультами вечный геморрой, был и будет.

 

Со специалистом(SPL) мне кажется не стоит переживать, там и 100х18 можно смело разрешать, ничего не изменится.

 

Насчет треков - уже говорили в прошлом году, что треки нужны специальные, созданные для формата. Если будет как в прошлом году, то нет разницы какие они будут, все равно все будут давить на каком-то одном.

 

В целом правила вполне удались, но из-за повышения калибров и кол-ва усей формат существенно отдалился от народа стоимостью систем...

 

 

Вадик, о чем ты? О каком отделении от народа? Именно, что в этом году борьба в шоу любителе будет только больше, к этой борьбе смогут подключиться и люди с обычным железом, а не с топовыми ДД зед-ками, мостами aq20, BW, и прочим совсем скромным железом от GROUND ZERO. Потому что только это - топовое железо могло переживать такие мощности на 30 секундах, поэтому возможность установки куда более скромных 4-х моторов исправит эту ситуацию. А по деньгам, извини уж меня поставить 4 SA серии или 4 шт твоих младших серий по деньгам как купить один BW. Общий ход мыслей примерно понятен?

Ссылка на комментарий

Я если честно стороннннник той теории, что любой лимитированннннный класс это гонка бюджетов/технологий и прочих привелегий. Посмотреть по опыту 2013 года, только в старшем SPL SHOW мы могли видеть обычное/доступное для всех железо, там уже рулили руки, опыт и голова. Только там были НОЭМА, ГЗ радиоактив, мои ВВХ, Уралы даже видел, ну короч динамики в розничном ценовом сегменте до 300 долларов. Возьмем к примеру мою систему 12 шт VVX-12 это по рознице 132 тысячи рублей, для аналогии сабовое звено Лешки Гусева в мазде (show8) - 2 шт GZPW18 spl extreme это 83000х2 = 166 тысяч, идем дальше Лесоруб с 2-мя bw c розницей что то около 40 за дин (или сколько просто, не знаю), дальше у нас на очереди Бигфриз с 2-мя GZPW12 SPL - это в районе 80 опять таки официальная розница. Продолжать список "народных" доступных систем?????? Ах ну да, совсем забыл, ваша четырка на 2 дд зед 12 (show4).. Сколько официальная розница у этих динамиков????

Ссылка на комментарий
не ты не прав в этом году резы в шоу 8 должны вырасти как минимум от 150 до 154 у всех участников, все же :peel: и не стоят на месте :smile:

 

Ну что Артем реально такой рез напилить :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...