Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛУЧШЕЕ ТЕЛО АВТОЗВУКА


Турнир: Лучшее тело Автозвука - BassClub Mister Muscle  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Турнир: Лучшее тело Автозвука - BassClub Mister Muscle

    • Jet
      15
    • faralint
      102
    • l-e-xx
      18
    • mura.andrei
      19
    • Pavel
      12
    • mail14
      130
    • VENOM
      16
    • Egorka
      23
    • lexxxxxx
      51
    • S!mon
      22
    • Jora
      8
    • Woofer
      10
    • NIKE
      123
    • hoochie - coochie
      11
    • supercharger
      13
    • svoloch
      10
    • satanch1k
      158
    • Rallist
      16
    • Barbie
      65
    • mr.frog
      8
    • kiruha
      17
    • hamster_Xoma
      18
    • Runing death
      8


Рекомендуемые сообщения

Возможно завтра не будет возможности, поэтому хочу заранее поздравить тройку призеров - победителей нашего турнира :winner_first:

А так же поблагодарить всех участников за участие и поддержку нашего турнира :drinks:

Не забываем про дополнительные номинации, после праздников спонсоры определятся со своим выбором и будет оглашен список победителей в своих номинациях.

 

Всех с праздником!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю призеров!

 

п.с. ждите летом в гости в ебург........охота Сандаун послухать :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мои искренние поздравления всем участникам конкурса! спасибо что поддержали идею :good:

 

Сейчас закончим с праздниками и приступим к раздаче слонов.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

всем спасибо кто поддержал всех нас-спортсменов как в спл-е так и физическом спорте! поздравляю всех призеров))))) дальше продвигайте красоту тела и силу дб. в массы!!! еще раз огромное спасибо всем тем кто голосовал, ведь именно вы подняли репутацию форума на еще более высокий уровень!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

И так наш турнир "Лучшее Тело Автозвука" подошел к своему логическому концу, а именно, объявлению победителей общего голосования и победителей в номинациях.

 

bodyb.jpg

 

От лица администрации и нашего спонсорского состава, поздравляю наших призеров, которые боролись за право попасть в тройку лидеров до последней минуты и показали при этом завидную выдержку и бойцовкий дух! Обладателем титула - BassClub Mister Muscle становиться satanch1k пришедший к финишу с максимальным количеством голосов - 158 голосов.

 

 

1 место - satanch1k (158 голосов)

2 место - mail14 (130 голосов)

3 место - NIKE (123 голоса)

 

Теперь ожинаем решения Skillz-а и интеренет магазин Аудио Пилот, по номинациям и призерам в этих номинациях.

 

 

P.S. Небольшая справка по нашему Турниру, тема ЛУЧШЕЕ ТЕЛО АВТОЗВУКА стала одной из самых популярных, за все время существования нашего форума, она была просмотрена более 22 000 раз, в конкурсе проголосовало более 700 человек.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

призеры, скиньте мне в личку ваши реквизиты для отправки кубков и призов.

 

 

п.с. после получения призов и кубков, неплохо было-бы сфотографироваться с ними на фоне своей машины и выложить фото здесь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Большое спасибо организаторам конкурса!!! Было очень интересно!

Поздравляю satanch1k'а с заслуженной победой!!! С первых дней он не оставлял никому шансов его догнать)))) NIKE - достойный соперник, до последнего заставлял меня беспокоиться!!))) Всем участникам и главное голосовавшим за нас людям МЕГАСПАСИБО!!!

Конкурс действительно продвинул бассклуб в массы, у меня теперь весь город знает о нем))))

Ссылка на комментарий

хехе ...вот и пересеклись автозвук и железный спорт. Мои поздравления всем кто причастен - участникам, спонсорам, администрации бас-клуба, все голосовавшим и тд и тп... Очень радует что идея нашла отклик и голосование пользовалось заслуженным вниманием - надеюсь все это даст, пусть небольшой, но толчек к развитию Автозвука в России.

 

Итак, призы от Sundown Audio Russia по результатам голосования:

 

первое место - Поздравления, пожелания всяческих успехов и приз в виде сабвуфера Sundown Audio SA-series. На выбор победителя - SA8, SA10 или SA12 (с оговоркой что в моменте, в наличии только SA8, SA10 и SA12 ожидаются к первой неделе Июня)

 

второе и третье места - аналогичные поздравления и пожелания - и вольтметр Stinger и межблок Knukonceptz каждаму из призеров... Не забываем что у нас есть и другие спонсоры которые должным образом отметят призеров.

 

Далее, отдельные номинации от Sundown Audio -

 

Единственной девушке принявшей участие в конкурсе и должным образом разбавившей исключительно мужское общество - Barbie - так же вручается сабвуфер Sundown SA-series. Так же, размер и катушки на выбор.

 

у меня еще есть одна или даже две номинации на вручение призов, но по ним еще идет обсуждение...так что чуть позже дополню ;)

 

Всем призерам, просьба отписать мне в личку со своими координатами для доставки призов и пожеланиям по размеру, катушкам, цвету вольтметров.

 

 

Еще раз всем СПАСИБО и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

личку почистил... кто не прорвался - дублируйте

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех призеров. Пользователь NIKE - пишите в личку координаты для отправки призаза 3-е место :smile:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня есть новое предложение на новый конкурс......за этот спасибо организаторам.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня есть новое предложение на новый конкурс......за этот спасибо организаторам.....

 

и ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...