Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

попытки взлома авто.


Рекомендуемые сообщения

купольная или обычная пофиг. рожу из дали можно увидеть на ип камере. Вот такую ставьте и все будет гуд http://shop.nag.ru/catalog/04905.Analogovye-kamery-SNR/07970.Ulichnye/06065.SNR-CA-W700VI

У меня дома тоже видеонаблюдение стоит. И именно на него один черт попался который хотел в дом залезть ночью.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.... Ладно покидаю Вас,позвонили только что,Дедом стал...

 

поздравляем!!! здоровья маме и малышу(малышке)!

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

nCuX, Ну норм камера, тока цена!!! есть возможность дать доступ на камеру, посмотрели бы))

Ссылка на комментарий

на именно такую нет. Соседу готовлюсь ставить там одна из 8 будет такая http://shop.nag.ru/catalog/04905.Analogovye-kamery-SNR/07970.Ulichnye/10511.SNR-CA-W600VI. У меня более бюджетные.

Ссылка на комментарий

самодельная паяная лента из ик светодиодов под задним стеклом поможет сделать хорошее освещение для камеры, главное чтобы тонировка была на заднем стекле. Ну и камера не тормозная которая снимает 2 кадра в секунду и разрешение побольше

Ссылка на комментарий

может несу бред,а как насчёт ноута и ип камеры?на работе стоит ночью снимает нормально.

Ссылка на комментарий
самодельная паяная лента из ик светодиодов под задним стеклом поможет сделать хорошее освещение для камеры, главное чтобы тонировка была на заднем стекле. Ну и камера не тормозная которая снимает 2 кадра в секунду и разрешение побольше

 

 

регистратор у меня с 5мегапиксельной камерой,ночной режим черно белый. Поеду ка я сейчас посмотрю ик элементы. тонировка конечно есть. думю под саму камеру (под объектив) вырезать в тонировке окошко акратненько и по периметру заднего стекла ик подсветку поставить. и вайфай камеру посмотрю может есть дальнобойные. плохо что машина с другой стороны окон стоит

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
чтобы бук тоже вынесли? И чем камеру питать

 

есть такая чудесная штука как Инвертор напряжения:smile:

Ссылка на комментарий

мда. в нашей сраной Омской деревне похоже элементарных вещей не найти. все торгуют тем,что серая масса скупает.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
В новосибе, поищи, если найдёшь, помогу с пересылом))) ТАк то рядом))

 

спасибо. но блин есть у меня дурная привычка покупать то что можно пощюпать)) но я гляну) если что обращюсь)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Я летом в тачке ночевал уже. пришлось. ни регистратора ниче нету, но была куча резины и какая-никакая музыка. Сигнашка раз три срабатывала. на третий раз подбегаю к окну а там тело от машинки моей отбегает. Результат - пошел и в машине уснул. больше никто не тревожил. и похоже тело с соседнего подъезда! живу на маркса

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...