Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРАЖА!! не покупайте!!


shadess

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с моей машины вырезали стекло и вытащили DD m4a усил и саб 3518. Всегда были дома - сегодня хотел пилить рез и поэтому оставил их в машине на ночь. Особенность саба в том что с карбоновыми колпаками 8" голубого цвета их два в украине и оба они у меня, на усилке прямо по центру есть специфическая царапка, еще радиатор сбоку покоцан прям до загибов алюминия. на водвесе саба видны дырки от прошлой установки(саб ремонтный) Работали в перчатках и по наводке, а это значит что информатор один из нашей тусовки АЗ, следующим может быть каждый!!! Буду благодарен за любую инфу, контакты и подсказки!!! ЗЫ БЕРЕГИТЕ СВОИ ТАЧКИ!!

 

Все номера имеются, живу во Львове(украина) боюсь увезут на продажу в польшу или в россию!!!

liZt0jpg_9241445_9429460.jpg

V1qwajpg_4246442_9429463.jpg

b5CIdjpg_7752027_9429468.jpg

7V0oD59lsO_9707184_9429473.jpg

 

напилил рез блин(((

Изменено пользователем shadess

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OmskSity, причем вырезали тот треугольник - который не видно с окон хаты, залазили в машину и от туда все подавао один другому, еще наушники защитные отработали - 3М - видать понимали что будет громко Х)))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
OmskSity, на резинку не реагирует((

 

что за резинка еще?)) сигналка должна была матом крыть от ползания по салону.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, хз(( я в недоумении, датчик удара так то баса иной раз зрабатывает, когда в соседней машине валит

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
OmskSity, хз(( я в недоумении, датчик удара так то баса иной раз зрабатывает, когда в соседней машине валит

 

ты знаешь, у меня когда багажник тупо сломали тоже сигналка молчала. теперь она матерится даже слегонца по калесу пнуть или по багажнику стукнуть

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Сочувствую :sad:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

100 % по наводке ...

Колпак на сабе переклеить без проблем можно , да и усь закрасить , наклейку приклеить...

Вспоминай кому говорил , что железо в тачке оставишь...

И еще машина не тонированная была? Железо видно было с улицы...? Силу отрезали или открутили и вынули ?

Ссылка на комментарий

всегда нельзя машину оставлять на улице на ночь, даже если брать нечего вскроют, а если есть что брать то будет жалко очень! я бы глотку перегрыз за такой усил и дин!:sad: попробуй как нить по горячим следам, хз как еще, полюбому такой усь и дин небудут рядом продавать очень долеко уйдет и там продадут.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
100 % по наводке ...

Колпак на сабе переклеить без проблем можно , да и усь закрасить , наклейку приклеить...

Вспоминай кому говорил , что железо в тачке оставишь...

И еще машина не тонированная была? Железо видно было с улицы...? Силу отрезали или открутили и вынули ?

 

там думаю он не особо говорил что оставит. вскрыли скорее всего те,с кем он знаком. и скорее всего живут они очень близко.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

вот с чего вдруг вы взяли что по наводке?

у меня тоже вскрывали машину, правда мафон вытаскивали, панельку не снял. Всё значительно проще на самом деле, не оставляйте ничего в машине и ничего не случится.

 

Ну а уж если реально по наводке, то они железо никому продавать не будут, а тупо себе поставят.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

не обязательно по наводке. может просто присмотрели твою тачку, а в ночь кражи заглянули есть там че или мож снял. тонировку ночью любой фонарик просвечивает. увидели что всё есть и полезли. теперь можешь мониторить сайты где у вас продают б.у. вещи. мож всплывет попозже. но похоже не дураки лезли, знали что брать и спланировали как и куда без палева продать

Ссылка на комментарий

Вот черти , чтоб у них дети света боялись , такое железо снесли ППЦ какой-то , я в шоке !!! Убить их мало :ireful:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...