Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

попытки взлома авто.


Рекомендуемые сообщения

жпс маячёк в усилок внутрь запихай, разбери и незаметно кинь. и звезда рулю))) ночью херова регики снимают... конечно шанс есть, но...

удачи тебе. кстати... хер знает, у меня только пару раз тачка открытой оставалась полная доков на всё + ключи + бабки - по паре тройке суток стояла и хоть бы хер)))) но я тогда бухой отсыпался и проносило))))

 

а про какой маячек ты говоришь? Был опыт установки? Какова цена вопроса? Ссылки есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кнопка на капот нафиг не нужна. вырез стекла поможет только если хозяин авто дурень. вырежешь и что? по воздуху летать будешь? датчик 1го уровня в любом случае сработает хоть ты мышью прекинься. в машину еще зайти надо. Концевики еще ни кто не оменял. у меня брелок берет за 500 метров через два здания в которых полным полно вайфай

 

а как быть владельцам 9ок/четырок? У меня вчера вырезали форточку,сдвинули полку,увидели саб,вырезали заднее стекло,после чего сразу сработала охрана,т.к. Концевик стоит на стекло пятой двери. За время пока я оделся и вышел- успели унести саб:( нужно ставить концевики на форточки:(

Ссылка на комментарий
а про какой маячек ты говоришь? Был опыт установки? Какова цена вопроса? Ссылки есть?

 

цена вопроса +-10 тыр. + обслуживание, будет отбивать точки на карте раз в 30 сек., но габариты такого "маячка" вас не порадуют, в усь запихнуть вряд ли выйдет.... батареи хватает на 2-6 недель, в зависимости от модели

 

все что меньше ценники космос

Ссылка на комментарий
а как быть владельцам 9ок/четырок? У меня вчера вырезали форточку,сдвинули полку,увидели саб,вырезали заднее стекло,после чего сразу сработала охрана,т.к. Концевик стоит на стекло пятой двери. За время пока я оделся и вышел- успели унести саб:( нужно ставить концевики на форточки:(

 

мда.жесть однако. наглые пошли эти черти. ОБЫЧНО визги сигнашек пугают,но видно не всех. датчик давления решит проблему как раннее оповещение?

Ссылка на комментарий
цена вопроса +-10 тыр. + обслуживание, будет отбивать точки на карте раз в 30 сек., но габариты такого "маячка" вас не порадуют, в усь запихнуть вряд ли выйдет.... батареи хватает на 2-6 недель, в зависимости от модели

 

все что меньше ценники космос

 

я видел такой один передатчик. размеры чуть более пачки сигарет,цена 8 рубосов вроде,автономное питание до 2х лет (по заявке производителя),но в усел запихать его .....

Ссылка на комментарий

Маячок в усь запихнуть не проблема, они сейчас компактные, запитать по мимо своего автономного, можно от питания уся. Но работать скорее всего не будет, т.к корпус уся будет тут экраном для GSM и тем более GPS. А вот в ящик саба можно попробывать. Но будет ли от этого смысл. У моего знакомого финик новый угнали, и маячок автономный ночью, выдал координаты. Он с друзьями и ментами, всю ночь прочесывали эту местность, ну и нашли ангар с отстойником машин. И то было не просто туда попасть, сами сломали ворота, а менты глаза на это, за котлету закрыли. Это к тому, что если маячок показал бы не относительно одинокий ангар, а большой гаражный массив, то с тачкой он бы точно распрощался.

:drinks:

Ссылка на комментарий
мда.жесть однако. наглые пошли эти черти. ОБЫЧНО визги сигнашек пугают,но видно не всех. датчик давления решит проблему как раннее оповещение?

 

объемный датчик имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...