Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CT Sounds 1400.1d - Тест от Стива Мида


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

7000-й очень очень похож на "братьев" кстати... а это значит стабильность в низкоом... и честная мощя:)

 

продукция данной фирмы чей то аналог?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

продукция данной фирмы чей то аналог?

Оффтоп

Если вы не первый год в АЗ то заметили бы что вся продукция чей то аналог, что все сабвуферы круглые(ну или почти все :biggrin:) Что корейские уси похожи друг на друга как один с минимальными изменениями и тд.

А по делу если фирма действительно выпускает отличное железо по разумной цене то какая разница чей это аналог

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если вы не первый год в АЗ то заметили бы что вся продукция чей то аналог, что все сабвуферы круглые(ну или почти все :biggrin:) Что корейские уси похожи друг на друга как один с минимальными изменениями и тд.

А по делу если фирма действительно выпускает отличное железо по разумной цене то какая разница чей это аналог

 

Ответ предсказуем! Когда появляется новый бренд хочется узнать побольше инфы, в том числе сравнение с уже проверенными производителями, а не сухие цифры заинтересованного человека!

П.С. ничего против не имею, возможно сам стану обладателем данной продукции.

Ссылка на комментарий
продукция данной фирмы чей то аналог?

 

да полюбому, всё новое хорошо забытое старое

Ссылка на комментарий
продукция данной фирмы чей то аналог?

 

только большие и известные фирмы могут разработать усь с нуля, включая платы и все остальное. А по скольку данная фирма новая на рынке думаю разговор об этом не совсем уместен :biggrin:

Ссылка на комментарий

:hi: С другой стороны еслиб это была какашка то дядя Стив навряд ли стал тратить свое время на нее)))

::yu::

Ссылка на комментарий
:hi: С другой стороны еслиб это была какашка то дядя Стив навряд ли стал тратить свое время на нее)))

 

ты имеешь ввиду мараться? :lol:

Ссылка на комментарий

из теста как я понял даёт 1600+ватт на 1ом при 14,5в, неплохо

Ссылка на комментарий
продукция данной фирмы чей то аналог?

 

Если учесть, что нереально крутой (ну вы видели это на видео) многофункциональный дистанционный регулятор баса, является запатентованным изделием CT Sounds (и больше ни на одном бренде не встречается), то ответ на твой вопрос напрашивается сам собой.

 

п.с. регулятор не универсальный и работает только с усями CT Sounds, ну это так, для справки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Подобный регулятор видел на усях иного бренда, как попадется- скину

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Насчет усилителей помощнее, их еще даже в штатах нет, в любом случае при первой возможности привезем и их. По ценам, я уже говорил выше, более точно пока ничего сказать не могу. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...