Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-х канального усилителя низшей ценовой категории или какашка какашке рознь :)


Гость questioner

Рекомендуемые сообщения

у друга стоит блау 475. говно говном. ИМХО. нужных крутилок оч мало. громкость-херня. киксы на порядок лучше. всё ИМХО

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклики! Сегодня к вечеру надо определиться... Буду выбирать между Blaupunkt GTA 475, Blaupunkt GTA 470, Power Acoustik OV4-840 и Power Acoustik PS4-1200.

Знать бы наверняка, у какого из них лучше качество звука, тому и отдал бы предпочтение, пусть даже в ущерб мощьности.

 

ЗЫ Кто что может сказать за магазин http://www.techhome.ru/Catalog/Default.aspx?PartitionId=1&GroupId=133 ??? По линейке Power Acoustik цены почти вдвое ниже той же магнитолыру... Я бы даже сказал подозрительно ниже :)

Изменено пользователем questioner
Ссылка на комментарий

Качетсво лучше у МюДименшн, на который я давал ссылку

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ЗЫ Кто что может сказать за магазин http://www.techhome.ru/Catalog/Default.aspx?PartitionId=1&GroupId=133 ??? По линейке Power Acoustik цены почти вдвое ниже той же магнитолыру... Я бы даже сказал подозрительно ниже :)

По крайней мере меня не кидали...

Зы заказывал 4 раза

Ссылка на комментарий
По крайней мере меня не кидали...

Зы заказывал 4 раза

 

Я не за кидалово, а за оригинальность изделий беспокоюсь... Всётаки тот же PS4-1200 почти вдвое дешевле, чем везде..

Ссылка на комментарий
......

Знать бы наверняка, у какого из них лучше качество звука, тому и отдал бы предпочтение, пусть даже в ущерб мощьности.

 

После таких слов, грех будет купить блау или павер акустикс :biggrin:

ВЫ сами себе противоречите.

 

 

Усилки серии QS не могут похвастать той надежность, что серии формула.

По звуку ничего не скажу.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ВЫ сами себе противоречите.

Аппарат, который вы рекомендовали (µ-Dimension) по всей видимости хорош, но к сожалению не в бюджете... :(

И всетаки, блау или повер акустикс?

Изменено пользователем questioner
Ссылка на комментарий

questioner

Думаю из этих 2х правильный выбор! Расскажешь потом свои ощущения! Techhome нормальный магаз, много тянул оттуда нареканий нет.

Ссылка на комментарий

А посмотреть б\у усилитель, за те же деньги не пробовали? У меня например валяется пара Phoenix Gold Octane-R 5.0:4, по деньгам как сраный блау 475 (кторый внутри один в один лада100), а звучит гораздо лучше.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...