Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессор восстановления баса


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужна эта фигня если слушать качественные записи? Чтобы сделать бас ненатуральным?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это именно фигня! Забудьте! Полный бред! Еще один способ раскрутить на деньги!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Хотя, не знаю, люди ставили эту штуку с Vibe 15", говорят стало давить как БТЛ :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

включите мозг.... как какаято куйня может востановить басс?... я вот ваще непонимаю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

мне вспоминается акселератор физики на компах... такой-же развод на бабки был...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
мне вспоминается акселератор физики на компах... такой-же развод на бабки был...

 

:scratch_one-s_head: что это?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

это по-мойму в ядре видеокарты че-то новое типа туда вшили,типа физику обрабатывает,если ЦП перегружен,точасть задач отправляется в раздел ядра видеокарты для попощи ЦП и так далее)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

да нет,эта шняга уже старая))года 3 точно есть)прост эти мажоры думали что народ тупой,а нет)не совсем есчо)быстро поняли что к чему и продажи упали) nvidia CUDA по-мойму этот проэкт называется.есть еще несколько подобных "улучшайзеров")

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
да нет,эта шняга уже старая))года 3 точно есть)прост эти мажоры думали что народ тупой,а нет)не совсем есчо)быстро поняли что к чему и продажи упали) nvidia CUDA по-мойму этот проэкт называется.есть еще несколько подобных "улучшайзеров")

 

3 года, а я апгрейд не делал 4 года))и не собираюсь ибо как в игры уже не играю как раньше,некогда.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

у меня тоже)главное чтоб инет работал,спикершоп,баспорт,и музяка)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
3 года, а я апгрейд не делал 4 года))и не собираюсь ибо как в игры уже не играю как раньше,некогда.

 

Вот-вот! Сам недавно с удивлением обнаружил на компе пасьянс :sarcastic: Давно уже не увлекаюсь компом!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...