Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

 

Тут есть небольшой вопрос по поводу даты проведения открытия сезона АМТ-2014 в г. Новороссийск.

Еще раз официально подтверждаю, что открытию быть и никто не передумал и ничего не отменял.

 

Вопрос следующий:

В начале мая праздничные и выходные выпадают на 1, 2, 3 и 4 мая, на данный момент по календарю значится дата проведения открытия - 2-е мая, пятница.

Будет ли это удобно для участников и гостей? Или же предпочтительнее провести открытие 3-го мая в субботу?

 

P.S. Прошу написать, какая дата будет для вас удобнее. Хотелось бы окончательно определиться с учетом ваших пожеланий в течение сегодняшнего дня, жду ваших ответов, спасибо!

 

Дима, здорова!

Так как сам местный, то пофигу когда!

А так где площадку будете разммещать?

Есть варик на морвокзале? Там места дофига! Самое то для СПЛэщиков, да и Скушников будете куда деть!

Плюс место самое проходное, зрелищность и массовость народа обеспечена, считай самый центр города!

Только нужно вопрос с туалетами проработать.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима, здорова!

Так как сам местный, то пофигу когда!

А так где площадку будете разммещать?

Есть варик на морвокзале? Там места дофига! Самое то для СПЛэщиков, да и Скушников будете куда деть!

Плюс место самое проходное, зрелищность и массовость народа обеспечена, считай самый центр города!

Только нужно вопрос с туалетами проработать.

 

и про розетки не забудьте

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
и про розетки не забудьте

Если на морвокзале сделают, то с розеткам проблем не будет, необходимость в длинных переносках будет.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Дима, здорова!

Так как сам местный, то пофигу когда!

А так где площадку будете разммещать?

Есть варик на морвокзале? Там места дофига! Самое то для СПЛэщиков, да и Скушников будете куда деть!

Плюс место самое проходное, зрелищность и массовость народа обеспечена, считай самый центр города!

Только нужно вопрос с туалетами проработать.

 

Привет!

С организацией на морвокзале, к сожалению, не все так просто, но в этом и еще в нескольких направлениях работаем. Запасной вариант есть - площадка перед "вышкой", но хотелось бы что-то получше и побольше.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Так давай подписи собирать за Морвокзал, пойдем в администрацию расскажем и покажем, что такое АвтоЗвук.

Я думаю ,что если открытие будет на Морвокзале, то этого многие выиграют, в первую очередь Сам ФОРМАТ!

Так как, повторюсь, массовость народа будет запредельная, так как это самая проходное место.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Так давай подписи собирать за Морвокзал, пойдем в администрацию расскажем и покажем, что такое АвтоЗвук.

Я думаю ,что если открытие будет на Морвокзале, то этого многие выиграют, в первую очередь Сам ФОРМАТ!

Так как, повторюсь, массовость народа будет запредельная, так как это самая проходное место.

 

Хорошая мысль. Будем пытаться двигаться в эту сторону.

По дате я так понял, что останавливаемся на 2-м числе, на пятнице? Или ждем еще голосА?

 

P.S. У меня есть предложение организовать небольшую встречу среди местных любителей мира АвтоЗвука, обсудить некоторые моменты по предстоящему открытию сезона АМТ в Новороссе, как вы на это смотрите?

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Я за!

Sebastyan07, думаю тож не против будет, плюс еще одного СКушника подтяну! Давай назначай дату и время.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Тэкс, пока 3 - 2 в пользу субботы 3-го мая, еще голоса будут, еще пара часов есть на окончательное решение?

 

Я за!

Sebastyan07, думаю тож не против будет, плюс еще одного СКушника подтяну! Давай назначай дату и время

Ты про Вовку? Можно и еще пару-тройку сочувствующих подтянуть. Я думаю на днях можно, нужно только прикинуть, чтоб у всех время было...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Тэкс, пока 3 - 2 в пользу субботы 3-го мая, еще голоса будут, еще пара часов есть на окончательное решение?

 

 

Ты про Вовку? Можно и еще пару-тройку сочувствующих подтянуть. Я думаю на днях можно, нужно только прикинуть, чтоб у всех время было...

Конечно про него!

Нужно на нашем форуме клич дать, так как здесь наши маловато будет.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

самое хорошее место парковка магнита в центре.зрителей будет больше.МАК рядом.с электричеством проще и сумма за аренду не большая)

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Если на морвокзале сделают, то с розеткам проблем не будет, необходимость в длинных переносках будет.

 

тебе так кажется.все решает нэск и фантики:biggrin:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Вова, спасибо за Твои дельные комментарии, у Тебя же больше опыта во всем этом.

За идею Магнита в центре тож пасибо!

Но если она будет площадкой, то нужно хоть раз грамотно расставить SPL и SQ/

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите по такому (наверное глупому) вопросу:

В какой класс по категории «Звуковое давление» можно целиться на грузовом хэтчбеке или универсале? Авто двухместное, за креслами сразу багажное отделение (грузовой отсек), стекла там отсутствуют, есть задумка сделать стену прямо за сиденьями. Либо, если не стена, то ящик в багажное отделение до уровня остекления.

Что-то вроде этого:

mini_clubvan_concept_3.jpg

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...