Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дымок с усилка


Рекомендуемые сообщения

Александр Андриенко, чё там вскрывал? :pics:

Вскрывал, фото не сделал( завтра сделаю. Там по краям где пластины идут и к ним много квадратиков припаянно, один отгорел) остально все целое:biggrin:

Ссылка на комментарий
Привет всем, подскажите как быть и почему пошел дым. Усилитель кекс 1000, стоит вольтметр, навалил- просада меньше 12 не было, вроде (12.2-12.4) пошел дым, выключил подождал, сейчас работает но сильно не валю. В чем дело? кто-нибудь знает?

 

это абсолютно нормально:good: мой и 5 минут с новья не проработал.

Штатка

Ссылка на комментарий

Странно что он работает. Отгорел транзистор . Горят обычно они или трансы в БП. В обоих случаях уси не работают.

Ссылка на комментарий

Прикол транз отгорел а усь работает ну дак все в поралель, смотри на большой моще пееркос будет и весь сгорит. Чудо усь однако!

Ссылка на комментарий
Советую к нужному человеку отдать или по гарантии

не на гарантии(

Ссылка на комментарий
Прикол транз отгорел а усь работает ну дак все в поралель, смотри на большой моще пееркос будет и весь сгорит. Чудо усь однако!

Самое интересное что он как будто мощьней стал:biggrin:, только вот заметил одну интересную вещь, когда ГУ не вклюен, ну соответственно и усил, то вольтметр на клемах усила показывает 13.5-13.7, только включаю ГУ, так просад сразу, 12.3-12.6. А когда наваливаю не меняется практически:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

поменяй транс, делов то

я сам паял на всякий мистери и супрах, мои стоили порядка 25 рублей, кондеры по 1.5 рубля

эти мб 26-100)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
поменяй транс, делов то

я сам паял на всякий мистери и супрах, мои стоили порядка 25 рублей, кондеры по 1.5 рубля

эти мб 26-100)

А где купить можно их? и как правильно называется?:smile:
Ссылка на комментарий

чудо усь ))) радуйся что по кругу не выгорели на большую сумму влетел бы , не советую вкл усь не исправным!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

на нем название есть вбей в гугл и поищи где продают

или на радиоточке покажи, найдут аналоги

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...