Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гос дума с катушек слетела...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Кто будет заморачиваться градацией или допустимостью? Снова в хлам затонированные несогласные нытики начнут орать про погрешность приборов погодные условия и тд умники будут подавать в суды и оспаривать процедуру замером и их результаты. И поверьте мне это будет 100% поэтому хрен вам, а не тонировку!

 

Так может солнечные черные очки запретим? В них тоже можно идти и споткнувшись упасть, умерев от треснувшей башки? Запрет тонировки звучит также бредово как и запрет очков.

 

вывод? Воспитывать правильно детей!, а как? На собственном примере, вот и давайте воспитаем нормальное поколение, начнем пожалуй с соблюдения элементарных правил ПДД снимешь может тонер? А то твой ребенок глядя на тебя тоже будет нарушать законы и что нас ждет? Деградирующие родители не соблюдающие законы вырастят деградирующих детей которые в свою очередь - наше будущее. Вот и задумайся какое ты сейчас делаешь будущее не соблюдая законы?

 

Суть разговора не в том чтобы соблюдать принципиально законы или нет, а в том что нас держат за идиотов которые должны платить за то что должно быть бесплатным. Когда то люди смеялись когда им говорили что обычную воду станут продавать, её стали продавать, теперь смеются что будут продавать воздух, подожди, и скоро и воздух продавать начнут. А дети.... в душе они будут презирать своих родителей за то что они были в своё время вялые как член старика и не смогли иметь и отстоять свою точку зрения тем самым добившись лучших жизненных условий. Будущее зависит не от законов которые придумала кучка депутатов, а от самих людей от их внутреннего стержня и взглядов на жизнь, нет стержня, нет развития.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нас держат за идиотов которые должны платить за то что должно быть бесплатным.

ключевая фраза....

живем на одной земле, нефть, газ, и прочие природные ресурсы должны быть госудатрственные! а у нас как? кто в доле тому и флаг в руки. Карманы набили, а в бюджете уй ночевал, вот и пытаются разными видами налогов восполнить. А с какого им платить за все? я не понимаю, если что случается один фиг люди просят помощи у людей на операции, если ЧП люди сами собирают вещи еду и прочее, высылают в зону бедствия. ЗАЧЕМ ТОГДА МЫ ЗА ВСЕ ПЛАТИМ???? Пока что этими налогами мы даем депутатам и чиновникам им на развитие своего бизнеса!!! Причем они все больше приводят к экономической монополии и вскоре нам и работать то не где будет. И цену какую захотят установить несколько человек, они и установят, причем на любую продукцию!

Будущее зависит не от законов которые придумала кучка депутатов' date=' а от самих людей от их внутреннего стержня и взглядов на жизнь, нет стержня, нет развития.[/quote']

+++

У нас в городе случилось ДТП пожарка и 99 с участием "южан", в 99 погиб 14 летний парень.

http://www.youtube.com/watch?v=IyQtEHL2Pxk

так у гибдд собрались как минимум 100 человек с лозунгами наказать водителя пожарки (это я к тому что южане сплоченный народ, и если кому то что не понравилось, приедут все, а не как у нас заведено - моя хата с краю, меня не затронуло). На мой взгляд его вины нет, все стоят ждут, а этот решил проскочить обьехав всех (но это не мне решать, жалко всех, причем на том пожаре дом сгорел, причем с жертвами).

Прежде всего надо начинать с самих себя, вот тогда может что и исправим!!!

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мы все до единого говорим, а давайте начнем с себя, давайте воспитаем своих детей не так, как воспитали нас, давайте не будем нарушать законы, которые для нас придумали...надо, надо, надо... Но хоть бы кто, хоть бы что сделал сам из того что предлогал... Все развернутся и сделают так, как привыкли или так как умеют... И все будут думать: А че я один то буду за всех отдуваться, лучше ка я буду как все, не выделяться из толпы. И все мы согласны и разделяем мнение большинства, власть говно, законы говно, вся жизнь говно, ну даже в этой теме...

Стадное чувство не искоренить...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Так то к слову далеко не только в России тонировка запрещена.. далеко. Там ее тоже запретили наверно чтоб штрафов насобирать угу.

Ну вы как маленькие.. какой газ и нефть.. "народных ресурсов" нет в России кроме самих людей которые какого то х.. голосовали больше 10 лет за воров и теперь жалуются. Ребят почитайте про ОПГ российские, в любом городе, увидите откуда вышли наши управленцы менты и тд. Все это подконтрольно одному большому брату ввиде гбшников коими и явяются те за кого вы голосовали..

Ссылка на комментарий

Во во.. я стараюсь чес слово.. даже окружение подбиваю только вот глядя на то как заведено у нас руки опускаются.. серьезно. Тяжело так жить когда тебя обгоняют потому что играют нечестно но тебе терпеть надо!

Ссылка на комментарий
мы все до единого говорим' date=' а давайте начнем с себя,[/quote']

Ну как бы далеко не все, но многие уже не пройдут мимо когда 5 человек избивает одного... или когда в дтп попадаешь, сразу предлагают помощь... вот еще когда на трассе авто с аварийкой или просто даже человек застрял, сам всегда выйду и помогу, и мне уже неоднократно помогали!!!

А че я один то буду за всех отдуваться, лучше ка я буду как все, не выделяться из толпы.

Стадное чувство не искоренить...

а с таким мнением точно ни чего не поменяешь!!! продолжаем курить и слушать музыку:sarcastic: (типа пошутил:pardon:)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Во во.. я стараюсь чес слово.. даже окружение подбиваю только вот глядя на то как заведено у нас руки опускаются.. серьезно. Тяжело так жить когда тебя обгоняют потому что играют нечестно но тебе терпеть надо!

 

вот именно:wink: ты вроде и с руками и головой, но кристально честный и законопослушный. а твой одноклассник, который научился читать не по слогам только перед выпускными экзаменами сейчас уже рулит какой нибудь фирмочкой, легально приносящей доход, но ты то знаешь, что он бандит.... и как был нажит стартовый капиталл на открытие этого дела, и как этот чел кинул своих же друзей...

Зависть... А давайте жить по заветам библейским ???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну как бы далеко не все, но многие уже не пройдут мимо когда 5 человек избивает одного... или когда в дтп попадаешь, сразу предлагают помощь... вот еще когда на трассе авто с аварийкой или просто даже человек застрял, сам всегда выйду и помогу, и мне уже неоднократно помогали!!!

а с таким мнением точно ни чего не поменяешь!!! продолжаем курить и слушать музыку:sarcastic: (типа пошутил:pardon:)

 

Да мы все тут кричим: Да Я! да Я!! И я помогаю чувакам на дороге, и бабушку через дорогу переведу, и дров ей принесу и воды, и вобще я настоящий Тимуровец:biggrin:

но во всем ли мы так хороши ???:wink: За любым можно усмотреть косяки...

А я и не собираюсь ничего менять. буду курить и слушать музыку. Один я не в состоянии этого сделать просто напросто. А искать единомышленников -да я че с ума сошел ??? Можно всю жизнь на это утрахать, а в итоге этот же единомышленник за твоей же спиной тебя обворует... не очень то я доверяю людям... Друзья и родные - совсем другое дело. Вот ради них я прогнусь, и то далеко не со всеми можно "идти в разведку"...

Предпочитаю плыть по течению, адаптироваться под его направление и скорость, не строить иллюзий и смотреть правде в глаза и только вперед, не оглядываясь на прожитое особо. Вот это я и называю "работать над собой":pardon:

Против течения плыть - просто тратить время впустую, откидывая себя назад. Есть шанс потом вообще не влиться в струю жизни и потеряться. Я думаю собственно так и появляются БОМЖики, БИЧи, алкаши-синяки, марконамы и просто конченные люди...

Уверен, что высказал мнение большинства

Ссылка на комментарий

Малыш, во многом солидарен с твоим постом. Как говорится один в поле не воин. Что уж за страна такая, типа "нас ебут а мы крепчаем", честно как это заепало. В вк один иностранец, то ли студент то ли еще кто, прожив здесь недолгое время, написал такое что диву даешься, ведь ему как человеку со сторону кажется наши порядки просто дикостью. Так вот в его послании положительного было 0,00, и он правильно писал что большинству покуй на всех, лищь его жопа была в тепле, мол меня не трогают ну и я отмолчусь. Таить злобу на депутатах, правительство, власть, силовые структуры просто тупость, то что они все тащут бабло не секрет не для кого. А как бы поступили вы на их месте, были кристально честны и не воровали? Даже если и найдется такой чел, так все равно его опосрут с ног до головы левым дерьмом, и выставят едва ли главным кандоном страны, смотрите какой подлец. ВСе знают такую фразу - мир не изменить, меняйся сам - и у нас действительно в стране такая куйня и происходит, реально намного проще положить куй на порядочность и зарабатывать бабло пока можешь, а потом валить нахер отсюда, потому что переменами в этой стране пока даже не пахнет. И сугубо мое мнение самый ****** только начинается, и к 2016 году проявит себя мама не горюй.

Ссылка на комментарий

а все начиналось с повышения штрафов... а на деле вон оно как наболело... солидарен с многими тут отписавшимися...

Ссылка на комментарий
мы все до единого говорим, а давайте начнем с себя, давайте воспитаем своих детей не так, как воспитали нас, давайте не будем нарушать законы, которые для нас придумали...надо, надо, надо... Но хоть бы кто, хоть бы что сделал сам из того что предлогал... Все развернутся и сделают так, как привыкли или так как умеют... И все будут думать: А че я один то буду за всех отдуваться, лучше ка я буду как все, не выделяться из толпы. И все мы согласны и разделяем мнение большинства, власть говно, законы говно, вся жизнь говно, ну даже в этой теме...

Стадное чувство не искоренить...

 

именно по этому самый эффективный путь к решению всех ключевых проблем одновременно является самым простым и самым нереальным. И именно этот факт лишает смысла любой срачь на политические,законодательные темы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Я лично за ужесточение ответственности за бухло и большинство поправок здесь озвученных. Я понимаю, что большинство поправок в итоге, чтоб срубить бабла. но, блин, нафига убрали ответственность за превышение от 10 до 19 кмч??? фиг с ним на трассе, но в городе!!! теперь можно безнаказанно ездить 79 кмч, какая тут безопасность??? и как то логика чиновников не понятна - убрали один пункт из кормушки гибддшников.

Ссылка на комментарий

а я бы вообще логику в нашем правительстве не искал :mocking:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Я лично за ужесточение ответственности за бухло и большинство поправок здесь озвученных. Я понимаю, что большинство поправок в итоге, чтоб срубить бабла. но, блин, нафига убрали ответственность за превышение от 10 до 19 кмч??? фиг с ним на трассе, но в городе!!! теперь можно безнаказанно ездить 79 кмч, какая тут безопасность??? и как то логика чиновников не понятна - убрали один пункт из кормушки гибддшников.

 

тоже не пойму логики... я про эту поправку еще не знал, еду в городе - на каждом пешеходном, где скорость 20, летают 40... везде стоят камеры ДПСовские... думаю нихера мажоров развелось, гоняют тут... а потом уже увидел новые поправки и охренел :shok::facepalm:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...