Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CT Sounds 7000.1d


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в америке так и было, розница 1500$

фирма новая поэтому думаю и цены классные

 

1399,если быть точнее:hi:

Ссылка на комментарий
1399,если быть точнее:hi:

 

видимо везде разная инфа. честно говоря меня интересует только цена в РФ :hi:

Ссылка на комментарий

давно слежу за СТ-шниками в инстаграме.

вещи мутят однозначно!

 

Оффтоп

OLEGANBOY26,это камазовский на 24 вольта

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот я если честно в шоке

РЕбята ну раскрой те вы глаза что за глупые вопросы это еще один клон всем известных усилителей, как маленькие а работает, а сколько! Да работает, по цене я думаю Алексей приуменьшил, при входе в страну дешевле 60 вряд ли будут.

 

у машины тоже 4 колеса есть капот и багажник но вот именно тонкости под капотом задают ей характер. Не зная какие стоят детали и как настроены фильтра невозможно заранее сказать как будет звучать усилитель точно так же как нельзя описать ощущения от вождения машиной. На первый взгляд они очень похоже все усилки но вот в этом многое по другому. Так что только прослушивание даст информацию. П.с. Если еще и цена\мощность будет на высоте, то что и говорить, сами пинимаете что ожидает такой продукт на нашем рынке.

Ссылка на комментарий
у машины тоже 4 колеса есть капот и багажник но вот именно тонкости под капотом задают ей характер. Не зная какие стоят детали и как настроены фильтра невозможно заранее сказать как будет звучать усилитель точно так же как нельзя описать ощущения от вождения машиной. На первый взгляд они очень похоже все усилки но вот в этом многое по другому. Так что только прослушивание даст информацию. П.с. Если еще и цена\мощность будет на высоте, то что и говорить, сами пинимаете что ожидает такой продукт на нашем рынке.

 

+500

какая разница что за шильдик на железке если у неё цена ниже и пусть внутри она такая же как соседская!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

+500

какая разница что за шильдик на железке если у неё цена ниже и пусть внутри она такая же как соседская!

почти так еще есть внешний вид многим важен.

Ссылка на комментарий
Ого:crazy:

 

Это ракурс или он такой большой:hang1:

 

он как дверь размером))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В панду на пол или за ящик самое оно - пару :good:

 

Оффтоп

Заметили на фоне - зачетный дед! И сандали там тоже :biggrin:
Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
18 скорее минус для усилка чем плюс :hi::wink:

 

Вот я что и спрашиваю что сам бы не хотел чтобы он был HV-шный. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...