Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

попытки взлома авто.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заночуй в машине, как полезут - биту из подъсиденья и до упора мочить гавнюка.

 

Внутри ЧВ)))

Ссылка на комментарий

пасти в идеале было бы хорошо. но можно просидеть очень долго) Было бы лето) Подушки есть. А так холодно торчать. А бензин палево жечь

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
и?)) если читает то заодно и вазелин купит) я примерно догадываюсь кто,но беспределить пока нет желания. Вдруг не он. Была бы уверенность забрал бы его ведро и в чермет а его задницу на рынок таджикам.:lol: Еси найду кто,то разговаривать я не буду уже. Смысла нет.

 

ну ты вашпе капоне )))

 

если это кто то из твоих знакомых, то есть вариант спалить, была такая хня недавно, в кошелек, когда ловили щипачей, клали тудой порошковую краску, типа сурика, взрывающуюся. Суть в том, что оно когда хлопнет, её, краску с рук куй отмоешь дней 10, кароче на следующий день тебе тока по подозреваемым пройтись с битой останецо. После праздников поинтересуюсь на работе где эту приблуду взять, по баблу недорого

Ссылка на комментарий

окна с дома на машину выходят? Поставь нормальную камеру для наблюдения с ик если не далеко и пали

Ссылка на комментарий
окна с дома на машину выходят? Поставь нормальную камеру для наблюдения с ик если не далеко и пали

Такая камера будет стоить очень дорого, дороже чем его саб)))) С дома не вариант, если даже и с ИК посветкой, лицо точно не увидишь, просто силуэт.

 

Всё надо ставить в машину, тогда нормально фэйс будет видно. Ставь просто регистратор в хорошем качестве и к нему модуль ИК не обязательно рядом с камерой, по бокам заднего стекла, две штуки поставь (модуля ИК) для лучшего освещения.

Совет по поводу вспышки на движение вариант, но есть шанс что кадр не получится, и шанс на фото только один, как только вспыхнет сразу свалят))))

 

ВОт варианты ИК:

http://ohrana-trade.ru/videonablyudenie/ik-podsvetka

Вот посмотри, но тебе нужна в виде пластины, она просто кк пластина, а те что в виде камеры они по моему ночью не много светятся, но могу ошибаться. Давно я это всё забросил, технологии не стоят на месте, поэтому репертуар товара не знаю какой сейчас))))

 

Но у тебя единственный вариант это ик подсветка.

 

 

ЗЫ:Представляю сколько времени на это потратишь, но за то когда поймаешь всекёш по полной программе))) Ещё бы и руки палкой поотбивать!!!! Я аж сам негодую!!!:diablo::ireful:

Ссылка на комментарий
Такая камера будет стоить очень дорого,

дороже чем его саб)))) С дома не вариант, если

даже и с ИК посветкой, лицо точно не

увидишь, просто силуэт.

сколько?
Ссылка на комментарий

Да в купольных камерах ик светятся красным светом,у самого частный дом под видеонаблюдением,ночью цветные показывают не ахти как,а черно-белая 0,005 лк нормально,с учетом подсветки.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

посмотри на сайтах, у нас на подьезде камеры стоят, днём даже не хрена не видно, лица не видно, номер машины тем более, стоит камера в роёне 3-х, у меня в магазине камеры стоят, тоже не дешевые тоже лицо не особо видно, видно например что человек берёт, а лицо не разобрать, в таки случаях и ставят камеру на входе, одну, которая снимает именно лицо. расстояние до человека метра 2, примерно.

Ссылка на комментарий
Да в купольных камерах ик светятся красным светом' date='у самого частный дом под видеонаблюдением,ночью цветные показывают не ахти как,а черно-белая 0,005 лк нормально,с учетом подсветки.[/quote']

 

Согласен, но днём лица всё ровно не разобрать. Не знакомого человека не узнаешь))

Ссылка на комментарий

Там ТВ линии решают увидишь ты лицо или нет в дешевой камере 420 ТВ, в 580 лучше а 700 ТВ самая четкая их хирурги на операциях используют.. Ладно покидаю Вас,позвонили только что,Дедом стал...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

У меня во дворе частного дома под 3 камерами машина стоит,и освещение яркое ,2 собаки...один раз выхлопали,больше не хочу.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...