Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть конкурент Sundown audio?


Рекомендуемые сообщения

Supra и Prology вот где тема, валят так ::hair:: что "Сандали" отдыхают :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотел создать подобную тему, но уже создали за меня, только я хотел не с тем намеком создать "кто лучше сандалей или там дд" а кто в принципе может считаться производителем а не сборщиком акустики.

Начнем с переписки с одним человеком который чинит девайсы а не продает, я тоже не продаю, я сам хочу собрать хорошую акустику в машине поэтому читал много где и чего что бы через пол года не выкидывать по частям звук.

И так вот она: http://clip2net.com/s/65rsxU

 

Воторое о чем хотел сказать "Журнал автозвук" Интересно ваше мнение ему платят что бы он не анонсировал и не говорил о DD или у него такая политика что не говорим о то что не достойно что бы о нем говорили? avtozvuk

 

Интернет ресурс по продаже звука: Кузница автозвука.

Им тоже платят? Или по вашему мнению самую крутую аккустику принципиально не продают?

 

Допустим недавно брал кикс усилок и динамики 16 alq серии. Все на высшем уровне все сделано аккуратно видно что не на китайском подполье собирали. И кикс 1 год гарантии на любой товар дает, а те же DD дают гарантию или сандали? (просто интересно для себя узнаю)

 

Так что получается вся акустика штампуеться в китае, собираеться на официальных заводах или еще хуже в том же китае. Задача самых крутых ваших дд и сандалей заключаеться в том что бы купить запчасти у одних узкоглазых переслать другим что бы они собрали потом привезли все в америку или куда то там и от туда уже продают нам мол все наше все родное?

 

Или как?

Ссылка на комментарий

Так что получается вся акустика штампуеться в китае, собираеться на официальных заводах или еще хуже в том же китае. Задача самых крутых ваших дд и сандалей заключаеться в том что бы купить запчасти у одних узкоглазых переслать другим что бы они собрали потом привезли все в америку или куда то там и от туда уже продают нам мол все наше все родное?

 

Или как?

Нет не так. Долго объяснять, да и говорилось уже.

 

Даже в случае сборки в Китае, есть разница. Одни покупают в Китае продукт "под ключ", лепят свой лейбл и продают. Другие разрабатывают сами, или с привлечением мировых лидеров отрасли, а в Китае делают только сборку. Просто потому что там дешевле. А при наличии контроля - и качество приемлемое для своей ценовой категории. Вот и вся разница.

 

Как в том анекдоте - "но есть один нюанс" :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Получаеться типа так: Мы самая крутая акустика с привлечением мировых лидеров самые крутые материалы самые крутые решения и самые крутые звуки издает только наша акустика, но она у вас рассыпеться через пол годика или год это не мы китай собрал плохо. Наш ультра легкий подвес плохо приклеили - китайцы, наши супер крутые провода припаяли плохо - тоже китайцы. Разве ни качество сборки играет финальную роль в долгожительстве акустики? толку от самых крутых цифр материалов там и решений если в итоге все это собирает китай и оно ломается ?

Ссылка на комментарий
Получаеться типа так: Мы самая крутая акустика с привлечением мировых лидеров самые крутые материалы самые крутые решения и самые крутые звуки издает только наша акустика, но она у вас рассыпеться через пол годика или год это не мы китай собрал плохо. Наш ультра легкий подвес плохо приклеили - китайцы, наши супер крутые провода припаяли плохо - тоже китайцы. Разве ни качество сборки играет финальную роль в долгожительстве акустики? толку от самых крутых цифр материалов там и решений если в итоге все это собирает китай и оно ломается ?

 

:good:

Ссылка на комментарий
Получаеться типа так: Мы самая крутая акустика с привлечением мировых лидеров самые крутые материалы самые крутые решения и самые крутые звуки издает только наша акустика, но она у вас рассыпеться через пол годика или год это не мы китай собрал плохо. Наш ультра легкий подвес плохо приклеили - китайцы, наши супер крутые провода припаяли плохо - тоже китайцы. Разве ни качество сборки играет финальную роль в долгожительстве акустики? толку от самых крутых цифр материалов там и решений если в итоге все это собирает китай и оно ломается ?

на китайцев не съедут ибо там контроль производят официальные представители фирмы, америкосы.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Получаеться типа так: Мы самая крутая акустика с привлечением мировых лидеров самые крутые материалы самые крутые решения и самые крутые звуки издает только наша акустика, но она у вас рассыпеться через пол годика или год это не мы китай собрал плохо. Наш ультра легкий подвес плохо приклеили - китайцы, наши супер крутые провода припаяли плохо - тоже китайцы. Разве ни качество сборки играет финальную роль в долгожительстве акустики? толку от самых крутых цифр материалов там и решений если в итоге все это собирает китай и оно ломается ?

 

А кто тебя заставляет брать китай? Покупай не бюджет линейку, и будет тебе и сша и германия и тайвань. Только вот в нынешнее время сложно найти то, что не сделалось в китае. Даже новую ауди а3 стали в китае собирать, а продавать по той же цене.

Ссылка на комментарий

Сам по себе вопрос не корректен))) Конечно есть конкуренты))) Иначе все ездили только с сандальками:biggrin: И конкурентов целая куча:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Получаеться типа так: Мы самая крутая акустика с привлечением мировых лидеров самые крутые материалы самые крутые решения и самые крутые звуки издает только наша акустика, но она у вас рассыпеться через пол годика или год это не мы китай собрал плохо. Наш ультра легкий подвес плохо приклеили - китайцы, наши супер крутые провода припаяли плохо - тоже китайцы. Разве ни качество сборки играет финальную роль в долгожительстве акустики? толку от самых крутых цифр материалов там и решений если в итоге все это собирает китай и оно ломается ?

Ты не внимательно читал то, что я написал. Более того, ты для себя уже сделал выводы, и не слушаешь аргументов. Зачем с тобой спорить? Я не вижу смысла:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В Махачкале других сабов нет ? :biggrin:

 

Есть герц фокал аудисон кикер алпайны,даже ДД есть

 

Просто правильно варить все эти сабы никто не научился нормально:biggrin: Поэтому сандали рулят:lol::lol::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...