Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рушится семья


NoName

Рекомендуемые сообщения

В последнее время столько тем с похожими ситуациями, может всем участникам басс клуба раз в год на две недели завязывать с автозвуком и проводить все это время с семьей, я думаю полезно будет всем, по типу рождественских каникул? Моя вот тоже нет нет выписывает за автозвук, правда не так как у всех, в основном в шутливой форме, автозвуковым наркоманом называет...

 

Зыж самое главное она не знает сколько стоит аппаратура, я думаю если узнает, ей станет плохо...

 

да с автозвуком завязано до марта 2015 года,....права забрали у мея:nea:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NoName, элементарно, друзья, подруги, самому понаблюдать.....но мне кажется это маловероятно имея семью... м.б. у нее флирт? но его тоже нужно пресечь....

 

а кто их пустит то на учебу?да и друзей всех в лицо знает.!!!у них закрытое учереждение :mad1:Ментом хочет быть,что я вообще не одобряю:peel3:из-за личных причин:diablo:

Ссылка на комментарий

NoName, По ходу жена тебя просто разлюбила, поэтому такая и реакция. Если бы были хоть какие нибудь чувства, она всё равно бы оттаяла!!!

Ссылка на комментарий

Капец,21 год а мозгое...тва целая куча!мое мнение-просто спокойно выводишь на разговор,мол так и так че за фигня в последнее время,че тебя не устраивает,че за претензии(можешь и упомянуть про любовника,типо может кого нашла)...старайся максимально спокойно и адекватно.начинает горланить,просто уходишь...я просто не вижу ваще выхода ни какого больше.если ты уже ей сюрприз сделал такой,то в принципе любая любящая девушка должна растаять,а тут недовольства.бывает конечно такой типо женщин,которые боятся потерять своего мужика и тем самым пытаются приструнить его,показать ему что он *** ни кому не нужен кроме нее,ну типо ничтожество(сам знаю такую пару,правда уже взрослые люди)...но они просто не понимают что делают хуже.и зачастую помогает простой уход из семьи...если самай пойдет на контакт,то значит ты ей нужен,а если нет,то думаю все поймут,что просто не сужденно...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

да сюрприз то по сути никакой,но в меру возможностей!!ну видемо не судьба...щас интерисует факт измены

Ссылка на комментарий

NoName, после такого она должна была броситься на шею... а так я не зная вашу семью делаю вывод, что она поняла, что поторопилась создать с тобой семью и ее это тяготит!!

 

поэтому согласен с TIHON_999, выводи на разговор и принимай решение... хоть и не простое!!

Ссылка на комментарий

разговор с подругой привел к тому что если у неё даже кто и есть,то она в этом никогда не сознается ибо будет пи..дец:diablo:

а решила сделать по умному,зае..ать меня в корень чтобы я сам ушел и жизнь налажена!!!муж не мешается любовника прятать не надо

Ссылка на комментарий
разговор с подругой привел к тому что если у неё даже кто и есть,то она в этом никогда не сознается ибо будет пи..дец:diablo:

а решила сделать по умному,зае..ать меня в корень чтобы я сам ушел и жизнь налажена!!!муж не мешается любовника прятать не надо

 

Ну дак и порешайте этот момент! Если так и есть то смысл вместе жить то?

::yu::

Ссылка на комментарий
да сюрприз то по сути никакой,но в меру возможностей!!ну видемо не судьба...щас интерисует факт измены

 

Нонейм ты с ума сошел... сюрприз ахуенен... если бы я такое своей жене сделал, она бы вместе со мной короба побежала в гараж пилить и подиумы эфиркой мазать... :good: брось наговаривать на себя... если не оценили, пусть не по достоинству, то хотя бы по человечески, виноват не ты.... хотя судя по написанному ты тоже кипяток? :)

Ссылка на комментарий
я хз,не представляю как узнать

 

Узнать относительно не сложно, знакомых просишь и все) а по делу(такой же возраст) очень много друзей женились за последние пару лет именно в возрасте 19-21 , так вот, зае_ы почти у всех одни и теже, денег мало , внимания мало, да тебе друзья важнее ! А на самом деле как многие сейчас признаются дело вовсе не в деньгах а в том что поторопились девушки со свадьбами , хотят еще погулять, либо чего то нового, и тд! А тебе советую посидеть подумать чего реально хочешь больше в будущем;)

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
разговор с подругой привел к тому что если у неё даже кто и есть,то она в этом никогда не сознается ибо будет пи..дец:diablo:

а решила сделать по умному,зае..ать меня в корень чтобы я сам ушел и жизнь налажена!!!муж не мешается любовника прятать не надо

 

ну так уйди,че ты мозг насилуешь...пока ребенок маленький...подрастет хуже ему твой уход дастся.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ну давай попробуем...

Пробежался по городу в поиске небесного фонарика:wink:нашел в форме серца красного цвета:good:купил маркер,цветы и бутылку шампанского:drinks:

Всё пытался сделать максимально загадочно и красиво:написал ей записку что в такое то время жду её в определенном месте(конечно место её 100% смутило,это было поле(но до него идти 10 минут пешком))время вечер,зарание договорился с подругой чтобы посидела с ребенком и отпустила жену отдохнуть.:morning1:

Ну вот я на месте расписываю маркером этот фонарик:дык типо давай забудем все обиды,люблю итд короче много красивого текста!смысл его в том что если ты готова начать новую жизнь то отпусти его в небо со всеми прошлыми проблемами!

Так вот встречаю её радом с местом так чтобы она ничего не увидела,завязываю ей глаза и веду к месту назначения где ставлю её спиной и делаю все делюги:hi:поджигаю и вручаю ей в руки цветы и подаю фонарик:good:

от её реакция я просто приху..л,недовольное лицо которое читает всё это и начинает еб..ть мозги,ну типо я так не могу итд(я вообще не понима что я такого сделал?)

короче в итоге она не смола его запустить потому что тупала а как?да и пустить хотела не согласившись с написаным,а просто раз уж купил то ладно....

короче она его кинула на землю,он не полетел итд!!я приханул и ушел:sad:сюрприз не удался...пришел домой рассказал всё подруге,пришла жена:mad1:её подруга со словами ну и дура ты ушла,а я пошел её провожать!!домой не хочется,шлялся один часа 2(трубки не брал)ну и встретил друзей которые угостили пивом,ну и я забухал!!!домой пришел под утро,её уже нет(ушла на учебу):yahoo:

 

Да уж, как писали выше- если я бы такой сюрприз сделал, жена бы реально :yahoo:. Не тяни поговори напрямую (живете наверно с её родителями?) Если хата твоя, можно сделать все красиво).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...