Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рушится семья


NoName

Рекомендуемые сообщения

со своей разошелся из за такой же ситуации.просто ушел.ребенок.5 лет вместе.просто походу разлюбила.моя мать мне часто говорила,что любовь живёт 3 года.вот у нее и закончилась судя по всему.я не стал разбираться в причинах и ждать от нее ответа на её загоны.потому что 2 года пытался понять что не так делаю,что с ней происходит(у меня чуть крыша не протекла от нервоза)....не дождался ответа и ушел.люблю до сих пор,хотя времени полно прошло.но пресмыкаться не буду.играть в одни ворота я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж, как писали выше- если я бы такой сюрприз сделал, жена бы реально :yahoo:. Не тяни поговори напрямую (живете наверно с её родителями?) Если хата твоя, можно сделать все красиво).

 

нет живем на съемной

Ссылка на комментарий
Yauhen, про опыт согласен, но тут нормальная семья (я надеюсь) и ситуация для тех кто в браке обыденная...

 

Ничего подобного. Если нет уважения то до жопы и любовь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

вы щас рассуждаете тут что ноу нейму делать)))

а его жена сто процентов на каком нибудь бабском форуме пишет что то типа этого:

не ухаживает, цветов не дарит.. писюном не тыкает...со своим автозвуком заипал... что делать:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вы щас рассуждаете тут что ноу нейму делать)))

а его жена сто процентов на каком нибудь бабском форуме пишет что то типа этого:

не ухаживает, цветов не дарит.. писюном не тыкает...со своим автозвуком заипал... что делать:biggrin:

 

Да не, врятли, читал про сюрприз) ::ass::

 

NoName Отправь ее к маме- пусть отдохнет, подумает. Собери ей чемодан, посмотри на реакцию. Если не будет- пусть идет, чем ранше тем быстрей решишь проблему. Ребенка жаль, было много похожих ситуаций-всегда думал о сыне, но исходя из того что ты рассказываешь, ребенку надо жить в спокойной семье- без криков и ругани. Раньше, когда с женой не могли найти общего мнения (кстати сыну было 1,5 года и в браке были около 2 лет) он был немного нервный, щас и в семье подчти все :good: и парень :good:. Пооже все бабы немного ::an:::smile:

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
Да не, врятли, читал про сюрприз) ::ass::

 

NoName Отправь ее к маме- пусть отдохнет, подумает. Собери ей чемодан, посмотри на реакцию. Если не будет- пусть идет, чем ранше тем быстрей решишь проблему. Ребенка жаль, было много похожих ситуаций-всегда думал о сыне, но исходя из того что ты рассказываешь, ребенку надо жить в спокойной семье- без криков и ругани. Раньше, когда с женой не могли найти общего мнения (кстати сыну было 1,5 года и в браке были около 2 лет) он был немного нервный, щас и в семье подчти все :good: и парень :good:. Пооже все бабы немного ::an:::smile:

 

а чо наврятли?

недавно учёные установили что женщины тоже люди:lol:

 

мы начинаем придераться к жёнам (я то трейтий раз женат... знаю что это такое) по всякой херне... свои проблемы... что то не получается по работе и так далее.. меньше уделяем времени...

я не берусь никого защищать конечно... частро раньше куражил с замужними тёлками... полгорода перетыкал)) так вот каждая объясняла это тем что не хватает внимания от мужа.

я не утверждаю что это истина на сто процентов но задуматься стоит.. если мы не ипём наших жён то их будет ипать кто то другой... может и грубовато но так оно и есть.

 

и ещё раз повторю... бабы все одинаковые.. поперёк ни у одной нет))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я не берусь никого защищать конечно... частро раньше куражил с замужними тёлками... полгорода перетыкал)) так вот каждая объясняла это тем что не хватает внимания от мужа.

Это у них стандартная отмазка, стандартнее некуда.

Что за х...ня - "внимания не хватает"! Да под эту формулировку что угодно можно подогнать. Давайте и мы будем ходить налево, мотивируя тем, что не хватает внимания от жены. Борщ недосолила - не хватает внимания. С утра не улыбнулась - не хватает внимания. А чо? Мы тоже люди, и подозреваю, что наукой это также доказано.

И смех, и грех, как говорится.

 

Короче, мой совет: на Антибабце народ гораздо грамотнее рассуждает в этих вопросах, и есть стандартная метода выхода из кризиса, называется "санчас". Лучше нее пока ничего не придумали. Срабатывает практически у всех, главное, не нарушать его требований.

В любом случае два выхода: либо семья восстанавливается, либо нет. Но с использованием санчаса обеспечиваются минимальные морально-психические и прочие потери. И шансов на восстановление больше.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
y200yk на самом деле не хотелось бы осозновать что все бабы одинаковые

 

с виду то разные... но наступает момент когда скрытая баба показывает свою сущность:wacko2:

это в молодости ещё паришься по этому поводу... а потом понимаешь что рядом нужен человек любящий и понимающий а не кукла... конечно хорошо когда это совмещено))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это у них стандартная отмазка, стандартнее некуда.

Что за х...ня - "внимания не хватает"! Да под эту формулировку что угодно можно подогнать. Давайте и мы будем ходить налево, мотивируя тем, что не хватает внимания от жены. Борщ недосолила - не хватает внимания. С утра не улыбнулась - не хватает внимания. А чо? Мы тоже люди, и подозреваю, что наукой это также доказано.

И смех, и грех, как говорится.

 

Короче, мой совет: на Антибабце народ гораздо грамотнее рассуждает в этих вопросах, и есть стандартная метода выхода из кризиса, называется "санчас". Лучше нее пока ничего не придумали. Срабатывает практически у всех, главное, не нарушать его требований.

В любом случае два выхода: либо семья восстанавливается, либо нет. Но с использованием санчаса обеспечиваются минимальные морально-психические и прочие потери. И шансов на восстановление больше.

 

 

_

 

так мы именно так и поступаем))

а ещё и прибавь автозвук... этож тебе не шахматы... вместо шубы усилок.. вместо поездки на природу все выходные в гараже с лобзиком...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было, им обоим нужно привести мозги в менее горячее состояние, для этого и нужен санчас, т.е. раздельное проживание с выполнением определенных жестких правил.

Всякие сопли и "люблюнимагу" прекращаются, в головах наступает ясность.

После санчаса можно принимать окончательное решение, оно будет взвешенным.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Vadimka,

Есть хорошее высказывание по этому поводу, за точность не ручаюсь, но смысл таков: Если вы думаете, что жизнь только и занята тем, чтобы строить вам козни, то у вас мания величия. Жизнь лишь реализует то, что у вас в голове. То есть, отражает вас в своем зеркале.

 

Понятно, признать это непросто, но похоже, так оно и есть на самом деле.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

y200yk, не все бабы одинаковые))) я тоже перетыкал многих, но на данный момент у меня супруга за последние 6 лет брака НИРАЗУ мне не выносила мозг, ДО брака было, но после все изменилось в лучшую для меня сторону!!!

а уж с моим невниманием к ней она давно должна была взбучку мне устроить.. ПС постель нипричем, я кролик))), м.б. поэтому у нас все зае..сь? как в анекдоте:

муж приходит домой жена ворчит,

он думает ну я тя затра..аю сегодня, оторвусь...

выполнил свое дело под утро и пошел на работу,

вечером приходит жена ласковая, стол накрыт, квартира вылизана,

он спрашивает, что случилось?

она ему отвечает, дорогой, ну дак ты ко мне вчера ночью по человечески и я ктебе сегодня по людски....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...