Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

попытки взлома авто.


Рекомендуемые сообщения

вообщем ситуация такая. некие смелые ребята решили второй раз выхлопнуть все из моего багажника. в первый раз им удалось выкрутить торлько саб. Два дня назад была попытка взлома номер 2. Но она увенчана неудачей в связи с тем ,что перерегулировал датчик удара. На всякий случай поехал поставил дальнобойную сигнашку с о/c и хоть и у них ничего утащить не выдет если даже багажник оторвут,но все равно. Мне важно увидеть морду этого смелого паренька. Не для милиции,я ему устрою показательную казнь прямо во дворе дома. Ато похоже прошли времена когда я мог оставить открытую машину и идти лечь спать с полной уверенностью что к ней и на метр ни кто не подойдет. Решил я установить видеослежение за жопой машины. Купил маленький регистратор престижо. Пишет хорошо,но не ночью... Хотелось бы услышать менее затратные идеи как добыть морду смелого мальчика? Как подцепить регистратор напрямую от акб багажного? Или может установить какую другую видео-фото фиксацию с вспышкой которая сработает от g-сенсора например. Т.е идет попытка взлома,срабатывает ж- сенсор и идет запись или фото прямо из салона авто. Даже если увидят вспышку то не будет времени вырвать прибор из салона т.к я в любом случае узнаю о попытке проникновения.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем ситуация такая. некие смелые ребята решили второй раз выхлопнуть все из моего багажника. в первый раз им удалось выкрутить торлько саб. Два дня назад была попытка взлома номер 2. Но она увенчана неудачей в связи с тем ,что перерегулировал датчик удара. На всякий случай поехал поставил дальнобойную сигнашку с о/c и хоть и у них ничего утащить не выдет если даже багажник оторвут,но все равно. Мне важно увидеть морду этого смелого паренька. Не для милиции,я ему устрою показательную казнь прямо во дворе дома. Ато похоже прошли времена когда я мог оставить открытую машину и идти лечь спать с полной уверенностью что к ней и на метр ни кто не подойдет. Решил я установить видеослежение за жопой машины. Купил маленький регистратор престижо. Пишет хорошо,но не ночью... Хотелось бы услышать менее затратные идеи как добыть морду смелого мальчика? Как подцепить регистратор напрямую от акб багажного? Или может установить какую другую видео-фото фиксацию с вспышкой которая сработает от g-сенсора например. Т.е идет попытка взлома,срабатывает ж- сенсор и идет запись или фото прямо из салона авто. Даже если увидят вспышку то не будет времени вырвать прибор из салона т.к я в любом случае узнаю о попытке проникновения.

 

А вдруг он тут сидит и читает это?

Ты его на кол или сжечь прелюдно хочешь?

Ссылка на комментарий
А вдруг он тут сидит и читает это?

Ты его на кол или сжечь прелюдно хочешь?

 

и?)) если читает то заодно и вазелин купит) я примерно догадываюсь кто,но беспределить пока нет желания. Вдруг не он. Была бы уверенность забрал бы его ведро и в чермет а его задницу на рынок таджикам.:lol: Еси найду кто,то разговаривать я не буду уже. Смысла нет.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
и?)) если читает то заодно и вазелин купит) я примерно догадываюсь кто,но беспределить пока нет желания. Вдруг не он. Была бы уверенность забрал бы его ведро и в чермет а его задницу на рынок таджикам.:lol: Еси найду кто,то разговаривать я не буду уже. Смысла нет.

 

Удачи в поисках! Наказать бы не помешало, а то человек видимо страх потерял.

Ссылка на комментарий

Камеры ночью не помогут,но они похоже вернуться,к бабке не ходи...тут поможет автономный GPS маячок, в саб его уложить,если украдут быстро найдешь кто,а там тебе решать что уже с уродами делать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Камеры ночью не помогут,но они похоже вернуться,к бабке не ходи...тут поможет автономный GPS маячок, в саб его уложить,если украдут быстро найдешь кто,а там тебе решать что уже с уродами делать...

 

саб не вытащат при любом раскладе. кодграбер тоже не поможет. камера ночью поможет только если появится вспышка или освещение при ударе. как ее реализовать....

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, а где машина то стоит? В дворе. Темно?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Датчик(ударный или концевик) охранки включит тревогу, дополнительно к морганию габаритов или поворотников, подключи весь свет какой есть в машине. Регистратор можно подключить напрямую на 12В. и включить в нем датчик движения, если он в этой модели есть. А так есть дорогие комплексы с 4 мя и более камерами, с просмотром в реальном времени через инет,

:drinks:

Ссылка на комментарий
OmskSity, а где машина то стоит? В дворе. Темно?

 

во дворе. самое интересное что теперь свет есть а все равно полезли))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

жпс маячёк в усилок внутрь запихай, разбери и незаметно кинь. и звезда рулю))) ночью херова регики снимают... конечно шанс есть, но...

удачи тебе. кстати... хер знает, у меня только пару раз тачка открытой оставалась полная доков на всё + ключи + бабки - по паре тройке суток стояла и хоть бы хер)))) но я тогда бухой отсыпался и проносило))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
жпс маячёк в усилок внутрь запихай, разбери и незаметно кинь. и звезда рулю))) ночью херова регики снимают... конечно шанс есть, но...

удачи тебе. кстати... хер знает, у меня только пару раз тачка открытой оставалась полная доков на всё + ключи + бабки - по паре тройке суток стояла и хоть бы хер)))) но я тогда бухой отсыпался и проносило))))

 

аппаратуру уже не вытащат. на багажнике концевики,датчики. даже если вскрыть багажник незаметно то они увидят только мдф)) ЧВ закрывает все))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Такую камеру надо,

 

опа. идея. можно поставить инфракрасник назад около камеры)) надо только его найти))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

у меня в машине валяется старый регистратор с ик подсветкой. может оттуда выковорить и подключить к акб как нить?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...