Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine PXA-H100 проблемы с подключением


Рекомендуемые сообщения

ну и как разница то?

 

Еще не настроил, но уже нравится. Саб только потише стал. А так жду короткие межблоки, айнет 5м, акустические провода, подключу поканально, думаю норм будет.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Еще не настроил, но уже нравится. Саб только потише стал. А так жду короткие межблоки, айнет 5м, акустические провода, подключу поканально, думаю норм будет.

+1

кстате баса у сотого проца маловато

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
+1

кстате баса у сотого проца маловато

 

Более мощный усилитель на саб решит эту проблему?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

я незаметил разницы в количестве баса, стоял просто альп 9886, потом проц добавил, потерю не почувствовал. единственное когда выставляешь задержки саб всегда начинает тише играть, эт врое не из 100 проца, с другими так же должно быть

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

У меня проблема следующая!!У меня в автомобиле стоит ALPINE IVA505R (с внешиним усилителем ETON), вчера

попытался подключить внешний процессор Alpine PXA-H100 и столкнулся с проблемой - тишина звук не идет!!

Попытаюсь подробно описать что и как я делал:

1. Питание. Ну здесь просто взял провода плюс и минус с основной фишки магнитолы и подключился к ним.

2. Подключение головы к процессору по инструкции (выход TO HU на процессоре и в магнитолу)

3. Подключение динамиков. Вынимаем из головы ФРОНТ и САБ и втыкаем их в соответствующие входа на процессоре.

Включаем, процессор определяется, настройки добавились, но звука нет!!

Причем когда переключатель на поцессоре в положении 3WAY вообще все молчит, а когда в положении FRONT/REAR/SUBW

добавляем громкость на одну еденицу итут задние динамики начинают орать

(на изменение громкости не реагируют, право или лево не реагируют).

 

Когда в положении 3WAY звук до макс. добавляешь твитера шипят...

 

Подскажите что я не так сделал??

Ссылка на комментарий

M@ks, на магнитоле режимы переключил? надо из NORM переключить в EXP,тогда все заработает...ищи эти переключатели сверху или снизу магнитолы

будет выглядеть так - NORM<---->EXP

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Более мощный усилитель на саб решит эту проблему?

 

Нет, все гораздо проще. Надо всего лишь сильнее повернуть гейн по часовой стрелке на уже имеющимся моноблоке, чтобы согласовать уровни выходного сигнала с проца, с входным сопротивлением уся. Всё. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, Ну нет на IVA 505R выключателя на голове:cray:...ну щас поробую мануал скинуть

 

сзади есть переключатель NORM <---> EQ/DIV

вот его надо переключить

 

по манулу смотри 79 страницу

http://www.alpine.ru/fileadmin/user_upload/manuals//car_audio_manuals/IVA-W505R/OM_IVA-W505R_RU.pdf

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У меня проблема следующая!!У меня в автомобиле стоит ALPINE IVA505R (с внешиним усилителем ETON), вчера

попытался подключить внешний процессор Alpine PXA-H100 и столкнулся с проблемой - тишина звук не идет!!

Попытаюсь подробно описать что и как я делал:

1. Питание. Ну здесь просто взял провода плюс и минус с основной фишки магнитолы и подключился к ним.

2. Подключение головы к процессору по инструкции (выход TO HU на процессоре и в магнитолу)

3. Подключение динамиков. Вынимаем из головы ФРОНТ и САБ и втыкаем их в соответствующие входа на процессоре.

Включаем, процессор определяется, настройки добавились, но звука нет!!

Причем когда переключатель на поцессоре в положении 3WAY вообще все молчит, а когда в положении FRONT/REAR/SUBW

добавляем громкость на одну еденицу итут задние динамики начинают орать

(на изменение громкости не реагируют, право или лево не реагируют).

 

Когда в положении 3WAY звук до макс. добавляешь твитера шипят...

 

Подскажите что я не так сделал??

 

 

Люди добрые подскажите как быть? Проблема похожая, только с процем 701( ГУ ива 505.

Подключаю проц, звука нет вообще! связь с ГУ есть, но с ГУ не могу управлять процем, режимы на ГУ все переключаю как надо.

После отключения проца и перехода в режим нормал при добавлении громкости всего на 1 ед. динамик орет! на изменение громкости не реагирует, право-лево не понимает(( Приходится делать сброс настроек, чтоб ГУ пришло в себя(

 

Отдельно с рукса есть доступ ко всем настройкам проца.

Что делать? куда смотреть? Подскажите пожалуйста!

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...