Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трескается подвес на про302


Jendoss

Рекомендуемые сообщения

имеются 2 кикса 302 и на них трескаются подвесы,как быть подскажите!!??:hi:

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фото давай!

замена по любому!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
фото давай!

замена по любому!

 

фото пока нету,завтра будет!!дины почти новые 2 месяца

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий
фото пока нету,завтра будет!!дины почти новые 2 месяца

 

еще одно подтверждение что кексы говно,а кто меня тут уговаривал взять прошки. После двух убитых дина (первые и пока единственные) я кекс даже в руки не возьму.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать. Катушки сменили, подвес оставили. Клей, пока не порвал окончательно. Я клеил трещины и рванину подвесом от блинов 6х9 стареньких и уставших. Клеем Момент Кристалл

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
еще одно подтверждение что кексы говно,а кто меня тут уговаривал взять прошки. После двух убитых дина (первые и пока единственные) я кекс даже в руки не возьму.

 

кикс не говно,просто на них изначально давили не дав им размятся!!а вот теперь они у меня!!

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий
кикс не говно,просто на них изначально давили не дав им размятся!!а вот теперь они у меня!!

 

просто стояли в неправильном оформлении!!!

часто и сильно превышали Хмакс,одна из причин трещин и разрывов на подвесе!!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
просто стояли в неправильном оформлении!!!

часто и сильно превышали Хмакс,одна из причин трещин и разрывов на подвесе!!!!имхо

 

хы)) не в тему конечно,но пионерам насрать на превышение хода. катушка не бьется,а подвес не рвется)) как мы их только не мучали в разных оформлениях))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
имеются 2 кикса 302 и на них трескаются подвесы,как быть подскажите!!??:hi:

 

купить реконы:wink:, а они есть, обращайся:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
хы)) не в тему конечно,но пионерам насрать на превышение хода. катушка не бьется,а подвес не рвется)) как мы их только не мучали в разных оформлениях))

 

хочешь сказать, что пионер не может достичь превышения хода? мне кажется это можно опровергнуть легко

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Оффтоп

хы)) не в тему конечно,но пионерам насрать на превышение хода. катушка не бьется,а подвес не рвется)) как мы их только не мучали в разных оформлениях))

 

:empathy2: не существует такого динамика который не боится превышения хода, рано или поздно это приводит к механическому разрушению, так что пионера своего ты просто мало пинал.

Ссылка на комментарий

Не нужно реконы. Ставим подвес от ае армированный и проблема решена.

Тс, если интересно, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
хочешь сказать, что пионер не может достичь превышения хода? мне кажется это можно опровергнуть легко

 

так сделай))) делай красиво уважаемый)) у двоих не получилось,может ты вольешь в него по конячи и он застучит или подвес порвется)) Превышение прет еще как,только подвес целый и стука нет)) вообщем дерзай)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
так сделай))) делай красиво уважаемый)) у двоих не получилось,может ты вольешь в него по конячи и он застучит или подвес порвется)) Превышение прет еще как,только подвес целый и стука нет)) вообщем дерзай)

 

я , к сожалению, не располагаю лишним пионером твоей модели))

У тебя , как мне кажется, нет пока превышения хода просто)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...